forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2008, 11:04   #71
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Сегодня я впервые понадеялась на человека...и даже без подстраховки не поставила будильниГ...и меня в первые не разбудили...и в объяснение я услышала что этот человек и сам проспал!Во пипец...теперь меня просто съедят...ааааааа
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 23:06   #72
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Воть всё!Теперь не буду писать дневник!Если некоторые его читать не будут!!!Дя *****???
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 12:15   #73
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Эх...воть почему когда сегодня я могла поспать до часу дня,меня разбудили в 8 утра?..Эх...ладно самое главное что хороший человек позвонил
Эх воть сегодня опять консультация...по Алгебре!Ях

Это послезавтра у мя день рождение!Ме будет ажно 15 лет...Жду ваших поздравлений!


Тяк тяк тяк...вроде сегодня обиралася идти гуять
__________________
наверно всё хорошо...

Последний раз редактировалось Fluppy; 29.05.2008 в 13:19.
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 13:38   #74
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Перекинула Фотки с последнего звонка...воть терь ненаю в какую папку подальше закинуть их...А то сестра злючка-колючка...и так подкалывает с рассольчиком и аспиринкойХочу уже скорей всё здать...и выпускной...на дачу дачу дачуТока для себя уже твёрдо решила!Не пить!Воть не пила (почти...) на пз,чуствовала отлично!А когда пью сл всеми,потом стыдно сматреть на людей...Ях...
__________________
наверно всё хорошо...

Последний раз редактировалось Fluppy; 29.05.2008 в 13:40.
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 14:51   #75
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Даже не знаю сейчас мне стало лучше или хуже...наверно ничего не изменилося...воть и невижу смысла этого разговора...было лучше когда я знала про себя,он про себя...ведь я и так всё знала!Мдя...воть так...
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 15:50   #76
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Мдя...всё как то перевернулося...странно но я впервые незнаю как себя вести...ладно сейчас пойду развеюсь...схожу на концерт,там ещё дискотека вроде потом...так фто...нафиг всё!Попытаюсь относиться к этому человеку как к другу...хотя очень трудно...и нверно не справлюсь с такой задачей...мдя!
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 01:02   #77
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Мля...чегото не хватает...даже сама незнаю чего...ведь мы даже близко не встречались...к этому даже ничего не шло...просто мне он немного нравился...а теперь,после этого дурадского разговора чегото не хватает...может после этого он стал меньше писать и общаться...это просто убивает...мне было проще когда мы просто общалися...а теперь он всегда ждёт фто у меня плохо дела должны быть...как будто ктото умер и я должна страдать!Да я не спорю...очень большая симапатия...может даже влюблённость,но не более...и когда меня постоянно жалеют это уже бесит!как будто общаеться из жалости!мне такого щастья ненадо!Плизззз общайся со мной как раньше...без задних мыслей!мне так будет намного проще...тем более...фто ныть то!Воть какой смысл страдать по человеку до которого всё равно не достучаться впринципи!и который никогда не будет с тобой!Надо жить дальше...вокруг столько других людей!которые тебя любят...надо просто пригледеться к другим...а не зацикливаться на одном человеке!


ого пипец...скока настрочила
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 20:23   #78
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Всё плохо,и в тоже время всё хорошо!даже как то незнаю...Завтра день рождение...но а так подумать какой смысл в этом дне рождении?..как то знаете фигня какаято!Мама дофига предложений даже грит вали куда хочешь я те деньги дам,время дам,делай фто хочешь...а я совсем не хочу...они завтра собираються в 8 утра и валят на природу...у мя тупое желание в сваё день рождение просто поспать нормально и посматреть телевизорррррр!дура да?..А какой там...если ничего в жизни не получаеться...воть куплю себе тортик...и буду сидеть дома наедене с тортом!И тока суньтесь ко мне...Ях...ммм...ога...
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 20:54   #79
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Просто слёзы...
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 21:54   #80
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Red face

Интересно,почему всё такое странное...может это я ищу себе на зад странностей?!в общем ничего хорошего...Хотя день сегодня удался...Неплохо погуляла в центре с подругами,и впринципи весело провела остаток дня!ню...и что ещё надо для полного счастья?..а вот фиг знаетьСавсем нипонятно!Чего ещё мне надо?..вот ужас...мля...может ещё может дня 3 назад,я радовалась этому дню...а сегодня...мдя(((((((((
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fluppy Fluppy_ Страницы памяти моей 0 28.02.2009 00:36


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири