forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2009, 22:33   #71
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAD Посмотреть сообщение
немаловажный фактор качественного напувания-музыкальное сопровождение.
замечено, что один и тот-же напиток по-разному действует при прослушивании различных направлений музыки.
Помоему здесь другое. Здесь, на мой взгляд, эстетические тонкости.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 01:09   #72
mpak
Est modus in rebus
 
Аватар для mpak
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 96
Отправить сообщение для mpak с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Короч, дело такое: опуская все эти разные функции разных напитков, рассмотрим лишь производную. Общую для разных напитков - хоть для старых вин, хоть для спирта медицинского. Производная - напиться. Экстремум же функции - "в дрова".
Если же рассматривать функцию алкогольных напитков как множитель функции жизни, экстремум которой - летальный исход, можно говорить о том, что алкофункция стремится к тому же максимуму. То бишь, чем больше употребил, тем ближе смерть. Вот к ней, видимо, и следует стремиться, употребляя алкогольные напитки.
Кхе, это чье отношение к жизни ты проповедуешь - шаманов или викингов? Шаманы кушали перед обрядами мухоморы - если сьедят 3 дольки общаются с умершими соплеменниками, если 4 то могли пообщаться с теми кто умер еще раньше... и так до 10 долек но тогда предки шамана к себе забирали... Ну и викинги перед боем мухоморчики кушали чтобы умершие сородичи им помогали... тоже определенными дозами, переборшишь бывшие сородичи к себе позовут...
__________________
С когтями, а не птица, летит и матерится
mpak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 23:12   #73
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

А я вот правда не догнал, а какая вобще разница какой алкогольный напиток употреблять, если конечное действующее вещество одно? То есть в итоге результат един.

Зачем мне упиваться допустим пивом, если я могу выпить чикушку водки? И ненадо потом будет бегать в туалет каждые пять минут, и результат скорее, ввиду высокой концентрации.

А для вкуса пить алкогольные напитки - по-моему, это бред. Они все противны и лезут через силу.

Иначе, по вашей логике получается, что когда наркоманы глушат туссин плюс, то есть большая разница в плане воздействия, с условием что отбит он или нет.

Ктачбес, ути химик ты наш )))))

Последний раз редактировалось Altair; 18.01.2009 в 23:18.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 23:20   #74
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
А я вот правда не догнал, а какая вобще разница какой алкогольный напиток употреблять, если конечное действующее вещество одно? То есть в итоге результат един.

Зачем мне упиваться допустим пивом, если я могу выпить чикушку водки? И ненадо потом будет бегать в туалет каждые пять минут, и результат скорее, ввиду высокой концентрации.

А для вкуса пить алкогольные напитки - по-моему, это бред. Они все противны и лезут через силу.

Иначе, по вашей логике получается, что когда наркоманы глушат туссин плюс, то есть большая разница в плане воздействия, с условием что отбит он или нет.
это всё правильно ты пишешь, и что имел ввиду Hidden я теперь понял
но вот как влияют разные напитки, и противны ли все, это большой вопрос. хорошее домашнее вино, пиво, пшеничный самогон пить хочется. это реально вкусно, и без похмелья
вот когда такие вещи у меня есть, что очень редко, я их могу и в одну харю=алкоголик
все остальное пойло по социальным обстоятельствам, оно действительно противное и результат одинаковый
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 23:57   #75
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
А я вот правда не догнал, а какая вобще разница какой алкогольный напиток употреблять, если конечное действующее вещество одно? То есть в итоге результат един.
Зачем мне упиваться допустим пивом, если я могу выпить чикушку водки? И ненадо потом будет бегать в туалет каждые пять минут, и результат скорее, ввиду высокой концентрации.
А для вкуса пить алкогольные напитки - по-моему, это бред. Они все противны и лезут через силу.
Иначе, по вашей логике получается, что когда наркоманы глушат туссин плюс, то есть большая разница в плане воздействия, с условием что отбит он или нет.
Ктачбес, ути химик ты наш )))))
Вот такая логика у меня была до 18 лет. Не понимал смысл разных алкогольных напитков, когда был спирт. А сейчас как-то подругому стало. Пива раньше не любил, именно по причине, что пить долго и не тру вкус, а теперь вкус не пративен. Да и от алкогольности многое зависить. Пиво пить можно хоть весь день и быть в рассудке, плавно хмелея, а водку, к примеру, пьёш, пьёш, пьёш, пьёш вроде нормально, дальше пьёш, пьёш, пьёш, пьёш, пьёш, потом резко бах и валишся. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 00:05   #76
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Вот такая логика у меня была до 18 лет. Не понимал смысл разных алкогольных напитков, когда был спирт.
у тебя было трудное детство. только спирт до 18 лет пил )
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 10:00   #77
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

А после вина не только на женщин тянет, но и женщины тянутся..
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 13:37   #78
Hidden
Стабильность
 
Аватар для Hidden
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 304
По умолчанию

Вообще, алкоголь - дрянь. Он убивает. Я заметил это на себе. А насчет вкуса - пиво, ящитаю, имеет приятный вкус. Пиво делится на три категории: 1) дрянь, которую я не буду пить - Большие кружки, багбиры 2) Которое не отличается от Абаканского 3) Которое отличается от Абаканского.
Как правило, чтобы заметить отличие от Абаканского, надо купить что-то очень дорогое, например, за 0,5л отдать 100р. А это имеет низкий КПД - не нажрешься же, все деньги спустишь. Я недавно не пил два месяца, и мне было как-то по-другому. Пить плохо.
Hidden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 14:07   #79
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hidden Посмотреть сообщение
Вообще, алкоголь - дрянь. Он убивает. Я заметил это на себе. А насчет вкуса - пиво, ящитаю, имеет приятный вкус. Пиво делится на три категории: 1) дрянь, которую я не буду пить - Большие кружки, багбиры 2) Которое не отличается от Абаканского 3) Которое отличается от Абаканского.
Как правило, чтобы заметить отличие от Абаканского, надо купить что-то очень дорогое, например, за 0,5л отдать 100р. А это имеет низкий КПД - не нажрешься же, все деньги спустишь. Я недавно не пил два месяца, и мне было как-то по-другому. Пить плохо.
Олкоголь тем и хорош, что он убивает. Каждый раз умирая, человек получает то, что он хочет от алкоголя. ) А вообще алкоголь полезен, тем что промывает мозги. После продолжительной, повышенной умствинной деятельности слишком умным становишся и что бы с ума не сойти, нужно нажраться. ) Алкаголь меняет заряд некоторых лейкоцитов, из-за чего они становятся разнозарядными и притягиваются друг к другу. И закупоривают сосуды. К клеткам мозга видут маленькие капеляры, толщиной в один лейкоцит, его забивает мега склеенным лейкацитом и без кислорода клетка умирает через 5 минут. На утро мы идём в туалет и отливаем отмершие клетки, проще говаря мочимся мозгом. Так мы тупеем или просто уменьшаем умственную гиперактивность. )
Насчёт вкуса, Квас круче пива. ) И все крепкие поила, с названием "пива", на вкус далеко не абаканское, но и не багбир. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 19:40   #80
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
А вообще алкоголь полезен, тем что промывает мозги ... Так мы тупеем или просто уменьшаем умственную
а еще забиваютя каналы торсионных полей. поэтому пьяное кун-фу запрещено у тибетских монахов
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уголок менестреля (собственные стихи) мальчик_зима Книги и Литература 343 08.11.2009 17:20
Уголок DVD Продам 2 26.07.2008 17:18
Продам уголок SphinxEX Продам 0 07.11.2007 22:20


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири