forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 16:51   #861
yyyasd
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 32
По умолчанию

чё несёшь, иди умойся и сойди с небес на землю.
yyyasd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:18   #862
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Да что всего в 8, имхо, нолик добавить в конце, и сразу все станут вежливыми на дороге
Ну или не сразу, после того как разок-другой проплатят.
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:02   #863
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

последний пункт до 500 и я бы пошел гаишником дежурить на Планете
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 21:49   #864
некит
Прощай совесть.
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 316
Отправить сообщение для некит с помощью ICQ
По умолчанию

Кто-нибудь что-нибудь слышал о автовыстовке, которая в ближайщие дни должна пройти в мвдц сибирь ?
Когда и во сколько? )
некит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 02:35   #865
killa
ﮯﻜ
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 902
По умолчанию

С 19 мая с 10:00 вроде бы.
__________________
VAZ 21O7, v.1.5, 81hp., 4MT, RWD, Black&White
killa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 11:28   #866
Phezsx
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 385
По умолчанию

http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=51001
памагити
Phezsx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 12:23   #867
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Поржал, классный пиар
Спойлер про машину Путина:


Владимир Путин показал купленную для рыбалки "Ниву"
В субботу премьер-министр России Владимир Путин показал недавно купленный внедорожник "Нива". На автомобиле, окрашенном в камуфляжные цвета, премьер въехал во двор своей резиденции в Сочи, сообщает РИА Новости. Путин заявил, что одним из предназначений "Нивы" станет рыбалка.

В ответ на вопросы журналистов Путин заявил, что проехал на новом внедорожнике всего 300 метров, но пробег машины достиг уже 270 километров. Премьер рассказал, что его "Нива" была куплена в улучшенной комплектации. Какие именно изменения были внесены в оснащение машины, кроме улучшенной резины, Путин не пояснил, но он сообщил, что автомобиль в таком виде поставляется серийно. "Это специальная комплектация. Но не для меня лично, а они именно в такой комплектации выпускаются серийно", - подчеркнул он. Однако стоимость машины Путин не озвучил.

Репортеры, проехавшие на внедорожнике Путина по двору отметили, что автомобиль очень динамичный. Одна из журналисток, сделав круг около фонтана, пошутила, сказав, что для блондинки машина также подходит. Турецкий журналист, опробовавший автомобиль, не поверил, что это обычная "Нива". "Это правда "Нива"?", - удивленно спросил он. "Нива", - ответил премьер.

Владимир Путин заявил, что если бы автомобиль пригнали в пятницу, а не в субботу, то он бы прокатил на своем внедорожнике премьер-министра Италии Сильвио Берлускони.

Премьер также заявил, что "Нива" поставляется во многие страны. "Она продается достаточно широко во всех странах мира. Это из всей линейки "АвтоВАЗа" самая продаваемая в мире машина", - отметил премьер.
©
Спойлер про "Волга" Путина станет экспонатом музея:


"Волга" Путина станет экспонатом музея
Автомобиль ГАЗ-21, принадлежащий премьер-министру России Владимиру Путину, будет выставлен в новом музее ретро-автомобилей, который в воскресенье открылся в Москве, сообщает "Интерфакс".

"Волга" Путина 1956 года выпуска получила известность после того, как тогдашний президент России прокатил на ней президента США Джорджа Буша в Ново-Огареве. На ней же он открывал тоннель Сочи - Красная Поляна. Известно, что эта "Волга" была отреставрирована на Горьковском автозаводе.

Постоянная экспозиция музея "Автовилль" составлена из частных коллекций и представляет собой полностью аутентичные раритетные автомобили в рабочем состоянии, сообщает РИА Новости.Сам музей расположен на Малой Трубецкой улице и занимает площадь около двух тысяч квадратных метров. Пространство музея разбито на шесть зон, посвященных различным периодам истории XX века. Кроме ретро-машин в музее выставлены современные автомобили, а также автомобили, участвовавшие в гонках "Тысяча миль" и в ралли "ТрансСибирь-2008", развернута фотовыставка "Известные лица эпохи и их автомобили".
©

Спойлер про Volga Siber показалась Путину "жестковатой":


Volga Siber показалась Путину "жестковатой"
В четверг премьер-министр России Владимир Путин во время посещения нового производственного комплекса "Группы ГАЗ" прокатился на седане Volga Siber, массовое производство которого начинается 25 июля 2008 года, передает ИА REGNUM.

Путин отметил "приемистость" новой "Волги" и заявил, что у машины увеличенный дорожный просвет, поэтому она больше пригодна для российских дорог. "И все-таки, она немного жестковата", - добавил премьер-министр, поблагодарив сотрудников предприятия за то, что сохранили брэнд "Волга".

Как сообщил председатель правления ООО "УК Группа ГАЗ" Сергей Занозин, ориентировочная стоимость новой "Волги" составит не менее 600 тысяч рублей. Руководитель проекта "Volga-Siber" Леонид Долгов пообещал, что до конца 2008 года будет выпущено около 10 тысяч автомбилей.

Между тем, незадолго до визита Путина на Горьковском автозаводе произошла нештатная ситуация - как заметил корреспондент ИА REGNUM, из одной из труб на территории завода вырывались языки пламени и клубы черного дыма. Администрация предприятия отказалась давать какие-либо комментарии и настойчиво порекомендовала журналистам не обращать внимание на инцидент.

Реализация проекта "Volga-Siber" на платформе Chrysler Sebring предыдущего поколения началась в апреле 2006 года, напоминает агентство "Интерфакс", когда "Группа ГАЗ" и Chrysler подписали соглашение о покупке лицензии и производственных активов завода Sterling Heights Automotive Plant в Детройте. После этого из США в Нижний Новгород привезли более 3 тысяч единиц оборудования.
©
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 12:58   #868
killa
ﮯﻜ
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 902
По умолчанию

Мда... Путин, приезжай в Красноярск! Дам порулить на 20-ти летней семёрке! )
__________________
VAZ 21O7, v.1.5, 81hp., 4MT, RWD, Black&White
killa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 18:19   #869
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

" Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "на лево". Всё обычно. Если на телефонные звонки подхожу я, то кладут трубку. Она стала часто встречаться с "подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их всё равно не знаю. Я всегда жду такси на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, такчто я не вижу, что эта за машина. Однажды я взял её мобильник чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила к нему прикосаться. Так или иначе я никогда не разговаривал с ней об этом. Наверно я бы никогда не хотел узнать правду, но прошлой ночью, когда она нистаго ни с сего куда то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - от туда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормазные диски на переднем калесе имеют какието пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их протачить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть изза колодок, у меня стоит не оригинал Нишинбо, покупал на рынке...есть подозрения, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? "

(с)

Забавно ))
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 03:23   #870
killa
ﮯﻜ
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 902
По умолчанию

Кто был на выставке ? Там вход свободный ?
__________________
VAZ 21O7, v.1.5, 81hp., 4MT, RWD, Black&White
killa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" CarieS В поисках музыки 0 20.06.2007 00:05
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21
ищу группы: "Fourth dimension", "HateBreed" "yourcodenames: MILO" eXiLe В поисках музыки 2 22.02.2007 07:55


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири