forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 20:33   #71
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Давай так: ты очи ясные "разуешь" свои и прочитаешь еще раз. Чтоб дошло, уточняю: я в пиве в настоящий момент не нуждаюсь вообще.
Но коли уж ты сильно обременен излишками пенного напитка, могу предложить тебе за пару-тройку бутылок Туборга машинку губозакаточную. В виде вербального внушения.
Короче, ты просто оттрепался. Трёп ради трёпа. Зачем было мне нерв теребить? Молчи уж.


Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Ну и я вставлю свои "пять копеек".
На моей памяти на этом форуме собрали и подарили человеку компьютер с монитором мышкой и клавой. Зеленый все собирал. И что, все эти люди во главе с Грином дураки? Или человек, которому собрали, черезчур наглый?
Не все можно измерить деньгами!!!
Уважаемый, ты б знал, как хорошо я тогда свои полки вычистил и сколько я гадостей при этом от форумчан начитался!!! А Грину всегда и пожизненный респект. Тем более, что человек тот халявщиком не был, компьютер был добром сделанным.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума  
Старый 31.01.2009, 20:51   #72
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Так и быть - напрягу почки, позову друзей.
Винт 500 гиг, сата2 - 5 1/2 ящиков пива. Туборг Грин.
Губозакаточную, так и быть, в подарок.

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
... И что, все эти люди во главе с Грином дураки? Или человек, которому собрали, черезчур наглый?
Это риторический вопрос? Или варианты ответа в вопросе?

Последний раз редактировалось Николаич; 31.01.2009 в 21:03.
Николаич вне форума  
Старый 31.01.2009, 21:09   #73
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Так и быть - напрягу почки, позову друзей.
Винт 500 гиг, сата2 - 5 1/2 ящиков пива. Туборг Грин.
А вот по итогу ты тока подтвердил мою правоту, высказанную в первом посте.. Зачем тогда паясничал?

Молодцы, Оттава и Николаич. Вы - того же мнения, что и я. Халява - зло. Халявщиков пинать. Губозакаточную машинку в подарок. Оплата должна быть адекватной затратам.

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Или человек, которому собрали, черезчур наглый?
а человек, которому собрали, до сих пор скромный. как мышка.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!

Последний раз редактировалось Marder; 31.01.2009 в 21:11.
Marder вне форума  
Старый 31.01.2009, 21:19   #74
Оттава
Новичок
 
Аватар для Оттава
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
А вот по итогу ты тока подтвердил мою правоту, высказанную в первом посте.. Зачем тогда паясничал?

Молодцы, Оттава и Николаич. Вы - того же мнения, что и я. Халява - зло. Халявщиков пинать. Губозакаточную машинку в подарок. Оплата должна быть адекватной затратам.



а человек, которому собрали, до сих пор скромный. как мышка.
я не понимаю тебя..что, теперь каждому отчет держать, кто кому и что отдал? смысл бить себя в грудь? сделал добро-забудь...
пыс...повторяю...не выдавай свои выводы за мои....
__________________
ЧАСТО НУЖНЕЕ СКРЫВАТЬ ПРЕЗРЕНИЕ, ЧЕМ ЗЛОБУ: ОБИДЫ ЕЩЕ МОГУТ БЫТЬ ЗАБЫТЫ, НО ПРЕЗРЕНИЕ НИКОГДА НЕ ПРОЩАЕТСЯ.Филипп Дормер Стенхоп ЧЕСТЕРФИЛД
Оттава вне форума  
Старый 31.01.2009, 21:20   #75
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
А вот по итогу ты тока подтвердил мою правоту, высказанную в первом посте.. Зачем тогда паясничал?
Ну тогда в чем проблема? Есть спрос - есть предложение.
Кардан за литр сока?! Так тыж ведь сам этот "литр сока" придумал в первом посте.
Спросили кардан за сок - нивапрос 250 литров сока. Я в первых постах об этом писал уже. Сам придумал проблему, сам же ее вынес на обсуждение, сам же решил, сам признал свою правоту. Ну молодец, что уж. Хорошо решаешь проблемы, всегда прав.
Если станет от этого легче, я с тобой соглашусь на все 100, в виде исключения, только успокойся уже.

ПС. В дополнение к посту Оттавы: а ты, собственно, какую цель преследовал, создавая эту тему?

Последний раз редактировалось Николаич; 31.01.2009 в 21:23.
Николаич вне форума  
Старый 31.01.2009, 21:35   #76
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
Ты сам, кстати, халявшиков не любишь. Как тока кто-то выставляет на продажу комп дороже рыночной цены, ты сразу макаешь его мордой в дерьмо. Молодец. Ты умён.
не угадал я барыг не люблю охреневших. насчет не любви халявщиков зайди в юрраздел и посмотри как часто я прошу плату за консультации, а порой и более реальную помощь в защите прав потреба. щас вот до дома доберусь буду исковое писать а позже и в суд пойду, и поверь бесплатно.
что касаемо поднятой тобой темы, не все мыслят как ты для кого-то и нормально помочь бесплатно. Махно за напоминалку респект, помнится когда ты попросил комп бесплатно, тебя такие идеи (что это аморально) не посещали.
Gorynych вне форума  
Старый 31.01.2009, 23:05   #77
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Иван, твой праведный гнев как то извращенцки вылазит. И толковым-разумным людям постить нельзя, и раздавать-принимать вещи дороже 10ти копеек запрещено. Согласись, ты не можешь сформулировать, чего же ты хочешь. Перечитал весь тред, и снова не осилил.
Упрекать людей в скотстве - это нормально, скотская сторона в человеке сильнее духовной. Но упрекать людей за то, что они чего-либо хотят получить за минимальные затраты или даже без оных, имхо, бенравственно... Ибо просить ты или кто другой можете что угодно, хоть звезд с небес, повторюсь - за спрос денег не берут, но никого и не обязывает ни к чему. ферштейн? Так что закрывай эту бодягу уже. И если есть что сказать о моральном облике современной молодежи, новый тред, с отточенными формулировками и тд и тп...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума  
Старый 31.01.2009, 23:41   #78
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
ПС. В дополнение к посту Оттавы: а ты, собственно, какую цель преследовал, создавая эту тему?
Как там в старой иудейской поговорке? "Спасший одну душу, спасает целый мир". Как минимум одну душу я спас. Всем спасибо, все свободны.

Насчёт кардана за не один литр сока - повторюсь, что там периодически просят не только кардан, это просто на глаза попалось. А дать соку на сумму в 4000-9000 рублей - никто никогда не даст.

Цитата:
Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
помнится когда ты попросил комп бесплатно, тебя такие идеи (что это аморально) не посещали.
Знаешь, посещали. Только в том случае сделать так было можно, потому что это не делало того конкретного человека халявщиком.

А пример твой про консультации не совсем корректен. Ты хочешь консультровать? Значит, ты получаешь от этого удовольствие. Занимаешься любимым делом. Я хочу, чтоб народ знал цену деньгам? А это уже далеко идущий разговор.

Народ через всё это привыкает к халяве.

И вот они подрастают.

И вот я с ними сталкиваюсь.

Чтобы жить в нормальном мире, надо работать.

Но работать - они не хотят.

Они хотят денег. На халяву. Пива. На халяву. Девку. На халяву.

Иначе уже не могут. Даже мысли в головах не возникает, что можно как-то иначе. Что нужно что-то сделать, чтобы что-то получить. И что за адекватные действия должна быть адекватная и оплата. В люьой форме. Сок ли, деньги ли, уважение, услуги - неважно.

Но это уже - другая история.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!

Последний раз редактировалось Marder; 31.01.2009 в 23:46.
Marder вне форума  
Старый 01.02.2009, 00:12   #79
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
...Но это уже - другая история.
Вот И М Е Н Н О ... Не уподобляйтесь тем, кого осуждаете, а то тема уже начала скатываться к тому, что каждый должен в доказательство своей правоты предоставить список бескорыстных (или почти бескорыстных) дел.
ПыС... был у одного юзера куит в чате...
...делай добро и бросай его в воду, иначе тебя настигнет черная волна неблагодарности...
ну или близко к тексту...
Так что делайте и бросайте...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума  
Старый 01.02.2009, 01:08   #80
Katrin
мурррр?
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeN Посмотреть сообщение
ПыС... был у одного юзера куит в чате...
...делай добро и бросай его в воду, иначе тебя настигнет черная волна неблагодарности...
ну или близко к тексту...
Так что делайте и бросайте...
Не-не-не - была подпись на форуме у одного человека (хехе) "делай добро и бросай его в воду", а у другого "сделав доброе дело заметай следы, или тебя настигнет черная волна неблагодарности" Вооот...

А по теме... ну пусть просят, будет лишний повод улыбнуцца
__________________
вооружена и очень опасна
Katrin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдам фортепиано Umbrella Разное 0 24.01.2009 14:13


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири