forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 23:35   #761
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

видимо думает что бьют за то что неподтягиваются а вообще незнаю - бокс/кикбокс в помощь. самое что ни на есть оптимальное. за год ты научишься стойке, защите, приобретёшь скорости и ловкости, ну и бить правильно метко и хлёстко. Это если заниматься не реже 2-3 раз в неделю. Ну если на кик пойдёшь, немного растянешься, сможешь ещё и ногами пробивать лоу-кик (очень полезный удар ) ну и кто знает может до голвы будешь маваши бить. Я лично через пол-года уже на соревнования пошёл, не выиграл конечно но на уровне был. Через год уже кое что умел. Минус один - бороться ненаучишься... так что подпускать близко нельзя. Ну или тогда ушу но ты там долго не протянешь если только тренер какойнить сахарный будет но тебя там всему научат
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 00:11   #762
Motor
 
Аватар для Motor
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 273
По умолчанию

видимо я не сразу понял, что здесь кружок каратистов-теоретиков. Просто хотел сказать, что пригодится там не умение пробивать «лоу-кик» или еще каких суперударов, а просто понимание всего происходящего и умение во всем этом быстро ориентироваться. И ваще хватит ныть и бояться. Вы чо думаете, что там какие-то прирожденные убийцы будут над вами глумиться? Телевизор смотрите меньше. Там же люди служат, такие же как и вы, они только с виду грозные. Обычно задроты какие-нибудь попадают, а если ты нормальный человек, то бояться нечего и некого, разве что военного прокурора и особиста. А насчет подтягиваться отжиматься и вообще физподготовки, так это уж точно не помешает. Кто служил тот знает. По крайней мере раньше так было, незнаю как сейчас.
Motor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 00:31   #763
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

у меня в этот призыв ушло человек 15 друзей по армейкам, я один остался то что единственный в институте учусь. Так вот - уматывают их там даже полугодки, которые год служат - вот они уже деды. и не пожалуешься никому - начальство обосрёт тебя да и сам потом наполучаешь ещё раз. Хотя парни серьёзные тоже не из гавна сделаны. один попал в ВДВ - нас увидел через 3 месяца и аж заплакал. что ты имеешь ввиду - понимание происходящего и ориентирование в нём? - чуть только, ноги в руки и бегом? Физ. подготовка само собой, но думаю 12 раз не подтянется только самый настоящий мешок. кроссы другое дело да, но тоже ничего страшного. а вот когда на тебя наедут ты подтягиваться на турник побежишь? куда лучше к месту будет как ты говоришь "суперудар". И правильно Мувер суетится. бережёного бог бережёт, и не только в армии пригодится.
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 00:38   #764
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

тут уже вроде была такая тема.
Самое тру, идти в бойцовский клуб. И идти за пару недель до призыва, чтоб тебя там так покалечили, что в военкомате тока открещивались от твоего тела.
А про киокушин-забудь про всякие удары в голову, лоукики, это всё круто для чёрных поясов, для нас-"пацанчиков со двора" удар пыром в голень или по яйцам всегда являлся смертельным.
Ну вот про киокушин, там тупо тебя научат не бояца ударов. Что с ноги в голову(мне вообще на первой тренировке махнули пяткой в челюсть), что коленом по яйцам(тоже было). И пацанам будет приятно, а то груши надоедают. Если интересно, обращайся ко мне
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 00:53   #765
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FalseFaced Посмотреть сообщение
тут уже вроде была такая тема.
Самое тру, идти в бойцовский клуб. И идти за пару недель до призыва, чтоб тебя там так покалечили, что в военкомате тока открещивались от твоего тела.
А про киокушин-забудь про всякие удары в голову, лоукики, это всё круто для чёрных поясов, для нас-"пацанчиков со двора" удар пыром в голень или по яйцам всегда являлся смертельным.
Ну вот про киокушин, там тупо тебя научат не бояца ударов. Что с ноги в голову(мне вообще на первой тренировке махнули пяткой в челюсть), что коленом по яйцам(тоже было). И пацанам будет приятно, а то груши надоедают. Если интересно, обращайся ко мне
а где чувство достоинства то? мы же не девочки по яйцам пинатся а лоу - это из кикбокса и не надо говорить что типа тама всё бесполезное это
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 01:09   #766
Invader
Banned
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 516
Отправить сообщение для Invader с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motor Посмотреть сообщение
а просто понимание всего происходящего и умение во всем этом быстро ориентироваться
Я так понял это подтягивания этому способствуют? Сам подтягиваюсь 4 раза, но более чем уверен что могу двинуть не хуже любого дрища, который зато подтягивается 25 раз. Вобще не вижу какой-либо связи между подтягиваниями и способностью бить. Вот жим штанги это уже куда ни шло.

Последний раз редактировалось Invader; 08.08.2009 в 01:17.
Invader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 14:34   #767
Motor
 
Аватар для Motor
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 273
По умолчанию

много хотел объяснить, много напечатал, потом подумал зачем мне это надо, и все стер, всеравно вас не переубедить, поэтому каждый останется при своем мнении. Скажу только, без лишней подоплеки, Bocha, твой друг будет гордиться тем, что он служил в ВДВ.
ps инвадер, ты ваще невтеме
Motor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 14:36   #768
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

как вариант, можешь просто не идти в армию, если не хочешь. Это проще, чем стать терминатором за год.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 08.08.2009 в 14:43.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 16:06   #769
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

да для начала нада физуху подтянуть. бокс кикбоксинг рукопашка боевое самбо. если стремна будут тренить тренируйся сам. а ваще как я почитал про всё это самое главное это бегать здоровски да брусья турник. если подводить других не будеш то думаю просто так тебя не будут ходить табуретками бить.
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 16:31   #770
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreyko Посмотреть сообщение
если подводить других не будеш то думаю просто так тебя не будут ходить табуретками бить.
помимо проколов есть еще профилактическое битье табуреткой по голове ну и ночные прокачки, такие как пробитие фанерки, лось, дружба народов, и мн другое. Тут уж никакая подготовка не поможет, если пытаться бычить то толпой забьют теже духи по наводке стариков. Или темную устроют.

Последний раз редактировалось Techno; 08.08.2009 в 17:32.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия! Как отмазаться? zsR Общий раздел 350 22.02.2013 14:30
Армия VS Альтернативная гражданская служба. Ваши варианты. andreik Общий раздел 65 11.02.2013 01:42
любовь и армия star * Островок Любви и Романтики * 355 20.11.2011 15:52
Армия root Общий раздел 350 13.03.2007 15:39


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири