forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Новости игрового мира

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2008, 17:33   #61
Unbroken
_
 
Аватар для Unbroken
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 182
Отправить сообщение для Unbroken с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NazguL Посмотреть сообщение
Думаю разрабы в любом случае сами решат че и как будет в игре.На какието подписи в инете им плевать я думаю с очень высокой высоты.
Темболее этоже близарды,а не какаянибудь беспантовая русская команда.
Ошибаетесь... мнение фанатов для них очень важно. Близы часто устраивают различные сьезды наподобе WWI, где отвечают на вопросы, выслушивают просьбы и т.д.
__________________
Броня - 7 высоток и 3 кольца.
Unbroken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 17:36   #62
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

про атмосферму всё понятно. с этим никто не спорит

пересмотрите ролик еще раз. какие подземелья показывали? много светильников, свечей и факелов. а где их нет там достаточно мрачно, я бы сказал черным-черно и радиус света на месте, и тени бегают взависимости перемещения источника, всё путём!

а скрины что "Возраженцы" предоставляют для сравнения - "тупо и серо". не такие цвета должны быть
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 20:33   #63
NazguL
TTGL жЭ
 
Аватар для NazguL
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unbroken Посмотреть сообщение
Ошибаетесь... мнение фанатов для них очень важно. Близы часто устраивают различные сьезды наподобе WWI, где отвечают на вопросы, выслушивают просьбы и т.д.
Блин,если у них уже готов движок в целом, то мне кажется врятли ани будут счас заниматься переделыванием освещения и добавлением мрачности.Может к какимто деталям они канечно и прислушиваются,не буду спорить,но тут мне кажется не тот случий.Хотя все в руках разрабов,это опятьже просто мое мнение.
__________________

SHUKUMEI GATTAI!
ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!?
NazguL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 22:23   #64
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NazguL Посмотреть сообщение
Блин,если у них уже готов движок в целом, то мне кажется врятли ани будут счас заниматься переделыванием освещения и добавлением мрачности.Может к какимто деталям они канечно и прислушиваются,не буду спорить,но тут мне кажется не тот случий.Хотя все в руках разрабов,это опятьже просто мое мнение.
Хватит писать как избалованный анимэ гамбургер-геймер, на этом форуме ты создаешь впечатление вечнонедовольной старой бабки. Я понимаю что это твоё мнение, но под собой оно не имеет ни одного веского довода. Под собой оно имеет основу только в виде "хочу". Если я выразил своё мнение, так я его аргументировал, я не в конвульсиях брызгал слюнями в сторону своего задетого самолюбия.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 23:01   #65
NazguL
TTGL жЭ
 
Аватар для NazguL
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Хватит писать как избалованный анимэ гамбургер-геймер, на этом форуме ты создаешь впечатление вечнонедовольной старой бабки. Я понимаю что это твоё мнение, но под собой оно не имеет ни одного веского довода. Под собой оно имеет основу только в виде "хочу". Если я выразил своё мнение, так я его аргументировал, я не в конвульсиях брызгал слюнями в сторону своего задетого самолюбия.
и чеже ты привел в доводы? "фанаты сабрирают подписи,которых уже много"? И то что прошлые диаблы были мрачные итд? Во первых на то ана и новая часть чтобы быть другой.Во вторых сама ты бабка недовольная,(как раз я то игрой грядущей доволен)недовольство
как раз высказывал ты.
Я только зделал выбор между 2 картинками а с тебя понеслось гавно,причем в другое русло какоето(аниме,вов).Ну в и третьих я тебе еще раз говарю что тебя не должны волновать мои увлечения аниме ваще никак,и это к делу неотноситсе никаким боком.
Хочеш за это поспорить,го в приват.
__________________

SHUKUMEI GATTAI!
ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!?
NazguL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 23:21   #66
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

да то что они со стариком делают это нормально, все-таки стратегия, должна быть строгая математика

ну вот мрачность дьяблы как предложение, да еще и с петицией. не знаю. думаю Близзард найдет компромисс без двух версий и опций. сделают такой дарк, чтоб всем понравилось. лишь бы не так, как на тех скринах
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 00:00   #67
_Nva_
Новичок
 
Аватар для _Nva_
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 446
Отправить сообщение для _Nva_ с помощью ICQ
По умолчанию

Эх что вы спорите тут, близард показала первые игровые кадры всего-лишь - это так сказать игра без эффектов. Доработка движка в плане выдаваемой картинки и отрисовка более детально моделей заканчивается лишь ближе к выходу игры.
__________________
_Nva_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 00:02   #68
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

да? а уже так замутили, что и дополнять почти нечего. мож они её и на 10дХ посадят?
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 00:53   #69
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NazguL Посмотреть сообщение
... тут мне кажется не тот случий. ...
А помоему как раз тот. ) Ведь игра в большенстве своём держится на фанатах старой части, а убивать интерес к франчайзу, как это с Думом было, не выгодно. Так то поидеи из Дьяблы можно бабла качать и качать. Может не сразу, но через пару тройку лет после выхода третьей, для большей эпотажности. )

Цитата:
Сообщение от NazguL Посмотреть сообщение
и чеже ты привел в доводы? "фанаты сабрирают подписи,которых уже много"? И то что прошлые диаблы были мрачные итд? Во первых на то ана и новая часть чтобы быть другой....
Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
про атмосферму всё понятно. с этим никто не спорит

пересмотрите ролик еще раз. какие подземелья показывали? много светильников, свечей и факелов. а где их нет там достаточно мрачно, я бы сказал черным-черно и радиус света на месте, и тени бегают взависимости перемещения источника, всё путём!

а скрины что "Возраженцы" предоставляют для сравнения - "тупо и серо". не такие цвета должны быть
Лично попытаюсь высказать своё мнение. Как бы я хотел видеть диаблу. Типо по новому. ) Помоему снаружи должны быть лакации похожии на то что было в ролике, только не хватает прорисовки, контрастности и чёткости, не должно быть всё так уж и смазоно. Опять же оговорюсь, что для разнообразия необязательно везде должно быть облачно и ночь, изредка можно разменивать и светлой, яркой, размытой от солнца лакацией. В подземелья не хватает как раз атмосферы. Нужна кровь, мясо - это тама где грабницы. Должно быть серо и красно, ощющение, что щас запахнет гнилью разлагающегося тела. ) Вот тут точно мягкости и опять же нечеткости и размытости быть не должно.
Вот когда я шутил нащёт диаблы как клона Титан Квест, я и имел в виду эту самую яркую, мягкую обстановку. Возможно всё далее будет исправлено, поправят движок, подкрутят настройки, как не как года полтора ещё ждать. Но опять же это не факт. Да и плюс кто захочет поновой перерабатывать и доресовывать уже созданые локации, а хотя не заново же создавать. Можно надеяться. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 01:09   #70
Format c:/
Cisco
 
Аватар для Format c:/
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 2,111
Отправить сообщение для Format c:/ с помощью ICQ Отправить сообщение для Format c:/ с помощью Skype™
По умолчанию

Показали то всего темницу и какойто лес, вот когда во всякие подземелья хаоса и тд и тп в жерла вулкана залезим или нам покажут вот там и будет мрачность и тп и тд а да добавить дождик и ночь и будет все тип топ а то прикопались к маленькой части мира и то незавершенной ...
__________________
Format c:/ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Diablo 2 - Zy-El Mod мальчик_зима RPG 1 12.10.2007 18:11
Diablo (I) PiXEL Поиски Игр 4 21.08.2007 15:16
Мод Diablo на CS 1.6 Тимыч Поиски Игр 1 24.09.2006 21:52


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири