forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 19:11   #691
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

так скинхеды чего добились то?

только ненадо приводить мне,как несколькими постами ранее,всякую музыку и лит.произведения,понятно же,что неверное суждение
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 19:42   #692
Боб_Марля
۞۞۞
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от santozzz Посмотреть сообщение
так скинхеды чего добились то?

только ненадо приводить мне,как несколькими постами ранее,всякую музыку и лит.произведения,понятно же,что неверное суждение
скинам ничего добиватся не нужно по сути, они живут\работают и получают от этого удовольствие.
Боб_Марля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 19:45   #693
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

А смысл тогда придумывать себе название какоето,говорить что вот такие то скинхеды они за анархизм и коммунизм?
получается что Вася из сосденего подъезда который живет с женой и ребенком тоже скинхед?)
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 19:56   #694
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

santozzz, сионисты тоже живут\"работают" и получают от этого удовольствие

наверное твой Вася сионист
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 20:02   #695
Боб_Марля
۞۞۞
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от santozzz Посмотреть сообщение
А смысл тогда придумывать себе название какоето,говорить что вот такие то скинхеды они за анархизм и коммунизм?
получается что Вася из сосденего подъезда который живет с женой и ребенком тоже скинхед?)
SkinHeads - это название дала бритоская общественность молодым людям которые хулиганили на улицах после работы, они были лысыми(чтобы в волосах на работе меньше грязи было) и соответсвенно одетые, то бишь тяжёлые рабочии ботинки, джинсы, клетчатые рабочии рубашки, всё это было идеально чистым, джинсы на подкате, а бритоским снобам с их "стилем" одежды было неприятно смотреть на воркин класс. если хочешь узнать что откуда и куда, загугли.

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
santozzz, сионисты тоже живут\"работают" и получают от этого удовольствие

наверное твой Вася сионист
+1
Боб_Марля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 20:22   #696
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от santozzz Посмотреть сообщение
А смысл тогда придумывать себе название какоето,говорить что вот такие то скинхеды они за анархизм и коммунизм?
получается что Вася из сосденего подъезда который живет с женой и ребенком тоже скинхед?)
Да нету конечно же никакого смысла, и лучше об этом не задумываться)) в бред в этот вникать бессмысленно...
Цитата:
Сообщение от Боб_Марля Посмотреть сообщение
SkinHeads - это название дала бритоская общественность молодым людям которые хулиганили на улицах после работы, они были лысыми(чтобы в волосах на работе меньше грязи было) и соответсвенно одетые, то бишь тяжёлые рабочии ботинки, джинсы, клетчатые рабочии рубашки, всё это было идеально чистым, джинсы на подкате, а бритоским снобам с их "стилем" одежды было неприятно смотреть на воркин класс. если хочешь узнать что откуда и куда, загугли.
Они были скорее теми, которые целыми днями слонялись, маясь дурью от безделья. У рабочих людей, особенно у людей которые вкалывают на тяжелой работе нету сил после этой работы слоняться и хулиганить.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 20:24   #697
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor_y Посмотреть сообщение
У рабочих людей, особенно у людей которые вкалывают на тяжелой работе нету сил после этой работы слоняться и хулиганить.
вы наверное очень старый, тяжело больной пенсионер? иначе я просто не могу понять почему вы так считаете
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 20:32   #698
Боб_Марля
۞۞۞
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor_y Посмотреть сообщение
Да нету конечно же никакого смысла, и лучше об этом не задумываться)) в бред в этот вникать бессмысленно...

Они были скорее теми, которые целыми днями слонялись, маясь дурью от безделья. У рабочих людей, особенно у людей которые вкалывают на тяжелой работе нету сил после этой работы слоняться и хулиганить.

прошу прощение у старпёра с последней стадией маразма, но вы в корне не правы. если вы считаете что отдых это лечь на диван и смотреть санта барбору, мне вас просто жаль. все мои друзья после тяжёлого рабочего дня идут отдыхать на улицу\бар\клуб\куда либо. как это и было в британии, скины, а именно рабочая молодёшь которая работала в доках, на заводах и фабриках, вечером гуляла по городу и танцевала под регги, позднее под oi!
а вам я рекомендую не заходить на подобные темы, в ином случае вашь мозг згорит от разногласия между вашим представлением о мире и реальной действительностью.
Боб_Марля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 20:33   #699
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
вы наверное очень старый, тяжело больной пенсионер? иначе я просто не могу понять почему вы так считаете
просидка задницы в офисе это не тяжелая работа. Ты сам попробуй на заводе повкалывать я посмотрю что от тебя к вечеру останется, борец ты наш народный с ленью...
Цитата:
Сообщение от Боб_Марля Посмотреть сообщение
...........
ты где старпера нашел, старпер? Пойти в бар или клуб это не околачиваться и не хулиганить, это обычный отдых молодежи, рабочей или нет. Но не их скинами считали.. А тех кто как раз и днем и поночам шатается лысый без дела и цели

Последний раз редактировалось Techno; 29.09.2009 в 20:41.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 20:52   #700
Боб_Марля
۞۞۞
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor_y Посмотреть сообщение
просидка задницы в офисе это не тяжелая работа. Ты сам попробуй на заводе повкалывать я посмотрю что от тебя к вечеру останется, борец ты наш народный с ленью...

ты где старпера нашел, старпер? Пойти в бар или клуб это не околачиваться и не хулиганить, это обычный отдых молодежи, рабочей или нет. Но не их скинами считали.. А тех кто как раз и днем и поночам шатается лысый без дела и цели
я уже ответил на столь глупое высказывание. не знаешь, не суйся. ты откуда вообще такую информацию взял? по телевизеру сказали? а там ещё говорят, что наш припорат даст вам вечную жизнь, ты и этому веришь? а знающие люди, которые непосредственно в движении тебе говорят, а ты говоришь что они врут. ой как не хорошо.
по улицам шлялись без дела яппи и панки, а скины тем и скины, что работали. внешним видом и поведением они говорят что они рабочий класс а не отребье какото. и на концерты которые они ходили в песнях тексты даже призывают: "ворк, ворк, ворк ту гезе" виктор у, идите смотрите свои сериалы.
Боб_Марля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири