forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2008, 00:12   #71
Катерина
Леди Совершенство
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Мы так часто не ценим то, что имеем, пока мы это не потеряем....
Мы твердим себе, что можем без этого обойтись.. Но сердце - не разум.. его не обмануть.. не затуманить..
Уходя мы говорим, что больше не вернёмся.. но разве можно уйти, оставив сердце?...
Мы удаляем телефонный номер, зная, что он навсегда останется в памяти..
Мы выкидываем адреса, наглаживая конверт с письмом, спрятанный в шкатулке..
Мы говорим столько слов.. а хотим сказать лишь "Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.."
Мы ругаемся.. крича в душе.. "ну обними же меня.. просто обними.."
Мы смеемся, когда волнуемся.. когда нам страшно.. Но плачем от счастья взахлёб..
Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу".. пусть 5 минут назад твердили, что уйдём..
Мы ждём.. с замиранием сердца ждём.. даже когда говорим.. "уходи".. А уходя ожидаем, что нас не отпустят..
Просто жить и быть кому-нибудь очень нужным - это уже большая награда..
Как важно знать, что ты кому-то нужен.. и чьё-то сердечко бьётся ради тебя..
Любовь на жертвы способна..она всё простит.. всё поймёт.. во всё поверит..и сделает счастливыми.....
Любовь - это необъяснимое чувство, которое обрушивается всегда внезапно..
Она захлёстывает с головой, переполняет, рвётся наружу и не поддается контролю разума..
ЛЮБОВЬ СПОСОБНА НА МНОГОЕ.. НЕ ОТТАЛКИВАЙТЕ ЕЁ.
__________________
•.¸(¯`'•.¸•°▪♥Живи своей мечтой♥▪°•¸.•'´¯)¸.•.

И запомни, в мире есть миллионы женщин, которые гораздо красивее, умнее и интереснее чем ты, но все это не имеет никакого значения, если ты дотронулась до его сердца.
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 01:35   #72
Катерина
Леди Совершенство
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Откуда эта нежность, как к ребёнку, И странное желание прощать?
Натянуто терпенье жилкой тонкой,И слёзы невозможно удержать.
Уйду в себя, обиду заглушая,Собрав все силы, боль перетерплю...
Услышу вновь: Ты дурочка? Святая? Не знаю. Просто я его люблю...
__________________
•.¸(¯`'•.¸•°▪♥Живи своей мечтой♥▪°•¸.•'´¯)¸.•.

И запомни, в мире есть миллионы женщин, которые гораздо красивее, умнее и интереснее чем ты, но все это не имеет никакого значения, если ты дотронулась до его сердца.
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 14:21   #73
Катерина
Леди Совершенство
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.
- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.
- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.
- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.
- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.
- А что ещё ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.
- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.
- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.
- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.

Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.
__________________
•.¸(¯`'•.¸•°▪♥Живи своей мечтой♥▪°•¸.•'´¯)¸.•.

И запомни, в мире есть миллионы женщин, которые гораздо красивее, умнее и интереснее чем ты, но все это не имеет никакого значения, если ты дотронулась до его сердца.
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 14:27   #74
Катерина
Леди Совершенство
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Когда тебе вдруг станет одиноко,просто посмотри на небо и вспомни обо мне...представь,что в эту минуту я тоже смотрю на небо и думаю о тебе.

Когда тебе вдруг станет грустно,просто посмтори на солнце и улыбнись...представь,что в эту минуту я тоже смотрю на солнце и улыбаюсь.

Когда тебе вдруг станет больно,положи руку себе на сердце и ты услышишь,как бьётся моё сердце в унесон твоему.

Когда тебе вдруг захочется плакать,посмотри в окно, и ты увидишь дождь...
Ты поймёшь,что это я плачу вместе с тобой.

Помни всегда,что бы ни случилось, я всегда с тобой...Я всегда рядом.

Просто почувствуй
__________________
•.¸(¯`'•.¸•°▪♥Живи своей мечтой♥▪°•¸.•'´¯)¸.•.

И запомни, в мире есть миллионы женщин, которые гораздо красивее, умнее и интереснее чем ты, но все это не имеет никакого значения, если ты дотронулась до его сердца.
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 14:35   #75
Катерина
Леди Совершенство
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 36
По умолчанию О ветре и цветке

Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему ещё большей любовью, выраженной в цвете и аромате.
Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то ещё большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался.
Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
— Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.
Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.
__________________
•.¸(¯`'•.¸•°▪♥Живи своей мечтой♥▪°•¸.•'´¯)¸.•.

И запомни, в мире есть миллионы женщин, которые гораздо красивее, умнее и интереснее чем ты, но все это не имеет никакого значения, если ты дотронулась до его сердца.
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 14:36   #76
Катерина
Леди Совершенство
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда. Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз. Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да, я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно... Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз. Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий... Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь...
__________________
•.¸(¯`'•.¸•°▪♥Живи своей мечтой♥▪°•¸.•'´¯)¸.•.

И запомни, в мире есть миллионы женщин, которые гораздо красивее, умнее и интереснее чем ты, но все это не имеет никакого значения, если ты дотронулась до его сердца.
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 14:53   #77
Катерина
Леди Совершенство
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Он - в коротеньких штанишках и с машинкой на веревочке. Она знает всех своих кукол и кукол подруг по именам. Она любит, когда мама заплетает ей косички. Мальчик и девочка в песочнице. Строят из песка замки, крепости куличиков. Она говорит своей маме, что этот мальчик - самый лучший. Мальчик говорит своей маме, что на этой девочке он женится. Любовь? Они верят, что да.

Он - очкарик, которого дразнит вся школа. Сквозь толстые стекла очков он по-своему видит этот мир. И её, красивую еще не раскрывшейся красотой. Они идут по переходу метро, держась за руки. Он ниже ее на полголовы, но она этого не стесняется и носит каблуки. Она сжимает в руке уже завядший букетик мимозы. Смешная парочка, которую вся школа называет женихом и невестой. А ему все равно, что говорят. Его близорукие глаза видят намного больше, чем некоторые с абсолютным зрением. И ей всё равно, что думают - она знает, что красота внутри, а не снаружи. Он ни слова не говорит своей маме о подколах друзей, но каждый вечер рассказывает, как гулял со своей девочкой по Москве. Она одергивает подруг, когда они называют ее мальчика ботаником, а её мама уже воспринимает его как своего будущего зятя. Любовь? Они уверены, что да.

Он - сын дипломата. Он с детства не признает ширпотреб и носит исключительно Gucci. Еще когда ему было пять лет, он уже поступил в МГИМО. Он любит дорогие машины, отдыхать на островах и длинноногих блондинок. Она - длинноногая блондинка. Конечно же, крашеная. Конечно же, дочка высокопоставленного чиновника. Они молоды и красивы. Они знакомы с детства, когда их родители решили их поженить. Они любят на выходные слетать в Париж за новыми шмотками. Конечно же, в Нью-Йорк на Неделю высокой моды. Она ест палочками лучше, чем вилкой или ложкой. Он цитирует Ницше. Он признавался ей в любви на сирийском. Она отвечала ему на французском. Он дарил ей кольцо от Tiffany просто так, а она долго не могла решить, какой ошейник лучше подходит его собаке. Их лица пахнут глянцем. Он уже привык к ее силиконовым губам. Она обсуждает с мамой, где состоится их бракосочитание, и морщит носик, когда мама предлагает ей провести медовый месяц в Испании. Он уже заказал кольца у модного ювелира и вовсю закупает мебель в дом, подаренный папой. Любовь? Они хотят верить, что да.

Он - бывший студент, приехавший покорять Москву. Маленький Ломоносов, за которого уже борятся профессора и НИИ. Аспирант, которому пророчат светлое будущее. Она - скромная москвичка из интеллигентной семьи. Со старомодной прической и папой-доцентом. Они познакомились в студенческой столовой. Он быстро взлетел в науке. Она всё время в его тени. Он любит детей и борщ. Поэтому она забросила свою диссертацию и ушла в декрет. Потом снова в декрет. И еще раз в декрет. Про её диссертацию забыли. Зато она варит самый вкусный на свете борщ. И еще плюшки печет по праздникам. Раз в год они ездят в санаторий всей семьей. Или на море в плацкарте. Но чаще на дачу - окучивать картошку. Её папа-доцент настаивает, чтобы она вернулась в науку. А она делает очередной тест на беременность и шепчет на ухо читающему научный журнал мужу "милый, у нас будет маленький". Его родители счастливы, что их сын увидел Москву и не умер от голода. Любовь? Все знают, что да.

Он - высокий и мускулистый. С его лица не сходит загар. Он еще в детстве решил, что хочет быть военным. Военное училище, академия, контракт. Оружие, пыль и защищать. Эти слова он выучил чуть ли не первыми. Потомственный офицер. Она - обычная девочка, которая верит в любовь и в мужскую силу. Ей всегда нравились военные. Особенно их форма. Она с детства мечтала быть женой генерала. Они познакомились на Красной площади. На его щеках еще не выросла щетина, но на груди уже были медали. На ней было волнующее тонкое платье, а у него, кажется, еще не было женщины. Через три месяца он сказал, что его отправляют в гарнизон N, про Москву там только слышали, и сделал ей предложение руки и сердца. Мама её отговаривала, плакала, грозилась отречься от дочери. Его отец сказал ему, что он - мужик, оправдал доверие семьи. Они расписались наскоро, без лимузинов и белой фаты. Она поехала вслед за ним, в офицерское общежитие, в пятнадцатиметровую комнату. У них родились сын и дочка. Через три года ему предложили поехать по контракту в командировку. Кавказ. Оружие, пыль и защищать. Она ненавидела эти слова. А еще "банд-формирование" и "уничтожить". Она писала ему каждый день и смотрела все выпуски новостей. Она боялась самого сташного - он не вернется. Но он вернулся. Обоженный кавказским солнцем и пулями. Теперь он ненавидел оружие, пыль и защищать. Он заливал свои страшные сны водкой - по привычке, и не любил одевать ордена и медали. До генерала не дослужился. Ушел в охранники. Её мама каждый день звонила и умоляла вернуться в Москву, показать детям Кремль, покормить их конфетами. Она молча клала трубку. Его отец изредка писал ему письма, где взывал к совести, просил не позорить семью офицеров работой в охране. Он не дочитывал их до конца, рвал. Вечером они ложились в кровать и обнимали друг друга крепко-крепко. Любовь? А кто-то сомневается?

Он прошел Великую Отечественную Войну. Еще мальчиком. Лацканы его пиджака увешены медалями. На 9-е мая школьники всегда дарят ему цветы. После войны были завод, жена и дети. Сейчас остались только дети и болячки. Она - медсестра, спасшая его однажды. Он был в том госпитале только 3 дня. Он видел только ее глаза и знал только имя. После войны она вышла замуж, нарожала детей, стала врачом. Сейчас остались только дети и мизерная пенсия. Он долго её искал после смерти своей жены. По архивам, спискам, в справочных, на улице. Они встретились на параде в честь 50-летия Победы. Через две недели они расписались. Тихо-тихо, по-стариковски, работающие ЗАГСа вытирали слезы. Теперь на двоих у них пятеро детей, семь внуков и два правнука. Они ходят по утрам до ближайшего магазина за творогом, а вечерами смотрят сериалы. Они оба не любят фильмы о войне, но с трепетом хранят фотографии сослуживцев. Раз в неделю к ним заезжает кто-нибудь из внуков и рассказывает о своей влюбленности. Они слушают, держась за руки, вытирая слезы умиления. Любовь? Доказано.

Таких историй - миллионы, но у каждого она своя. Исключительная. А может быть и пара-тройка. Но..
Неважно, были ли вы главными героями любовной истории или еще не успели. Неважно, принц он или нищий. Неважно, она белокурая красавица или не знает, что такое маникюр. Неважно, верите ли вы в любовь.
Вы просто любите.
Не только сегодня красными бумажными сердечками, букетами цветов или коробочками с колечком. Но и завтра. И через год. И через пятьдесят лет.
Любите.
Как можете.
Любите.
__________________
•.¸(¯`'•.¸•°▪♥Живи своей мечтой♥▪°•¸.•'´¯)¸.•.

И запомни, в мире есть миллионы женщин, которые гораздо красивее, умнее и интереснее чем ты, но все это не имеет никакого значения, если ты дотронулась до его сердца.
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 15:04   #78
Катерина
Леди Совершенство
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 36
По умолчанию Не забывайте

Даже когда сегодня обычный день октрября..
Даже когда ты замечаешь его в толпе..
Даже когда он улыбается тебе..
Даже когда вы знакомитесь и ты понимаешь, что влюбилась в него..
Даже когда он впервые тебя поцеловал..
Даже когда ты опоздала на первое свидание больше чем на 15 минут..
Даже когда он провожает тебя домой и вы долго не можете расстаться..
Даже когда вы отмечаете месяц после вашего знакомства и ты ночуешь у него дома..
Даже когда утром на следующий день ты чувствуешь себя немного неловко в его рубашке..
Даже когда вы вместе готовите завтрак..
Даже когда ты счастлива до безумия рядом с ним..
Даже когда он ревнует тебя..
Даже когда он дарит на твоё восемнадцатилетие огромного белого плюшевого медведя..
Даже когда вы вспоминаете ваш первый секс..
Даже когда ты готова на всё ради него..
Даже когда он забывает позвонить..
Даже когда ты обижаешься..
Даже когда он дарит цветы и обещает всегда быть рядом..
Даже когда ты не видишь его целую неделю..
Даже когда ты звонишь ему день и ночь..
Даже когда он ограничивается одним:"привет" и "пока"..
Даже когда ты не понимаешь, что происходит..
Даже когда твоя подруга уверяет, что он тебе изменяет..
Даже когда кажется, что нельзя ничего изменить..
Даже когда ты обещала больше не думать о нём..
Даже когда он тебе не звонит..
Даже когда ты видишь его с другой..
Даже когда ты понимаешь, что твоё сердце разбито..
Даже когда тебе не с кем поговорить..
Даже когда второй день тебе отвечает автоответчик..
Даже когда ты отправляешь ему заранее безответную смс..
Даже когда ты сидишь одна и плачешь..
Даже когда он снится тебе каждую ночь..
Даже когда ты вспоминаешь его ласки и поцелуи..
Даже когда ты встречаешь его холодный взгляд..
Даже когда ты молчишь, проходя мимо него..
Даже когда разговариваешь с другими, но в это время думаешь о нём..
Даже когда он провожает тебя взглядом..
Даже когда ты получаешь смс с неизвестного номера, думая, что оно от него..
Даже когда прошло два месяца, а ты всё ещё часто пересекаешься с ним..
Даже когда он поздаровался с тобой первым, а ты лживо ему улыбнулась..
Даже когда он позвонил и пригласил на чашечку кофе..
Даже когда он попросил прощения..
Даже когда он просто целует тебя в щёку..
Даже когда ты соглашаешься начать всё с начала..
Даже когда вы купили билеты на последний сеанс в кино..
Даже когда ты вновь почувствовала его частичкой себя..
Даже когда он говорит:"люблю"..
Даже когда вы держитесь за руки..
Даже когда кажется, что сбылась твоя мечта..
Даже когда ты искренна с ним..
Даже когда он доверяет тебе все свои секреты..
Даже когда ты переезжаешь к нему..
Даже когда ты делаешь перестановку в его комнате..
Даже когда он каждое утро приносит тебе завтрак в постель..
Даже когда он ходит с тобой по магазинам..
Даже когда вы занимаетесь сексом в примерочной..
Даже когда ты учишься готовить ради него..
Даже когда вы живёте вместе уже год..
Даже когда ты переходишь на заочное и ищешь себе работу..
Даже когда он пропадает по ночам..
Даже когда ты переживаешь и куришь по две пачки сигарет в день..
Даже когда ты пропускаешь работу и не сдаёшь вовремя сессию..
Даже когда вы ссоритесь и он исчезает на неделю..
Даже когда ты напиваешься до бессознательного состояния..
Даже когда ты изменяешь ему с его лучшим другом..
Даже когда ты уезжаешь от него к себе домой..
Даже когда ты узнаешь через месяц, что он скучает..
Даже когда ты не отвечаешь на его звонки..
Даже когда тебе кажется, что ты его больше не любишь..
Даже когда ты сжигаешь все ваши фотографии..
Даже когда ты отдаёшь того самого белого плюшевого медведя соседской девочке..
Даже когда ты работаешь в дешёвом супермаркете до полуночи, а потом спишь с очередным парнем..
Даже когда тебя выгоняют из института и ты впадаешь в депрессию..
Даже когда ты обещаешь изменить свою жизнь..
Даже когда вновь проходит время, но ты уже забываешь о нём..
Даже когда через пять лет ты случайно встречаешь его в супермаркете с женой..
Даже когда ты проходишь мимо, сделав вид, что не заметила его..
Даже когда ты соглашаешься выйти замуж за своего очередного парня..
Даже когда ты примеряешь свадебное платье и понимаешь, что ещё не готова к семейной жизни..
Даже когда ты плачешь за день до свадьбы, вспоминая его..
Даже когда ты звонишь ему и молчишь, слушая его голос..
Даже когда ты в последний момент отказываешься выходить замуж..
Даже когда ты находишь в старом своём дневнике его фотографию..
Даже когда ты всю ночь гуляешь под дождём, пытаясь придти в себя..
Даже когда ты засыпаешь около двери в его квартиру..
Даже когда утром его жена принимает тебя за бездомную и выгоняет прочь..
Даже когда ты через несколько дней случайно встречаешь его на улице..
Даже когда ты плачешь, смотря ему в глаза..
Даже когда он с трудом тебя узнаёт и вытирает слёзы с твоей щеки..
Даже когда ты обнимаешь его и понимаешь, что он уже не такой как прежде..
Даже когда он говорит, что скоро станет отцом..
Даже когда ты рассказываешь ему, что всё ещё работаешь в супермаркете..
Даже когда он уходит, оставив на память визитку с новым номером сотового..
Даже когда ты смотришь ему вслед и понимаешь, что больше вам не быть вместе..
Даже когда он исчезает в толпе и ты уже забываешь его образ..
Даже когда ты выкидываешь его визитку в первую попавшуюся мусорку..
Даже когда ты смотришь на своё отражение в витрине и видишь, что и ты тоже изменилась за это время..
Даже когда ты ходишь одна за покупками..
Даже когда никто не согревает тебя по ночам..
Даже когда тебе кажется, что всё вокруг перестало существовать..
Даже когда ты стоишь на краю крыши и хочешь сделать последний шаг..
Даже когда ты решилась спрыгнуть..
Даже когда ты падаешь..
Даже когда ты лежишь на сером асфальте в крови, а вокруг тебя никого..
Даже когда ты просыпаешься среди ночи и понимаешь, что это был сон..
Даже когда ты готовишь сама себе завтрак..
Даже когда ты живёшь для себя и кажется уже забываешь о нём..
Даже когда через полгода он позвонил тебе и захотел встретиться..
Даже когда попросил помочь как друга..
Даже когда ты вытирала его слёзы и вы пили вместе мартини..
Даже когда он говорил, что жена потеряла ребёнка и она винит во всём его..
Даже когда ты внимательно слушаешь..
Даже когда вы видитесь с ним всё чаще..
Даже когда он признаётся, что всё ещё тебя не забыл..
Даже когда ты осторожно целуешь его как тогда в первый раз..
Даже когда вы вновь проводите вместе незабываемую ночь и на утро ты готовишь ему кофе..
Даже когда он разводится с женой и на следующий день предлагает тебе выйти за него замуж..
Даже когда ты соглашаешься..
Даже когда ты плачешь, но уже от счастья..
Даже когда вы обмениваетесь кольцами и клянётесь друг другу в любви..
Даже когда вы вместе и теперь ничто не мешает вашему счастью..
Даже когда ты не веришь в реальность..
Даже когда он рядом и тебе больше ничего не нужно..
Даже когда в этой истории нужно ставить точку, не забывайте.. никогда не забывайте тех, кого вы любите.. верьте и ждите свою любовь.. она всегда рядом.. и вы это прекрасно знаете.
__________________
•.¸(¯`'•.¸•°▪♥Живи своей мечтой♥▪°•¸.•'´¯)¸.•.

И запомни, в мире есть миллионы женщин, которые гораздо красивее, умнее и интереснее чем ты, но все это не имеет никакого значения, если ты дотронулась до его сердца.
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 22:54   #79
Катерина
Леди Совершенство
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Ты был моя болезнь,зависимость,дурная привычка-любимая и лучшая в моей жизни.
Но знаешь,как человек,бросивший курить,если чувствует запах табачного дыма,
тянется за сигаретой.Так и я.Поэтому нам лучше дышать разным вохдухом.
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 22:59   #80
Катерина
Леди Совершенство
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Нет, ничто не изменилось в это мире:
Снег все так же падает неслышно
Только эхо вдруг в моей пустой квартире
На слова твои похоже стало слишком…
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири