forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2005, 17:41   #61
h0mer
6e© 6ашни
 
Аватар для h0mer
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 472
Отправить сообщение для h0mer с помощью ICQ
По умолчанию

Это не прикол, от этого лечаЦЦа
h0mer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 18:24   #62
sergo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hihat
разве на всю?!
Если это серьезно,то ДААААААА!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 20:12   #63
LooneY
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я не знаю какая это ситуация, но я очень испугалась,
так как, я была маленькая-
Мы были на Азовском Море, мы пошли купаться, поднялся ветер
сильный, и я не могла доплыть до берега, меня уносило...
Вот поэтому я боюсь утонуть, щас бы меня с вами не было!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 22:04   #64
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

У меня была просто экстремальнеейшая ситуация, когда мы от ментов на запарожце угоняли. Вот на этом самом запоре ==> http://forum.rastr.net.ru/showthread...&page=10&pp=10 Мы поехали в РайЦентр за продукатами у другона днюха была, а прав и документов на это хохлядское чудо передвежения небыло Затарившись мы погнали на место назначения до которого было 25 км гравийной дороги, имениник был с нами. Гнали мы на максимальной скоростной возмлжности ЖОПАрожица где то под 100км/ч, рулил этим гоночным баллидом конечно же я. И вдруг откуда то невозьмись из за поворота вылетают менты, я выкручиваю баранку в сторону дабы избежать столкновение и улетаю в кувет, а ментов как "юлу" развернуло на 180 градусов. Я от страху врубаю первую передачу и еле как вылетаю пулей из небольшой канавы, а менты врубают серену и за нами. Выжимая из запора всю его дурь, я с дрожащими руками пру по дороги незамечая встречных машин, а менты неторопятся, знают что поймают и ждут пока мы остановимся. А пацанам на заднем сиденье было очень весело они ментам среднии пальцы показывали, я им говорю что нас сейчас поймаю!!!, а вам пальцы повыдерают и засунут их вам в жопы. Потом когда я увидел просёлочную дорогу, я свернул туда, а менты гады за нами, я уже думал всё пипец!!!, прокручивая в голове как меня будут пресовать и мурыжить. Немного оторвавшись, проезжая по лесу на супер проходимой тачиле, я залез в какие то дебри, где не одна жигулёнка непроедит, а менты были именно на ней. Заглушив мотор мы выскочили из запора и побежали в заросли леса, там мы легли на землю и пролежали не менее пяти часов. Потом когда мусоровозка уехала, мы ползком подобрались к запору и удивились что менты его незаметили, а если бы заметили нечё бы незделали, если только на буксир взяли. С облегчением мы без палива сели в него и без включенных фар поехали на день рождения, уже было 12 часов вечера. Когда приехали на базу, то нас хотели уже в розыск подовать, тем же ментам, которые стояли возле дома. Мы были в шоке когда увидели их ментовскую машину. Хорошо что нам нечего небыло, у пацана отец был ментом и они всё уладели. А виновник торжества сказал мне, что такого подарка я ещё неразу невидел.

Ps. для таких недопонятных людей типо "Гибридной Теории", объясняю:

1. Это было летом, а закрутило их от того что мент резко крутанул руль дабы избежать столкновения с нами, или ты незнаеш как это бывает. Да и темболее когда я улетел в кувет я бы зимой от туда несмог выехать, там же сугробы и ещё ты подумай сам как бы мы по лесной просёлочной дороги ехали, её же некто непрочищает, я поражаюсь над табой и твоей тупостью..., Шерлок Хомс

2. Пять часов или четыре непомню точно сколько мы лежали там, но помню только одно, мы нехотели чтобы нас поймали, мы просто боялись вылазить, незная там ли они, или нет. В таких ситуациях просто нужно выждать, мало ли чё у них на уме. Ясен перец что менты НЕбудут так долго пасти нас. А если бы это была зима то мы бы просто невыдержали лежать в снегу, а это ты учёл? Умник!!!

3. Менты были обычные, хотели нас наказать за то что мы в них чуть неврезались. А теперь нужна твоя фантазия, что они хотели с нами сделать пиши только не постом, а в ПС, ок

4. Знаеш а я незнал что у пацана отец в ментуре работает, темболее того пацана с нами небыло, да и как то в погони мы об этом недумали, просто он на дне рождения был вместе с отцом и там попрасили всё умять, всётаки праздник был, это ты наверно тоже неучёл.

Теперь ты надеюсь осознал какую глупость написал внизу, сделай выводы, а лучше удали свою некчёмную попытку доказать что я это выдумал. Эсли даже ты хотел доказать что это я выдумал, то детектив из тебя хреновый

Последний раз редактировалось Kar@tel; 04.03.2006 в 12:55.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 22:16   #65
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

И Долго ты это придумывал ?

Цитата:
Сообщение от Jerom
а ментов как "юлу" развернуло на 180 градусов
наверное был гололед и было очень холодно ?

Цитата:
Сообщение от Jerom
....там мы легли на землю и пролежали не менее пяти
часов. Потом когда мусоровозка уехала....
Ну Ну, а может 6? где ты видел ментов каторые будут 5 часов пасти тачку ? может быть не 5 часов а 5 минут?

Цитата:
Сообщение от Jerom
Когда приехали на базу, то нас хотели уже в розыск подовать, тем же ментам, которые стояли возле дома...
ну наверное менты дпсники еще колымят операми? какое савпадение

Цитата:
Сообщение от Jerom
.....Мы были в шоке когда увидели их ментовскую машину. Хорошо что нам нечего небыло, у пацана отец был ментом и они всё уладели....
ну ну а кагда вы ехали в машине аб этом не думали ?


ПыС Тебе только низкабюджетным баевикам писать сценарии..
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 22:17   #66
PoLoTenchick
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На спидометре 120,мчит трек под номером 12,качает...Э,не не так.Дорога на рынок "Южный",на спидометре 40,играют "Блестящие".Уау яма разрыта,земля замёрзшими комьями высыпана на проезжую часть-бах!!!!Два метра над землёй,сальто...20 метров на крыше.Голова болит-крыша вмялась и прям по котелку.Выпорхнул через выбитое окно после остановки у заправки.Короче-полный экстрим.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 22:21   #67
YelloW_LP
единздвенный Жолдый
 
Аватар для YelloW_LP
 
Регистрация: 05.01.2005
Сообщений: 407
По умолчанию

я мобер , у мну постоянно приколы и экстрим ...
YelloW_LP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 22:21   #68
PoLoTenchick
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой у Бобров может быть экстрим?Интересно...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 22:22   #69
Veyron
rukufushimoto
 
Аватар для Veyron
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
По умолчанию

Когда нас 4 чуть не втоптали 7 полных отморозков
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня..
Мне плевать на понятия, я и есть понятия...
Veyron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 22:27   #70
YelloW_LP
единздвенный Жолдый
 
Аватар для YelloW_LP
 
Регистрация: 05.01.2005
Сообщений: 407
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoLoTenchick
Какой у Бобров может быть экстрим?Интересно...
автор выпей йаду!!!!

мобер ... !!!! это другое слово , если нравиться бобры ... вперёд , бобруйск всегда открыт !! ))
YelloW_LP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Японские власти признали всю серьезность ситуации на АЭС «Фукусима» RSS Новости в мире 0 15.03.2011 18:00
Помогите в глупой ситуации CarieS Общий раздел 30 12.03.2008 00:40
5 грехов, которые не прощают... Brothers * Островок Любви и Романтики * 44 20.05.2007 22:32
О ситуации в Белоруссии Желко Экономика и Политика 9 29.03.2006 22:34
Вопросы, которые Нам видятся иначе Белоснежка Дамские Штучки 51 02.11.2005 22:13


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири