forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Всё о мобильной связи > Мобильный мир

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2010, 11:43   #71
PaRaDiZ
Новичок
 
Аватар для PaRaDiZ
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 118
Отправить сообщение для PaRaDiZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Там-же все деньги не перекинешь? Определенная сумма должна остаться.
ЗЫЖ И номер без 8-ки набирается...
я с восьмеркой набирала. )
ну да, там вроде 60 должно остаться.
В таком случае альтернативный вариант - сходить в офис ЕТК и спросить, или оператору позвонить, узнать.
__________________
...и поёт она очень тихо ©
PaRaDiZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:53   #72
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Синхронизация данных – новый сервис, доступный абонентам ЕТК

Абонентам ЕТК стала доступна возможность самостоятельного создания виртуальной копии контента своего мобильного телефона на сервере компании. Благодаря услуге «Синхронизация данных» через Интернет можно будет оперативно обновлять информацию на своем мобильном устройстве, редактируя ее в «личном кабинете» на портале sync.etk.ru.

Сервис «Синхронизация данных» позволяет скопировать контакты, фотографии, SMS, события календаря, закладки и заметки с мобильного телефона на сайт sync.etk.ru. Регулярная синхронизация информации позволяет абоненту иметь под рукой актуальную копию контента своего мобильного устройства, доступную с любого компьютера, имеющего выход в интернет. Удобный интерфейс портала sync.etk.ru позволяет не только комфортно управлять важным контентом телефона, но также отправлять SMS с компьютера. При этом SMS будет доставляться адресату с номера абонента отправителя так же, как если бы оно отправлялось с мобильного телефона.
Для того чтобы воспользоваться синхронизацией, необходимо получить специальные настройки, отправив со своего телефона SMS с текстом SYNC на номер 070041, либо заказать настройки на sync.etk.ru, указав модель своего телефона. После применения полученных настроек сервис «Синхронизация данных» становится доступным. На различных моделях телефона пункт синхронизации может быть в разных меню. Как правило, он находится в разделе «Календарь», «Контакты» или в «Настройках связи». Пункт может называться «Синхронизация», «Синхронизация с удаленным сервером», «SyncML синхронизация». Важным условием работы услуги «Синхронизация данных» является наличие в мобильном устройстве функций GPRS-Internet или GPRS-WAP и SyncML.
Внимание! SMS-сообщения, отправляемые с сайта синхронизации, а также GPRS или WAP трафик, использованный при пользовании услуг синхронизации, тарифицируются в соответствии с условиями тарифного плана абонента.
До 10 мая 2010 г. услуга «Синхронизация данных» работает в тестовом режиме и не тарифицируется. Доступом в «личный кабинет» на портале sync.etk.ru является номер абонента и пароль его ИССА/АССА.
Подробную информацию о настройке и подключении услуги «Синхронизация данных» можно узнать на специальной странице сайта, а также по телефону круглосуточной информационно-справочной службы ЕТК (391) 241-00-41. Звонки с мобильных телефонов ЕТК бесплатны.http://www.etk.ru
А вот это радует..
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 01:20   #73
BingO
Delta-9 TGK Support
 
Аватар для BingO
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 302
Отправить сообщение для BingO с помощью ICQ
По умолчанию

Синхронизацию конкретно ты можешь проводить через Nokia PC Suite когда пожелается, если я не ошибаюсь)
__________________
Jungle Is Massive
BingO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 07:08   #74
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BingO Посмотреть сообщение
Синхронизацию конкретно ты можешь проводить через Nokia PC Suite когда пожелается, если я не ошибаюсь)
Ну это и так понятно.. На серверах ЕТК меньше шансов потерять "Контакты" или контент, чем на компе.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 14:26   #75
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,510
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sint Посмотреть сообщение
интересно они специально криворуких дизайнеров сайта выращивали, или уже готовых на работу принимали?
+1.если мне надо что-то подключить-отключить, то я сразу звоню оператору и спрашиваю чё делать, потому что проще дозвониться до оператора, чем на их сайте что-то найти.
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 14:33   #76
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Ага, на сайте засада.. Раньше было про пакеты ММS где-то написано, вчера искал, так и не нашел.

Навигация не удобна совсем.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 12:44   #77
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,510
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

а кому-нибудь еще приходят смс с номера етк 89504259750 -реклама турагентства "даймондс"? мне приходят постоянно, и родителям тоже, хотя у них вообще мтс.
сегодня заходила в офис етк пополнить счёт, так там был дядька, который писал заявление, типа, его достало, что к нему постоянно приходят такие рекламные рассылки. если бы паспорт с собой был,я бы тоже написала, а то достали уже.скоты!!
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 13:32   #78
BingO
Delta-9 TGK Support
 
Аватар для BingO
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 302
Отправить сообщение для BingO с помощью ICQ
По умолчанию

А может позвонить оператору и сказать чтобы отключили рассылку спама? На мегафоне получается так остепенить их ) Тем более что:
Цитата:
Сообщение от save_me Посмотреть сообщение
если мне надо что-то подключить-отключить, то я сразу звоню оператору и спрашиваю чё делать
))
__________________
Jungle Is Massive
BingO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 17:04   #79
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,510
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

в етк позвонила, сказали, надо письменное заявление писать.
и еще в офис этого сраного турагентства позвонила. сказала, чтоб завязывали спамить на мои номера.
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 18:04   #80
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Мне не так давно тоже начала шляпа всякая приходить.. То от туристических агенств, то реклама такси.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири