forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2005, 01:49   #71
grim
вечный папка :)
 
Аватар для grim
 
Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 861
По умолчанию

только зашел сюда, вот, сделал выводы. ну атилла как всегда разнылся на тему "феменистки тоже бабы, идите все ко мне, я вас приласкаю - у меня девушки нет" а вот тебе кукиш, они не бабы, они звери. а секс со зверьми это содом. если я руку женщине подаю в автобусе, а она на меня за это в суд подает - я ее ударю. она же феменистка - за равенство борется? ну "на" тебе равенство, лови подачу. и пойду на свои пятнадцать суток, никак не более за хулиганство. небритый правильно сказал, женщине - женское, мужчине - мужское, никак не иначе, небывает нейтрального пола, трансвиститы это извращенцы, а та баба которая с гормонов и стеройдов превратилась в мужика - лишь исключение, которому он\она ух как нерада. я чертовски рад что еще подобной практики не начали наши русские девченки, что уступая в автобусе место я не слышу визга и не ощущаю на своем лице плевков, видимо русские женщины более сознательные и совестливые существа нежели все остальные в этом безумном мире.

p.s. ну а почему феминистки не требуют для себя прохождения военной службы? или это исключительно наше, животное право их защищать?...

p.p.s. ну а если говорить на чистоту то феменистком не с законопослушными мужчинами бороться, которые в суд по повесткам ходят и вообще читать умеют, а с теми кто по пьяни девок в подъездный угол жмет - пусть организуют патрули и шляются, порядок контролируют. ан нет, лучше уж бороться так - пестро и красиво, где всегда победишь, а если не победишь то и по голове не получишь - в худшем случае рекламмой будь довольна.

и в заключение, я буду уважать лишь тех, кто уважает меня. если меня считают врагом - я буду врагом, об одном прошу - "не будите лихо пока оно тихо"

Цитата:
Сообщение от Волчица
Хотя знаю, что полно женщин, которым нравиться преводсходство мужчин, они считают себя "под защитой"....
а в этом и есть ваше женское счастье - быть как за каменной стеной, любить и быть любимой. и ни в коем случае не быть ниже мужчин. но для этого простых 12-и сантимитровых шпилек недостаточно.

вспомни слова попсовой песенки "женское счастье - был бы милый рядом. ну а больше ничего ненадо", незнаю как у других, а моей и меня одного хватает, у нас с ней взаимное уважение и любовь. ей хочется чтобы мне было хорошо, мне хочется для нее победы одерживать, завоевывать новые пределы это так образно, подсознательно. вот тебе и рыцарство, блин. в союзе сила, о как!
__________________
"Звереет сердце, каменеет кулак, в моей душе алым пламенем пылает чёрный флаг!.." @ Летов

Последний раз редактировалось Katrin; 05.12.2005 в 23:40.
grim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 12:36   #72
Лапушка
Любвеобильная
 
Аватар для Лапушка
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 11
Отправить сообщение для Лапушка с помощью ICQ
По умолчанию Феминизм...Есть место быть?

Вообще, что такое феминизм? это движение женщин за равноправие с мужчиной , за свои права. сегодня идет борьба за фактическое равенство женщин с мужчинами, за их равное представительство в органах власти, на высоких общественных должностях.. Хотят ли женщины, чтобы на самом деле женская субкультура доминировала?
Лапушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 12:45   #73
Santus
Banned
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 860
Отправить сообщение для Santus с помощью ICQ
По умолчанию

да дурь это в 90% случаев и блажь. феминисток надо игнорировать, или стебаться/издеваться под настроение. я просто балдею когда случай сводит с очередной воительницей в какой-нибудь компании, пацталом валяемся все 8-)
Santus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 13:15   #74
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Глупое движение, если бы оно имело основу, то во власти добрая половина была бы женского пола. А так, с дури бесяться, хотят чего не знают.
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 13:18   #75
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlOy Посмотреть сообщение
Глупое движение, если бы оно имело основу, то во власти добрая половина была бы женского пола. А так, с дури бесяться, хотят чего не знают.
Обсолютно с тобой согласен.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 13:38   #76
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

http://forum.rastrnet.ru/showthread....E8%ED%E8%E7%EC
Не очень понимаю я тех женщин, которые и "у очага и за мамонтом".
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 13:47   #77
Loki
Blasphemy
 
Аватар для Loki
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 1,808
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапушка Посмотреть сообщение
женская субкультура
"вот из-за таких, как ты, вас и ненавидят" (с)
__________________
_
Lifeless yet still full of life
_
Loki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 14:24   #78
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
http://forum.rastrnet.ru/showthread....E8%ED%E8%E7%EC
Не очень понимаю я тех женщин, которые и "у очага и за мамонтом".
Цитата:
Сторонницы «феминизма особых прав» видели женщин не похожими на мужчин, отличными от них своей склонностью к кооперации, миролюбию (в то время как мужчины – к соревновательности и агрессивности). Эти феминистски полагали, что если дать женщине больший доступ к общественной жизни, то она привнесет в нее большую справедливость.
Свет, а чем ты отличаешься от них????? Разве ты не работаешь так же как остальные врачи мужчины? разве ты не голосуешь на выборах? Разве ты не ездешь на машине? Разве ты не имеешь своего мнения и выбора? Разве ты не приходишь домой и после всего этого, выше перечисленного, делаешь домашние дела? Ты уже по умолчанию - феминистка..я понять не могу, в чем вред феменизма? у нас в стране феменизм случился сразу после революции, и наших русских женщин не спрашивали , хотим или нет быть феминистками, стране нужны были руки....
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 14:27   #79
Loki
Blasphemy
 
Аватар для Loki
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 1,808
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
Свет, а чем ты отличаешься от них????? Разве ты не работаешь так же как остальные врачи мужчины? разве ты не голосуешь на выборах? Разве ты не ездешь на машине? Разве ты не имеешь своего мнения и выбора? Разве ты не приходишь домой и после всего этого, выше перечисленного, делаешь домашние дела? Ты уже по умолчанию - феминистка..я понять не могу, в чем вред феменизма? у нас в стране феменизм случился сразу после революции, и наших русских женщин не спрашивали , хотим или нет быть феминистками, стране нужны были руки....
Волчица, ты до сих пор, что ли, первый пост в теме про "8 ножей..." не прочитала? там все ясно написано, кто они такие и чем она отличается
__________________
_
Lifeless yet still full of life
_
Loki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 14:32   #80
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loki Посмотреть сообщение
Волчица, ты до сих пор, что ли, первый пост в теме про "8 ножей..." не прочитала? там все ясно написано, кто они такие и чем она отличается
Молодой человек, не надо мне "втирать" суждения дилетантов... У мужчин вообще свойства, выворачивать все косаемое женщин наизнанку, легче же "нагнать", чем понять и рассудить, в дурное верится легче......Удачи!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сниму квартиру Marder Разное 0 28.01.2009 22:39
Сниму.. OrLoV Разное 0 03.02.2008 19:26
Сниму OrLoV Разное 6 24.01.2008 22:59


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири