forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2008, 16:09   #861
mirage
Uchiha Itachi
 
Аватар для mirage
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 202
Отправить сообщение для mirage с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jet_Set Посмотреть сообщение
Ты помойму перешел все рамки дозволеного и не дозволеного , тебе не давали права оскорблять другие национальности , ты никто чтобы говорить такие слова . Если ты такой умный , то показывай свои мозги в другом месте . Это ты сиди в своей тайге и онанизируй .
Я вообще в шоке от твоих постов. Ты сам себе противоречишь и вообще кто тебе давал право опускать нашу сборную? Сказал раз,что ты уверен что мы проиграем и надо было на этом заткнуться,высказал своё мнение и не лезь со своими убеждениями,тем более что ты всех тут только нервируешь,твоя точка зрения ни на чём не основана и ни чем не подкреплена,то есть ты пустослов или же ты просто завидуешь тому,что наша сборная вышла в полуфинал? Завидуй молча и болей за турков,испанцев на их форуме. Ты уже показал СВОЮ логику мышления и счёт последнего матча доказательство того,что сборная России играет сейчас на высочайшем уровне,если в первом матче с Испанией мы были наивны,то 2раз мы так просто не дадимся. Победа над Голландцами была не только Гууса,но и Россиян. Тренера + игроки = команда и одно без другого не сыграет. Ты говоришь,что болеешь за Россию,а перед каждым матчем даёшь прогноз на то,что Россия проиграет,либо же называешь наших аутсайдерами...
__________________
ClanUchiha

Последний раз редактировалось mirage; 23.06.2008 в 16:18.
mirage вне форума  
Старый 23.06.2008, 16:11   #862
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Футбольная ассоциация Турции (ФАТ) объявила о том, что капитан сборной Нихат Кахведжи пропустит концовку ЕВРО-2008™ из-за травмы бедра, полученной в четвертьфинальном матче с командой Хорватии.


Автор дубля

Изначально ожидалось, что Нихат пропустит в среду полуфинальную встречу с немцами, однако, как оказалось, футболист не поможет национальной команде вплоть до конца турнира. Нападающий "Вильяреала", ставший в отсутствие травмированного Эмре Белезоглу капитаном сборной, повредил мышцу правого бедра за три минуты до конца дополнительного времени поединка с хорватами. В активе 28-летнего игрока дубль в важнейшем матче группового этапа с чехами, победа в котором вывела команду Фатиха Терима в 1/4 финала континентального первенства. Нихат уже покинул расположение сборной и вернулся домой в Испанию. "Перед отбытием он пожелал команде удачи и победы над сборной Германии", - говорится на сайте ФАТ.
В полуфинальных матчах ЕВРО-2008™ с немцами и испанцами сборным Турции и России из-за дисквалификаций не помогут несколько игроков основного состава.

Минус два

Никто из трех футболистов сборной Испании, "висевших" на карточках, а именно Альваро Арбелоа, Даниэль Гуиса и Карлос Марчена, не был предупрежден в игре с Италией. Поэтому ничто не помешает им в четверг принять участие в матче с россиянами, если на то будет воля Луиса Арагонеса. У Гуса Хиддинка ситуация сложнее, ибо ему придется найти замену центральному защитнику Денису Колодину и хавбеку Дмитрию Торбинскому, которые в поединке с голландцами (3:1) получили по второму "горчичнику" на турнире.

Беды турок

Тренера сборной Германии Йоахима Лева может беспокоить лишь состояние Торстена Фрингса, который сломал ребро во встрече с австрийцами. А вот туркам не позавидуешь. Их первый вратарь Волкан Демирел еще не отбыл второй из двух матчей дисквалификации. Компанию ему на трибунах составят также перебравшие карточек Эмре Ашик, Арда Туран и Тунджай Шанли.

http://ru.euro2008.uefa.com
Sham 69 вне форума  
Старый 23.06.2008, 16:20   #863
TiRex
Red Machine!
 
Аватар для TiRex
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jet_Set Посмотреть сообщение
В Россию не верят : Испания , Турция , Азербайджан , Германия .
http://forum.rastrnet.ru/showpost.ph...&postcount=734

Читая форумы, нахожу поздравления от представителей всех стран СНГ.
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу!
2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать?
TiRex вне форума  
Старый 23.06.2008, 16:28   #864
Darkman
(>,'')>
 
Аватар для Darkman
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 960
По умолчанию

Вы тут обсуждаете не европейский футбольный турнир, а уссываетесь доказывая свои личные неприязни к тем или иным странам, при этом оскорбляя и друг друга. Встречайтесь в реале и там все выясняйте, а сдесь форум по конкретной спортивной теме.
Нужно играть также как последний матч и чтобы нам повезло немного больше чем нашему сопернику. Все будет в ажуре.
Darkman вне форума  
Старый 23.06.2008, 16:35   #865
TiRex
Red Machine!
 
Аватар для TiRex
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Earl Посмотреть сообщение
надо быть реалистами, испания это не голландия, я уверен на 100% что наши проиграют, хотя очень этого не хочу.
П.С. Россия - чемпион евро 08!
Ага, а сборная голландии это не швеция, а швеция это не греция. Я знаю, знаю... Вечно вы так.
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу!
2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать?
TiRex вне форума  
Старый 23.06.2008, 16:38   #866
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TiRex Посмотреть сообщение
Ага, а сборная голландии это не швеция, а швеция это не греция. Я знаю, знаю... Вечно вы так.
Думаю, Гуус Хиддинк сделал возможности наших футболистов безграничными... А что касается нытья, то в этом ты прав на 100%.
Sham 69 вне форума  
Старый 23.06.2008, 17:32   #867
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Нда, посмотрел повтор Ичпания Италия. Желею, что на месте Итальянцев была не наша сборная. ) Надеюсь Испанцы не успеют собраться перед игрой с нами. ) И всё так если прошли Итальянцы было б проще, я думаю.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума  
Старый 23.06.2008, 17:35   #868
Darkman
(>,'')>
 
Аватар для Darkman
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 960
По умолчанию

По их вчерашней игре, нам что одни что другие проходимы.
Darkman вне форума  
Старый 23.06.2008, 17:38   #869
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkman Посмотреть сообщение
По их вчерашней игре, нам что одни что другие проходимы.
Не только по их вчерашней, но и по нашей позавчерашней
Sham 69 вне форума  
Старый 23.06.2008, 20:33   #870
Димка
Профи
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Нда, посмотрел повтор Ичпания Италия. Желею, что на месте Итальянцев была не наша сборная. ) Надеюсь Испанцы не успеют собраться перед игрой с нами. ) И всё так если прошли Итальянцы было б проще, я думаю.
Естественно у них основной защитник сломан, да и буфон дырявый Игорёха куда лучше отыграл свои матчи.
__________________
Димка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЧ(по 2008 фифе) последний чемпионат в 2008 году Казачок Чемпионаты и турниры 15 20.12.2008 18:00
28.06.2008 Majical Journey 2008 @ Open Air Jungle Музыка 0 05.06.2008 10:26
UEFA Euro 2008. Sham 69 Поиски Игр 9 19.04.2008 14:17
UEFA EURO 2008 Demo FrostbitteN Поиски Игр 7 28.03.2008 23:30


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири