forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 21:31   #71
TITAN
Мастер
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 1,763
Отправить сообщение для TITAN с помощью ICQ Отправить сообщение для TITAN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
Вот еще бы пошлины на ввоз автомобилей отменили- ваще было бы шикарно
Насчет пошлин согласен. И еще никакого маразма и наездов на праворульность. Хоть и косяки из за этого есть.
Убрать вообще производство русских авто ибо заводы едва ли годны для производства автоприцепов. Выпускать такое автогавно и еще продавать за 300 - 600штук равноценно маразму
Сэкономленные деньги на закрытие и перепрофилирование автозаводов под автоприцепы с легкостью покроют все отмененные пошлины
__________________
Профессиональная фотопечать и обработка фотографий: http://vk.com/foton24

Последний раз редактировалось TITAN; 23.09.2008 в 21:39.
TITAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 00:02   #72
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TITAN Посмотреть сообщение
Насчет пошлин согласен. И еще никакого маразма и наездов на праворульность. Хоть и косяки из за этого есть.
Убрать вообще производство русских авто ибо заводы едва ли годны для производства автоприцепов. Выпускать такое автогавно и еще продавать за 300 - 600штук равноценно маразму
Сэкономленные деньги на закрытие и перепрофилирование автозаводов под автоприцепы с легкостью покроют все отмененные пошлины
ага, а еще закрыть школы и универы, там ведь плохо учат. А еще перестать строить дома их ведь тоже медленно строят и некачественно а такие цены!!! Может сразу японцев или америкосов рулить страной пригласишь, рас так все хренова?
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 00:04   #73
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Цитата:
Вот еще бы пошлины на ввоз автомобилей отменили- ваще было бы шикарно
Для тебя сие шикарно, а для меня отсутствие власти.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 00:44   #74
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
Для тебя сие шикарно, а для меня отсутствие власти.
Вася, власть не может не существовать. у всех государств есть правительство. У всех первобытных племен есть вожди. Даже у животных есть вожаки в стаях. Это ЗАКОН миросуществования. даже у тебя в организме все органы и клетки подчиняются лидеру - головному мозгу. Если в организме появляются субстанции, которые живут сами по себе - обычно это называется раком и человек погибает.Также при анархии погибнет любое государство, и любая группа людей или животных. Вообще призывы к анархии это как причуды крутизны, типа я анахрист, ношу косуху, слушаю рок, мне на все пофиг, но здравомыслящие люди никогда анархию не воспринимают в серьез в силу ее глупости и бессмысленности. Так что если ты хочешь, чтобы тебя воспринимали в серьез и считались с твоим мнением, то лучше забыть об анархии.

Последний раз редактировалось Techno; 24.09.2008 в 00:47.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 07:06   #75
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
Вася, власть не может не существовать. у всех государств есть правительство. У всех первобытных племен есть вожди. Даже у животных есть вожаки в стаях. Это ЗАКОН миросуществования. даже у тебя в организме все органы и клетки подчиняются лидеру - головному мозгу. Если в организме появляются субстанции, которые живут сами по себе - обычно это называется раком и человек погибает.Также при анархии погибнет любое государство, и любая группа людей или животных. Вообще призывы к анархии это как причуды крутизны, типа я анахрист, ношу косуху, слушаю рок, мне на все пофиг, но здравомыслящие люди никогда анархию не воспринимают в серьез в силу ее глупости и бессмысленности. Так что если ты хочешь, чтобы тебя воспринимали в серьез и считались с твоим мнением, то лучше забыть об анархии.
Немного не в тему, но почитай Кропоткина или Бакунина. Там всё подробно описано. Нас учили так, що слово "анархия" синоним слова "хаос", но это не так. Это наивысшая форма демократии, где каждый может принять решение.
Не надо тут говорить, що у меня это причиды, я пока не узнал идии анархизма в него не обратился, скажем так.
Кстати коммунизм, тоже считают утопией, дык никто комуняк в серьёз не воспринимает?
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 09:37   #76
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

не , демон, это тебе кто-то мозги промыл анархия может и не синоним хаоса, но к нему привести вполне способна.
ибо что есть свобода? способность и возможность делать то, что хочется.
а что есть свобода в социуме? способность и возможность делать то, что хочется, не нарушая свободы других людей. отношения людей не плохо разрулены законами, анархисты же, считая что каждый вправе принимать решения, по сути законы отрицают. и попробуй убеди меня, что это не путь к хаосу
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 14:14   #77
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
Немного не в тему, но почитай Кропоткина или Бакунина. Там всё подробно описано. Нас учили так, що слово "анархия" синоним слова "хаос", но это не так. Это наивысшая форма демократии, где каждый может принять решение.
Не надо тут говорить, що у меня это причиды, я пока не узнал идии анархизма в него не обратился, скажем так.
Кстати коммунизм, тоже считают утопией, дык никто комуняк в серьёз не воспринимает?
Коммунизм может создать утопию, но это очень мало вероятно и невероятно сложно. При анархии утопия вообще невозможна. Утопия это в первую очередь глобализация. Насчет хаоса лично меня этому не учили, просто я понял что такое анархия и понял к чему это приведет.

Цитата:
Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
не , демон, это тебе кто-то мозги промыл анархия может и не синоним хаоса, но к нему привести вполне способна.
ибо что есть свобода? способность и возможность делать то, что хочется.
а что есть свобода в социуме? способность и возможность делать то, что хочется, не нарушая свободы других людей. отношения людей не плохо разрулены законами, анархисты же, считая что каждый вправе принимать решения, по сути законы отрицают. и попробуй убеди меня, что это не путь к хаосу
Все верно, да и потом, если бы анархия была состоятельной формой, то она бы неприменно хоть в какой-либо стране наступила.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 15:13   #78
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Действующая власть - стая хищников, которые пожирают национальное богатство и, обожравшись, иногда отрыгивают. Этой отрыжкой и питается вся страна. Этим она хотя бы лучше предыдущей, которая, ничего не отрыгивая, а всё переваривая, пичкала народ только отходами.
ARTEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 17:31   #79
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

хммм, как приятно видеть что-то, не подвластное времени. я про Артемово красноречие, и его патологическую нелюбовь ко всему, что не является красивой женщиной
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 18:45   #80
КречетАкс
۞۞۞
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 424
По умолчанию

реальный пример анархии это гражданская война начала 20 века
КречетАкс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Власть нас любит и заботится... GreeN Экономика и Политика 6 01.11.2009 09:27
Власть Закона CkaZka Поиски Игр 0 17.09.2007 23:59
Устраивает ли вас Антивирус касперского Melon Прикладное программное обеспечение 19 14.12.2006 00:08


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири