forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: пересели бы вы с иномарки на ваз
да 23 14.02%
нет 112 68.29%
я езжу на русской и иномара меня не канает 11 6.71%
у меня нет авто и мне всё равно 18 10.98%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2009, 11:42   #61
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schulz Посмотреть сообщение
Какая разднитца левый или правый руль????
ну этот спор не надо опять разжигать, моё мнение - страна у нас с правосторонним движением, такчто левый руль для россии лучше чем правый как не крути, у нас же заводы почемуто не делают для нас праворульные машины?
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 11:46   #62
СRazy
Джедай
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bocha Посмотреть сообщение
ну этот спор не надо опять разжигать, моё мнение - страна у нас с правосторонним движением, такчто левый руль для россии лучше чем правый как не крути, у нас же заводы почемуто не делают для нас праворульные машины?
если не с головой ездить а с жопой можно хоть на каком руле убитца
__________________
СRazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 11:49   #63
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СRazy Посмотреть сообщение
если не с головой ездить а с жопой можно хоть на каком руле убитца
это уже не по теме, нормальному водиле хоть в багажник руль - норм поедет, но движение у нас всё равно правостороннее и заточено под левый руль
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 11:53   #64
СRazy
Джедай
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bocha Посмотреть сообщение
это уже не по теме, нормальному водиле хоть в багажник руль - норм поедет, но движение у нас всё равно правостороннее и заточено под левый руль
ну ездий на ладе развалюхе как купиш напишешь свои эмоции через год
__________________
СRazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:01   #65
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
Подскажите какую еще можно взять НОВУЮ машину за такие деньги с такими же приблудами?

шевроле ланос. Хотя такое же гавно.

Вот мне както совсем почему то нехочется покупать жигули. Да честно говоря теперь и японца неособо хочется после всех этих пошлин. Гнетет тот факт, что большую часть стоимости я отдам просто так дядям с большими усами и кошельками, а сам автомобиль будет стоить
500-2500 долларов.
Что там за двигатель 140 л.с. у приоры? Когда его выпустили в серийное производство? Насколько он надежен? Есть ли запчасти в каждом жигулевском магазине? Сколько они стоят? Если она будет надежна хотя бы как ваз 2106 и стоимость запчастей не будет превышать стоимость запчастей на "десятку", в том числе и кузовные элементы с оптикой, то я согласен приобрести этот автомобиль.

А кто то еще туту (в теме про кризис) говорил о концерне рено-лада, что мол нармальные машины будут делать, так тут опять же возникает вопрос по запчастям. Где их будут производить? Сколько они будут стоить? Просто у меня уже есть печальный опыт эксплуатации симбиоза русского и европейского автопрома, собранного у нас и скажу я вам за деньги, которые я потратил на обслуживание этого авто, я мог бы купить подержанный мерседес.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:03   #66
Санек
Новичок
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 395
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СRazy Посмотреть сообщение
ну ездий на ладе развалюхе как купиш напишешь свои эмоции через год
Я ездил на новой 14-ой 1,5 года, за это время раз поменял свечи и 4 раза масло на этом расходы закончились. Год ездил на 6-летней 12-ке с пробегом 110000, поменял только датчик массового расхода топлива. До 14 и 12 ездил на семерке с пробегом 40000, вот эту машину реально можно назвать металлоломом.
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:15   #67
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СRazy Посмотреть сообщение
ну ездий на ладе развалюхе как купиш напишешь свои эмоции через год
не-не то что на ладе я буду ездить это полюбой т.к. первая машина и денег на ту же циву у меня нету даже, вот скажи чё я 70-90 к куплю за енку? карону 90 года с пробегом 300 тысяч? умотанную в такси? нет уж а русскую можно взять без проблем в хорошем состоянии, была шестёрка 96 год, 1600сс, 110к пробега - состояние как у новой, потом её жёстко эксплуатировали не в смысле что арбузы возили а крутилась она до 6-7 иысяч регулярно, иногда и 8 давала, после 24 тыщ пробега мы решили глянуть как там двиг живёт, думали там капиталить и т д но движка была впоряде, даже кольца не шибко стёрлись, сменили кольца т.к. уже рзобрали всё и сейчас она снова довольная летает по городу, по подвеске всё хорошо, даже крестовина целая ещё была. такчто русская машину в руках хорошего хозяина не будет подводить его каждый день а работать работать работать, а не тех умельцев которые ПРЕДОХРАНИТЕЛИ меняют в сервисе с мыслями а вдруг кааак бабахнет, у таких наездников естественно лады сыпятся как хз чё. я не против ино вы не думайте каждый решает по своим даже не потребностям а способностям, вон у шульца хватило на эво - так я рад что в городе ещё на одну пушку больше стало, я о том что новой машине поддержанные не конкуренты, это совершенно другой рынок. и по идее то в русской машине ломаться то и нечему просто сборка барахляцкая т.к. там работают люди такие же как и вы с мыслью - а енки есть и пох, а почему? потому что японцы - крайне трудолюбивый народ который на качество делает всё (ито последнее время оно падает) как вы думаете чё бы было с ладами еслибы их япы собирали???
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:19   #68
Санек
Новичок
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 395
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bocha Посмотреть сообщение
как вы думаете чё бы было с ладами еслибы их япы собирали???
подержанная приора 2001 года тогда бы стоила тысяч 300 )
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:27   #69
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
подержанная приора 2001 года тогда бы стоила тысяч 300 )
полюбой
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 15:41   #70
toyotavist
в сети
 
Аватар для toyotavist
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 195
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bocha Посмотреть сообщение
это уже не по теме, нормальному водиле хоть в багажник руль - норм поедет, но движение у нас всё равно правостороннее и заточено под левый руль
руль, фиг с ним, пусть будет в багажнике, но когда вымотаешься за день езды за рулем, понимаешь в конце что, на автопроме проехал 500 км, а на забугорном корыте 1500. Степень усталости одинаковая, а на тойете дальше уехал. И не важно где руль, и как часто заправляешься и как часто заезжал в сервис. На жучке отправляясь к друзьям в Минусинск, машинку готовил, колесики там, свечки, то сё... На тойёте хлопнул дверкой и через четыре часа там! И не думаешь, что там у кого что отвалится...
__________________
...всё пройдет...
toyotavist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение пошлин на иномарки не помогло российскому автопрому TITAN Авто-Мото 3 29.05.2009 14:07


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири