forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 13:17   #71
Луна
Rinmomoto... :)
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 334
Wink Просто жизнь. 2часть.

Все потонуло в ненавистном звоне. Но на этот раз я была рада. Ровно в семь зазвонил будильник. Я открыла глаза. Протянула руку и выключила его. На часах было 7:03.
Откинув одеяло, я неохотно побрела в ванную, на ходу, пожелав доброго утра маме.
Через пол часа, я уже вышла на улицу и пошла вдоль новостроек по дороге в школу. Стоял ноябрь. Было еще темно, и сквозь темноту был виден только снег падающий почему-то снизу вверх. Мне было не страшно, утром на улице мне никогда не было страшно. Только во снах…
Ближе к школе стали попадаться привычные лица. Впереди замаячили знакомые окна. Я поправила сумку и вошла. Внутри стоял шум: кто-то обменивался впечатлениями за прошедший день, кто-то обнимался. Малышня бегала в поисках себе подобных, кидаясь шапками и портфелями.
Я кинула куртку на первый попавшийся крючок и поднялась на второй этаж. Первым уроком была физика. На самом деле это был довольно привычный маршрут, у нас каждый день первым уроком была физика. И не удивительно, я училась в 10 «А», физико-математическом классе, хотя мне была больше по душе фраза «шизико-математическом», и шла я сейчас не иначе, как на «шизику», потому что мозги за сорок минут от непрерывного решения задач так спекаются, что на остальных предметах сидеть просто не возможно. Сквозь толпу пацанов я уверенно прошла к кучке девчонок, каждую обняла. У нас в классе двадцать мальчишек и всего девять девчонок.. Теперь можно открыть учебник и попытаться перед контрольной прочитать пять параграфов, которые если честно я до этого момента в глаза не видела.
После шести уроков я медленно брела домой. Первые снежинки липли к ресницам. С деревьев опадали последние осенние листья. Все одноклассницы ушли в другую сторону, обсуждая прошедшие уроки и смеясь.
Я шла медленно, смотря на небо и размышляя над своей судьбой. Я была одинока, очень одинока! Я долго привыкаю к людям и поэтому постоянно опаздываю в общении. Я не понимаю, почему так происходит, ведь я симпатичная, я это знаю, мне это многие говорили и говорят, но почему-то одноклассник, по которому я сохла целых два года, был официально влюблен в девицу, которую иначе, как «шваброй» не назовешь! Ну, как можно влюбиться в девчонку тупую как автобус, с маленькими блекло-зелеными глазками, когда рядом я! Вот только у меня так ни разу и не хватило духу усесться ему на коленки и назвать «котиком»! Ну почему я такая дура!!! Почему?
Мимо меня прошел мой одноклассник. У него и мысли не возникло, что мы можем пойти вместе! Почему? Ответ не сложный: потому что я – это я!
Как все опротивело!
До дома идти еще пятнадцать минут… Я оглянулась и увидела Его! Он был очень-очень хорошенький! И он был такой понимающий! Он всегда понимал меня и всегда поддерживал!
Андрей! Он взял меня за руку, и мы медленно пошли по дороге к моему дому. Казалось, серое небо очистилось и поголубело! Андрей всегда спасал меня от самых-самых страшных мыслей! Мы разговаривали, как сильно мы любим, друг друга, и все сильнее сжимали руки…
Вот мой подъезд. Пришли. Я оглянулась, чтобы сказать Ему спасибо, но его не было, от него осталось только воспоминание, а на снегу мой одинокий след. Я глянула на свою ладошку, она была мокрая внутри и холодная снаружи, а от ногтей на ней остались три красных следа. Андрея не было! Он всегда появлялся и исчезал, когда ему заблагорассудится…
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 13:20   #72
Луна
Rinmomoto... :)
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 334
По умолчанию Просто жизнь. 3часть

Я поднялась на четвертый этаж и открыла ключами дверь. Кинула на крючок куртку и шапку, а сумку с учебниками рядом с сапогами. Пройдя на кухню, я поставила греться чайник. В своей комнате я ткнула в кнопку включения компьютера, не дожидаясь пока тот, загрузится, схватила книгу, которую сейчас читала и, уткнувшись в нее, начала снимать джинсы. Взяв книгу в руку, но, не отрывая от нее глаз, я налила себе чаю и уже с кружкой вернулась в комнату. Через две минуты я уже лежала на кровати (кровать у меня большая, мягкая с двумя большими подушками и одной маленькой!), пила чай, читала Лукьяненко и слушала «Кино»…
«…Браслет был странным. Он ничуть не походил на украшение и еще меньше
напоминал какой-нибудь хитроумный прибор из десантного снаряжения. Просто сплюснутая трубка из серого металла. Очень тяжелая трубка, она весила почти как пистолет. На браслете не было никаких кнопок или индикаторов, не было даже замка…» - вещал Лукьяненко.
«…Солнце мое, взгляни на меня,
моя ладонь превратилась в кулак,
и если есть порох, дай огня,
вот так…» - пел Цой.
В дверь позвонили, я вскочила на ноги и побежала открывать дверь. На пороге стояла мама с кучей пакетов. Я взяла у нее покупки и пошла на кухню, раскладывать все по местам. Через минуту вошла мама.
- Ну, что, сколько двоек?
- Ни одной, – ответила я, раскладывая яйца и стараясь их не разбить.
- А пятерок?
- Ни одной.
- Почему?
- Мама, - недовольно огрызнулась я, - можно я сама буду заниматься своими оценками.
- Ладно, - пожала плечами мама и пошла переодеваться.
Я стукнула себя по лбу и кинулась мыть посуду. Как я могла так зачитаться? Я же не заметила, как пролетело время, была уверена, что сейчас часа три, а уже семь!!! Скоро придет папа! В дверь позвонили, я увеличила скорость мытья тарелок, надеясь успеть. В дверь еще раз позвонили, и я услышала звук открывающегося замка.
- Ну, что, сколько двоек? – спросил папа, заходя на кухню.
- Ни одной, пятерок тоже.
- Подай, пожалуйста, кружку. А завтра получишь пятерку? – продолжил папа, садясь за стол.
- Не знаю.
На кухню вошла мама, и устало села за стол.
- Как на работе? – спросил папа.
- Не клиенты, а хамы, это не нравится, то не нравится! Ну что с ними делать?
- Я тебе сколько раз говорил, уходи из торговли, сиди дома, готовь ужин, наслаждайся жизнью, дочь воспитывай, а то совсем от рук отбилась.
Папа сердито посмотрел на меня. Я поняла – он сейчас начнет злиться и если не смыться по-тихому с глаз долой, еще найдет к чему прицепиться.
Я зашла в прихожую и, забрав оттуда сумку с учебниками, пошла в свою комнату.
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 13:22   #73
Луна
Rinmomoto... :)
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 334
По умолчанию Просто жизнь. 4часть

«Кто придумал, скажи, эти пробки?
В переулках зима, затаилась и ждет, что же будет,
Мы с тобою в железной коробке,
И давно не любовь, просто чем-то похожие люди…
Я чувствую, как звенят твои нервы… » - начала Земфира.
Я уселась на кровать, поджав под себя ноги, и открыла дневник, там мелкими буковками было записано домашнее задание.
«Выкручусь как-нибудь» - мелькнуло в голове и, закрыв дневник, откинула его в сторону, отметив про себя, что тот завалился за кровать и надо его не забыть, когда буду собирать портфель. Я подошла к окну, за окном был снегопад, настоящий зимний.
Я не люблю зиму. Зимой люди надевают на себя не только шубы, но и тяжеленные панцири. Вы когда-нибудь пробовали зимой улыбнуться посреди улицы незнакомому человеку? Просто человеку, среднего возраста, в пальто и с портфельчиком. Если нет, попробуйте… Он очень удивится и наверняка сочтет вас дурочкой. А весной? Вы обязательно получите улыбку в ответ! (разве что нарветесь на какого-нибудь совсем уж зануду) Я не пессимистка, нет, просто я не люблю зиму!
Под окошком прыгала детвора, кидались липким снегом и радостно визжали. Детство – прекрасная пора, когда все кажется новым и неизведанным, интересным, даже захватывающим! И снег кажется сладким!
Где же я слышала эту фразу? Не помню, но, фраза замечательная!
Холодно. На кухню идти не хочется, телик смотреть не хочется. Я поставила будильник на полседьмого, пообещав себе завтра поделать до семи часов уроки. Спать тоже не хотелось, но одеяло тянуло к себе, в прекрасный мир снов.
- Юлечка, ты, почему не встаешь? Уже пол восьмого, - сказала мама, просовывая голову в щель от двери, - ну-ка вставай, ты школу проспишь!
«Ну вот, проспала! Неужели будильник не зазвонил?» Я посмотрела на сотовый, отключен ровно в половину седьмого. «Значит, я просто отключила будильник и продолжила спать?!» Быстро застелив постель, я кинулась собирать портфель (вот только не помню, куда дневник запропастился). Быстро оделась и вышла на улицу, на ходу заматывая шарф. Прошла вдоль новостроек, падал снег, окна светились каким-то холодным, ядовитым светом, кое-где даже голубым или зеленым. Дальше школа…
- Юлька, какая то ты сегодня грустная? Уж тебе то грустить точно не надо… - сказала Танька, хитро улыбаясь.
Немного поясню, Танька - это та самая швабра, у которой блекло-зеленые глазки и которая любит сидеть на коленях.
- Почему не надо?
- Неверное, дурочка, потому что мне утром Серый сказал, что он сегодня на математике, тебе при всем классе в любви признается. Ну, разве можно грустить, когда ТАКОЙ парень в тебя влюблен?!
Тут Таня испуганно округлила глаза и захлопнула рот ладошкой.
- Ой, какая я дура! Ну, ты же не скажешь ему, что я тебе проболталась? Ну, пожалуйста…
Я развернулась на каблуках и пошла прочь от Таньки. Щеки пылали, коленки подгибались. Серый! Он же самый крутой парень в нашем классе! У него такие сильные руки, он обнимет, и ничего не страшно! Я зашла в туалет и, намочив платок ледяной водой, стала вытирать щеки, чтобы они не пылали. Стало только хуже. Представить страшно, Серый в меня влюблен!
Прозвенел звонок на урок и я на ватных ногах двинулась в класс математики, никогда я еще не чувствовала себя такой счастливой! Я села за свою вторую парту и затаила дыхание. Учительница весь урок выводила ну доске sinусы и cosинусы, а я неотрывно смотрела на него. Серега сидел с Танькой и о чем-то с ней шептался, хитро улыбаясь, ей, улыбаясь, не мне! Потом я заметила, как его рука скользнула под парту и сжала Танину коленку, та захихикала, но руку не убрала.
Меня бросило в краску, только на этот раз это была не та краска, что на перемене, нет, это была краска ярости. Как эта крыса посмела мне соврать, так соврать?!
Ответ пришел сам собой – потому что я купилась. У нее бы не получилось меня обмануть, если бы я сама не хотела такого обмана.
Я спустилась на первый этаж, схватила свою куртку и выбежала на улицу, слезы заливали лицо, но ноги сами несли в нужном направлении. В каком-то заброшенном детском саду, под большим замерзшим деревом стояла незаметная, давно не крашенная лавочка…
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 13:23   #74
Луна
Rinmomoto... :)
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 334
По умолчанию Просто жизнь. 5часть

Я была здесь много раз, много-много лет назад. Еще ребенком мы играли здесь с Леной – моей единственной подругой. Н вот уже пять лет, как Лениного отца перевели в другой город, и они всей семьей уехали.
В тот первый день, когда уехала Лена, я первый раз в жизни почувствовала себя по настоящему одинокой и несчастной. Потом я привыкла к этому чувству, углубилась в книги, стала отходить от этого мира, погружаться в свой, прекрасный, но, к сожалению реальный только для меня.
Только сегодня я поняла, как далека от этого мира, и эту близость не вернуть! Я не смогу стать такой, какой хочет меня видеть мир, да и ему без меня хорошо…
Я напоследок шмыгнула носом и, пообещав себе быть сильной, вышла на людную улицу.
- Извините, девушка, вы не подскажите, как пройти…Что с вами? Вы чем-то расстроены?
Я подняла глаза и увидела мальчишку, он озабоченно смотрел на меня, было видно, что он смущен.
- Куда вы хотели пройти?
Я хотела, чтобы он поскорее отвязался, только жалости незнакомого мальчишки мне и не хватало!
- Простите, вы чем-то расстроены, а я не сильно тороплюсь, позвольте проводить вас, куда вы шли, боюсь, в таком подавленном настроении с вами может случиться беда.
- Что за глупое рыцарство?! – взорвалась я.
- Никакое это не рыцарство, просто я не могу оставить такую симпатичную и очень грустную девушку одну в этом не самом спокойном районе, разрешите мне проводить вас, иначе я просто не смогу заниматься своими делами, буду волноваться за вас.
Что на это можно ответить? Ладно, раз ему заняться нечем, пусть идет, тем более что он не приставал с расспросами, а просто шел рядом. Один раз подал мне руку, но я на нее даже и не посмотрела, сама перепрыгнула через лужу и пошла дальше. Когда показался мой дом, на улице уже стали зажигать фонари, и я даже на секунду обрадовалась, что рядом идет этот странный парень. Мне становилось немного жутко от всех этих странных теней. Вот мой подъезд, я со страхом приближалась к нему, не зная, что же делать с незнакомцем, он все сделал сам…
- О-о, это твой подъезд, ну что, прощай!
И он, на прощание, махнув рукой, повернулся, быстро пошел вдоль дома и завернул за угол. Странный мальчишка!
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 13:26   #75
Луна
Rinmomoto... :)
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 334
Smile Просто жизнь. 5часть (конец)

…Звон, самый мерзкий звук в мире – это звон будильника! Особенно по субботам! Я встала, потянулась, умылась, почистила зубы, закинула в рот бутерброд (по субботам родители не работали, и мама не готовила завтрак, а спала до девяти), собрала сумку, оделась и вышла на улицу. Уже светлело, но все равно было темно, как вчера вечером…
Кто-то в черной куртке зашел за угол, как вчера вечером…
Почему я не спросила, как его зовут?! А вдруг мы никогда больше не встретимся? Эта мысль внезапно показалась ужаснейшей в мире. Не встретимся! Он единственный увидел во мне человека, увидел во мне девушку, а я его просто проигнорировала!!!
Я доплелась до школы и, кинув куртку на крючок, вышла из раздевалки.
- …прощай!…
Он сказал слово - прощай! Значит, он знал, что мы с ним никогда больше не увидимся!
- Эй, Юлька! – это была Таня, она шла ко мне по коридору, махая рукой, лицо ее светилось, – что с тобой случилось вчера, ты сбежала с уроков, классная руководительница недовольна.
- И? – я в упор посмотрела на нее. – Что тебе от меня надо? С классной я поговорю. Это не твое дело, а мое.
- Да, что с тобой? Неужели расстроилась из-за невинной шутки?
- Ты про Серого? Нет, не расстроилась, а ты можешь идти дальше лизаться с этим дебилом…
- Да ты в своем уме?! Если он узнает, как ты его назвала, он же тебе голову оторвет!
- Ты меня уже достала! Я не намерена продолжать эту дурацкую беседу, лично мне нужно подготовиться к уроку!
На этих словах я пошла дальше по коридору, оставив за собой, открывшую от удивления рот, Таню.

Я проснулась в своей кровати, на кухне мама звенела тарелками, в зале работал телевизор. За окном было светло. Слышалось пение птиц. Я выглянула в окно. Снег остался только по обочинам дорог и под кустами. Заканчивался апрель. Сегодня было воскресенье. Значит никуда не нужно идти, а сердце ликует, видя рождение новой жизни вокруг. Я натянула халат и вылетела в коридор, чуть не столкнувшись с мамой, которая шла меня будить.
- Вижу, ты уже проснулась? Не хочешь сходить в магазин за хлебом? Ты помнишь, что мы сегодня к бабушке едем?
- Конечно, помню!
И вернувшись в свою комнату, я стала одеваться, вдруг тревожно забилось сердце, как всякий раз, когда я должна была выйти из подъезда. А вдруг там стоит Он?! Стоит, и ждет, когда я выйду! Он подойдет ко мне и скажет:
- Всю эту долгую зиму, я жил лишь мыслью о тебе! Позволь мне взять тебя за руку и никогда-никогда тебя не отпускать!
Я вышла из подъезда и осмотрела двор. Никто не спешил ко мне навстречу, никто не хотел взять меня за руку. Даже Андрей вот уже пол года не провожал меня до дома. Глупо было надеяться на какого-то незнакомца, если даже собственные галлюцинации от тебя отвернулись!
- Дайте, пожалуйста, буханку фирменного и вон ту булочку с сахарной глазурью.
Я протянула деньги и взяла покупки. Я шла, уставившись себе под ноги, чтобы не наступить в лужу и иногда откусывала булочку. Шапку я засунула в сумку, и ветер развивал волосы, принося чувство покоя и свободы!
…Бабах…
Я загляделась под ноги и не заметила, как налетела на человека.
- Что…
Я встретилась глазами с человеком, которого сбила. Это был Он! Он секунду смотрел на меня сверху вниз (я уютно устроилась попой в луже, недалеко валялся пакет с хлебом и шапкой), потом виновато улыбнулся и протянул мне руку.
- Здравствуйте, извините, я не смотрел куда иду…
- Ничего, я виновата не меньше вас.
- Руслан…
- Что? – я на секунду опешила,
- Это мое имя, а ваше?
- Юля.
Мое сердце оборвалось, все было совсем не так, он, кажется, даже не вспомнил меня. А я дура, ждала его все это время, засыпала и просыпалась с мыслью о нем!
- Еще раз извините, могу я вам чем-нибудь помочь? Давайте я вас провожу?
Я пожала плечами, мне было уже все равно. Руслан был не тем, в кого я влюбилась, он был просто человеком, а я влюбилась в образ…
Вот снова показался мой подъезд.
- До свиданья, - сказал он и, развернувшись, зашагал прочь.
Я стояла и смотрела ему в спину, с моих джинсов стекала грязь из лужи, а по щекам стекали слезы обиды.
Потому что очень обидно терять мечту. Руки разжались, отчего пакет с хлебом и шапкой снова упал на землю. Я попыталась вытереть слезы, но только размазала их по щекам. Руслан уже давно скрылся за углом дома, а я все еще не могла поверить в то, что он ушел, во второй раз. Он был прав, сказав тогда «прощай», ведь я больше никогда не увижу того незнакомца!
- Извините,… извини…
Я повернулась, у меня за спиной стоял Руслан, он смотрел на меня и улыбался, его улыбка была чуть виноватая, но все же ужасно счастливая.
- Юля, я так не могу, я не могу уйти, не сказав этого! Я думал, что никогда тебя больше не увижу, я постоянно приходил сюда по вечерам и сидел здесь, ждал пока ты придешь, но я ни разу тебя не увидел. Я места себе ни находил! Я так хотел тебя еще раз увидеть! И сегодня, когда я все же увидел тебя, я так опешил, что не смог выговорить не слова. Я ушел, но когда я повернулся к тебе спиной, я понял, что не могу больше потерять тебя! Ты мне нужна!
- Тихо, тихо – сказала я шепотом, - не надо слов!
И закрыв глаза, я его поцеловала. Это был мой первый поцелуй, наши губы и пальцы переплелись, не желая оторваться, друг от друга…
И тогда я поняла, что все в моей жизни будет хорошо…
И мне больше никогда не было страшно...
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 13:30   #76
Луна
Rinmomoto... :)
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 334
По умолчанию

Ну вот. Написала полностью...
Кто осилит до конца, пожалуйста, напишите понравилось/не понравилось!!! Мне очень важно!
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 18:45   #77
Луна
Rinmomoto... :)
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 334
По умолчанию

Цитата:
это ж сколько писала-то? Час? Два? Л.Н. Толстой отдыхает А в целом - прилично, правда типично женская точка зрения на происходящее
Я это начала писать в октябре 2005 года, закончила в сентябре 2006
Просто писала с очень большими перерывами...

Типично женская точка зрения, в основном, потому что я девушка!!!
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 14:16   #78
Луна
Rinmomoto... :)
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 334
По умолчанию

Сегодня поняла одну вещь!
Мужчины поодиночке - это просто мечта. И поговорить с ним нормально можно, и пошутить. Не ругается и не пошлит.
Но стоит ему увидеть еще одного представителя своего пола, то это начинается просто зоопарк! Ему нужно обязательно показать какой он крутой, остроумный, деловой. а слушат все это приходится мне! В то время, как я бы больше оценила если бы он был больше похож на обычного "человека разумного".
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 17:20   #79
Луна
Rinmomoto... :)
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 334
Wink

Ну вот, решилась сунуть в профиль фотку!!!
Мужчины, оцените по 10 бальной шкале!!!
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 22:05   #80
Луна
Rinmomoto... :)
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 334
По умолчанию мой комент на мой рассказ "Просто жизнь"

Хочется немного пояснить насчет моего рассказа, выложенного ранее.
Я заметила, что многие люди считают, что это что-то вроде автобиографии. Хочу разуверить всех сразу, потому что поодиночке это делать долго.
Юлька на меня похожа намного меньше, чем любой из моих других героев.
Я начала писать этот рассказ действительно про себя, у нас с ней похожие имена, я тоже боюсь темноты, высоты и всего остального, нам одинакого лет, и даже учимся (хотя я немного подросла) мы в одном классе . Вот только где-то между ее выходом из школы и появлением Андрея, нить связывающая нас, исчезает.
Если вы заметили, я нигде не давала ее описание, специально для того, чтобы любая девчонка могла представить на ее месте себя. Юлька безгранично одинока, у нее нет друзей. Она доверчива и совсем невинна. В ее жизни только книги и любимая музыка. (меня такой невиной и наивной назвать сложно, все таки я живу в НАШЕМ мире)
Потом появляется мальчишка и совершенно случайно бросает в ее душу зерно любви, которое растет, заполняет ее душу, сердце, мысли - всё!
Этот рассказ я писала не думая, стоило мне положить руки на клавиатуру и Юлька оживала, и слова сами лились на белые страницы. Более того, мне стоило очень больших трудов повернуть ход событий в ту или иную сторону.

А еще открою маленький секретик, последний абзац, где Руслан возвращается я сперва не собиралась писать. Но я просто не смогла так подло поступить с этой девчонкой. Не могла оставить ее наедине с ее одиночеством.
а потом чуть с ума не сошла от счастья, что дописала!!! Странно 6 страниц в Ворде писала год!
Я написала повесть на 60 страниц за 9 месяцев, но и то не так сильно радовалась.
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Луна. Стрижка и т.п. Кеша Дамские Штучки 4 08.04.2010 18:58
Луна Tapok Общий раздел 42 21.01.2009 01:20
Кунг-фу: Суета mirage В поисках Фильма 4 09.01.2008 20:36
Разборки в стиле кунг фу. SairuS В поисках Фильма 9 24.04.2007 23:42
Кровавая луна Katrin Общий раздел 28 20.05.2006 00:28


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири