forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2008, 02:16   #881
кирилл
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 554
По умолчанию

с италией испанцы совсем вяло игряли, думаю счет будет 4-2.
один мяч будет пропущен по пинальти, второй из-за отсутствия полузащитников, а мы им просто так напинаем
на матч в финале загадывать не стану
ето в даминиканской республике за испанию же балеют?
кирилл вне форума  
Старый 24.06.2008, 02:32   #882
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирилл Посмотреть сообщение
с италией испанцы совсем вяло игряли, думаю счет будет 4-2.
один мяч будет пропущен по пинальти, второй из-за отсутствия полузащитников, а мы им просто так напинаем
на матч в финале загадывать не стану
ето в даминиканской республике за испанию же балеют?
Нет. Мы не пропустим 2 мяча. ) А вообще счёт по закону должен быть с таким расположением чисел.
1) наши забивают в следующих двух матчах 4 ; 5 голов,
2) наши забивают в следующих двух матчах 4 ; 3 гола,
3) наши забивают в следующих двух матчах 2 ; 1 гол.
Конечно второй матч может не осуществиться из-за перебора пропущенных, но надеюсь, что небудет этого. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума  
Старый 24.06.2008, 02:35   #883
кирилл
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Нет. Мы не пропустим 2 мяча. ) А вообще счёт по закону должен быть с таким расположением чисел.
1) наши забивают в следующих двух матчах 4 ; 5 голов,
2) наши забивают в следующих двух матчах 4 ; 3 гола,
3) наши забивают в следующих двух матчах 2 ; 1 гол.
Конечно второй матч может не осуществиться из-за перебора пропущенных, но надеюсь, что небудет этого. )
в принципе не важно сколько мы пропустим, важно сколько мы забьем
кирилл вне форума  
Старый 24.06.2008, 04:00   #884
SHmeL
Rastrnet.ru
 
Аватар для SHmeL
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 172
Отправить сообщение для SHmeL с помощью ICQ
Talking

Акинфеев зверь,он не пропустит просто так.Он их взглядом только так,они от страха бегать будут в разные стороны.Ну ето мечты конешно))
__________________
Живите полной жизнью,пока можете!
SHmeL вне форума  
Старый 24.06.2008, 09:36   #885
diavol
снежный псих
 
Аватар для diavol
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 962
По умолчанию

Наша команда сделала невероятное. (я в целом про ЕВРО08) и в этом "виноват" не Гусс, не Аршавин, а действительно вся команда. Я верю в побену на ЕВРО! они всё смогут! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ЧЕМПИОН!
кстати.. на сколько знаю испанцы и итальянцы горячие парни. ну в смысле быстро "вспыхивают". А наш русский человек мне кажется по другому не много ведёт себя. Он терпит терпит терпит.. лежит на печке что называется.. и в тот момент когда уже все думают что он тряпка и всё такое, он встаёт с печи и говорит да [цензцра]! И всех рвёт на части с бешанной скоростью.
вот и в ЕВРО мне кажется что то подобное есть. сначало мы проигрывали сколько лет.. и тут ещё первый матч проиграли. а потом всё это достало и пошло пошло пошло пошло....
короче говоря я к чему.. А к тому что Испанцы всю свою горечительность выдохли с начала почти. И сейчас они дохляки почти. А наши набирают обороты, говоря "в очередь [цензура] дети , в ОЧЕРЕДЬ!".
всё с нами. все с нами. всё против Италии. Мы выйграем! РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!
__________________
йя кревеДко!
diavol вне форума  
Старый 24.06.2008, 10:37   #886
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

norul надо было тебе снова против российской сборной болеть
Перед матчем с Голландей я считал так, что если даже наши будут выигрывать со счетом 2:0, а потом голландцы отыграют один мяч, то наши начнут паниковать. Другими словами, мне казалось что один пропущенный мяч может выбить команду из колеи, такое часто случалось с нашими футболистами. Я рад что сборная опровергла мое мнение. Физподготовка на высоте, командный боевой дух тоже, тренер и игроки - очень техничные и сильные, думаю, в этом году нас не сможет остановить никто (я не только про футбол).
Sham 69 вне форума  
Старый 24.06.2008, 10:54   #887
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Против Турции все факторы, означающшие что им в полуфинале будет не сладко - Сервет Четин, Арда Туран, Кахвечи Нихат, Эмре Ашик и вратарь Демирел Волкан (дисквалификация еще продолжится!) будут отсутсвовать. К тому же на восстановление после непростого матча с хорватами у них будет на один день меньше, чем у Германии. К тому же когда нибудь их везению придет конец - неприятно смотреть на "антифутбол", когда 10 человек, не считая вратаря, стоят на обороне ворот. Немцы мне больше нравятся - хоть они и вышли из группы со скрипом, тем не менее эта команда начинает набирать силу после сражения с Португалией. Хочу видеть в финале открытый футбол, турки такой видимо боятся показывать. Из всех полуфиналистов, турки выделятся как раз закрытостью, точно такой же как у греков четыре года назад, но лишь с той разницей, что те не сидели до последней секунды на защите, а умело играли на контратаках. Поэтому буду переживать за Германию.

Последний раз редактировалось Sham 69; 24.06.2008 в 10:56.
Sham 69 вне форума  
Старый 24.06.2008, 13:17   #888
Snoopy
Профи
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1,268
Post

Цитата:
Итальянское проклятие.
"Скуадра адзурра" в который раз проиграла по пенальти. Соперником сборной России в полуфинале чемпионата Европы будут испанцы.

История мирового футбола хорошо помнит, как в былые годы не забивали послематчевые пенальти такие выдающиеся футболисты, как француз Платини, бразилец Сократес и многие другие.

Победитель матча чемпионата Европы между командами Италии и Испании определялся как раз в серии пенальти. Со счетом 4:2 победили испанцы. Благодарить за это надо феноменального голкипера Касильяса, который отразил два удара игроков "небесной эскадры". А вот итальянцы...

Перед чемпионатом Европы корреспондент "РГ" беседовал с Никитой Симоняном. Речь шла и о том, почему признанные звезды мирового футбола промахиваются с одиннадцатиметровой отметки.

Симонян заявил, что причину промахов великих игроков с "точки" надо прежде всего искать в области психологии. По словам Симоняна, на любого игрока, пробивающего одиннадцатиметровый, давит огромный груз ответственности, ибо пенальти - это психологический стресс. А на знаменитого футболиста этот "груз" давит вдвойне, поскольку считается, что такой игрок просто обязан забивать пенальти:

- Самые несчастные в этом плане итальянцы. Им сколько раз не везло. Не знаю, что будет на Евро, но им стоит в этом плане поволноваться...

Великий футболист как в воду глядел. Хотя, на взгляд корреспондента "РГ", на итальянцев давил не только стресс, но и ставший уже родным "комплекс Роберто Баджо", который преследует "Скуадру адзурру" уже много лет. Напомню, что 17 июля 1994 года на лос-анджелесском стадионе "Роуз Боул" сборные Италии и Бразилии выясняли, кто из них больше достоин того, чтобы стать лучшей футбольной командой мира.

Исход противостояния соперники решали в серии послематчевых пенальти. Тогда "туринский Будда" Роберто Баджо ударил, казалось, из последних сил - ровно над перекладиной ворот Тафарелла...

Тот пенальти стал не только личной трагедией Роберто - гениального футболиста, но и целой нации... Его - народного любимца, именем которого называли детей и улицы в городах, готовы были уничтожить. После этого много лет подряд, когда итальянцам в матчах разного уровня представлялся шанс бить одиннадцатиметровый, комментаторы вспоминали промах Роберто. Одна-единственная ошибка перечеркнула великую славу выдающегося футболиста.

И теперь на Евро целая серия промахов итальянцев стоила им места в истории футбола. Да, "небесная эскадра" осталась со званием чемпиона мира, вот только главный тренер сборной Роберто Донадони на специально организованном телемосте с пресс-центрами Евро-2008 был категоричен:

- Несправедливо! Я заявляю вам, что мы не заслужили этого поражения! Пенальти были просто насмешкой. Хотя соглашусь, что моей сборной надо было решать все вопросы в отведенное время. Тогда бы не было моего монолога. Увы, не смогли. Теперь винить можно только меня, поскольку не сумел настроить команду, найти нужных слов... Что до нашего соперника, то я совсем не уверен, что испанцы пройдут дальше. Русская команда показала игру, которая по качеству и своему уровню гораздо выше того, что мы увидели в исполнении соперника. Впрочем, какая теперь разница. А пенальти и правда становится национальной трагедией для Италии.

- Кстати, перед началом трансляции вашей игры швейцарское ТВ показало промах Баджо...

- Они, наверное, знали, к чему идет дело... Роберто, как мне кажется, не может спать с того самого вечера... Как сегодня и вся Италия. Наверное, это самое страшное - считать себя виноватым в поражении. Может быть, поэтому мы потеряли Баджо как тренера. А ведь он мог найти себя в этой ипостаси... Перед матчем мы помнили, что у нашей команды есть звание чемпионов мира. Все игры на групповом этапе были разными, по результату, отдаче... Я верил, что в четвертьфинале мы сможем показать лучший футбол. Теперь это уже в прошлом. Мы проиграли турнир.

Кто виноват? Наверное, моя ошибка. На этой неделе соберемся и начнем разбираться в причинах. Но прессе я не буду говорить ни слова. Это касается теперь только меня и моей команды.

В свою очередь наставник испанцев Луис Арагонес порадовался первой за более чем 60 лет победе своей команды над итальянцами в официальных встречах:

- Не знаю, право, насколько верно было определение наших газет, которые говорили о "проклятии", но мы его сняли! Эта победа была заслуженной, хотя и далась так тяжело. Мне не в чем упрекнуть команду. Надо было доводить до результативного удара в основное время. Не хватило везения. Но все хорошо закончилось, и это позволяет мне немного расслабиться. Что дальше?

Впереди Россия и дорога в финал. Мы уже побеждали эту команду на чемпионате Европы, и я не вижу причин, по которым мы не сможем сделать это еще раз.

- Но ведь игра российской сборной преобразилась на финальном этапе?

- Результаты, может быть, пошли вверх, но футболисты остались те же. Если действовать в острой, атакующей манере, то нам не будет равных. Я знаю, что говорю.

Корреспондент "РГ" также смог задать несколько вопросов главному тренеру сборной Испании.

Российская газета: Полуфинал с Россией будет для вас гораздо более сложным или вы считаете, что можете победить команду Хиддинка благодаря "прошлым заслугам"?

Луис Арагонес: Иронизируете? Это хорошо, значит, вы уверены в своей команде. Мне нравится играть с равными соперниками. Ваша сборная не была готова к чемпионату в первом матче. То, что случилось, потом я объяснить не могу. Наверное, Хиддинк знает нужные слова. Но мы тоже мечтаем дойти до финала. Пощады не будет никому. Я уверен, матч 26-го июня получится. А тот, кто победит, тот и будет достоин финала.

РГ: Ваша команда стала единственной из тех сборных, которая, заняв первое место в групповом турнире, вышла в полуфинал. В чем причина?

Арагонес: Удача. Нам повезло больше, чем всем другим. Итальянцы на этом турнире были непохожи на самих себе. Да, это классная команда, но мы победили ее вполне заслуженно. А сравнивать Испанию с Голландией или Хорватией я бы не хотел. Боюсь спугнуть удачу.

РГ: Насколько справедлив нынешний чемпионат с точки зрения его результатов?

Арагонес: Случайные победы, конечно, бывают. Другое дело, что нельзя выигрывать несколько матчей подряд на одном везении. Мне думается, что в борьбе за выход в финал будут играть именно те команды, которые больше всего заслужили это право. Чемпионат продолжает быть очень интересным. А с учетом того, что в четверку вошли команды Турции и России, я вообще боюсь что-либо прогнозировать. А вдруг ошибусь? Не хочу.

Из футболистов испанской сборной пообщаться с прессой согласился нападающий Фернандо Торрес.

- Вы довольны исходом битвы с Италией?
- Матч был очень плотным. Считаю, что нам все же немного повезло.
- Вы имеете в виду серию пенальти?
- Именно. По игре было полное равенство моментов, хотя мне сложно судить, я почти весь матч провел на поле.
- Что ждать от вашей команды в полуфинале?
- Голов и победы. Русские, конечно, показали феноменальную страсть, но мы обыгрывали их и знаем, как это сделать еще раз. Мысли у меня только о финале. Хочется сыграть с Германией и победить.
© Российская Газета
Snoopy вне форума  
Старый 24.06.2008, 15:43   #889
Конь
۞۞۞
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 71
По умолчанию

Грязные испанцы будут наказаны"...2:0 или 1:0, одно из двух)
Конь вне форума  
Старый 24.06.2008, 16:53   #890
TiRex
Red Machine!
 
Аватар для TiRex
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
По умолчанию

Зато Испанцы уже мыслено в финале, а наши мыслено думают как бы порадовать болельщиков в полуфинале.
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу!
2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать?
TiRex вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЧ(по 2008 фифе) последний чемпионат в 2008 году Казачок Чемпионаты и турниры 15 20.12.2008 18:00
28.06.2008 Majical Journey 2008 @ Open Air Jungle Музыка 0 05.06.2008 10:26
UEFA Euro 2008. Sham 69 Поиски Игр 9 19.04.2008 14:17
UEFA EURO 2008 Demo FrostbitteN Поиски Игр 7 28.03.2008 23:30


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири