forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Здоровье

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Довольны ли своим весом
да 80 53.33%
нет 70 46.67%
Голосовавшие: 150. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2006, 00:46   #81
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlOy
Как быстро и не нудно, скинуть 10 лишних кг набраных за зимнию спячку
Через психологическое желания стать ниживесомым, надо сперва сильно захотеть, а выбивать жир из тела, нужно через пот. Если эти две задачи будут выполнены, то ты махом потеряешь эти 10 кг.

PS. Могу тебе рассказать про "экстримальную сгонку веса" где 10 кг уйдут за 2-3 дня, но боюсь что сердечко у "неподготовленных" людей начнёт шалить
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 13:50   #82
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Раздельное питание.Наварил себе допустим гречки вот и ешь ее целый день.Или бананами,яблоками целый день питаешься. В общем раздельно ешь,как можно меньше чего смешивая.Причем один продукт который выбираешь есть целый день можно есть в неограниченных количествах,тем более что много ты все равно не съешь,потому что надоест Поменьше мучного и побольше спортзала. У меня одноклассница с весны до сентября такими темпами 30кг. скинула,хотя пышкой была огромной.В сентябре на линейку пришла половина Даши,все были в шоке.
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 01:01   #83
Шульц
C.M.D.
 
Аватар для Шульц
 
Регистрация: 06.01.2005
Сообщений: 751
По умолчанию

Блин, ну как можно спать, если пожрал в 17.00, а спать лёг 24.00 или в 02.00? Там спать ложишься и все мысли... гм... о еде.
Шульц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 18:42   #84
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лялька
Раздельное питание...В сентябре на линейку пришла половина Даши,все были в шоке.
С точки зрения поступления всех полезных веществ - дело вообще-то правильное. Один день ешь мясо, другой - бананы...
P.S. Мне вот интересно, а еслиффф пить только пиво, это будет сичтаться раздельным "поением"? И будет ли польза?
Цитата:
Сообщение от Шульц
Блин, ну как можно спать, если пожрал в 17.00, а спать лёг 24.00 или в 02.00? Там спать ложишься и все мысли... гм... о еде.
Во-во... и я о том же. Я ложусь спать в 2 ночи, ужинаем в 21: пять часов до сна. Конечно, если ложиться спать в 22, то тогда и в 17 можно ужинать последний раз: те же пять часов до сна.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 19:08   #85
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,510
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

так все-таки. как набрать хотя бы 4-5 кг. веса и чтоб без ущерба для здоровья? только не надо советовать много есть и обязательно есть на ночь (не помогает!). от каких продуктов быстро поправляются?
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 20:52   #86
Crede Experto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от save_me
так все-таки. как набрать хотя бы 4-5 кг. веса и чтоб без ущерба для здоровья? только не надо советовать много есть и обязательно есть на ночь (не помогает!). от каких продуктов быстро поправляются?
Набирать ведь надо и мышечную массу. Если будешь набирать только жирок, то, боюсь выглядеть будешь нее ахти. Да и вообще, нафига лишние килограммы? потом не будешь знать куда от них деваться....
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 22:45   #87
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от save_me
от каких продуктов быстро поправляются?
хм... Я малость в недоумении... Эта фраза для чего сказана? Просто поддержать беседу? Или ты на самом деле не знаешь те продукты, от которых поправляются?
А если по делу - дело тут не столько в продуктах! А в гормональном фоне и обмене веществ - точнее, что преобладает - распад или образование. В возрасте 16-20 лет во мне было 50 килограммов с маленьким хвостиком (49-51-52-53), мать меня называла "гусеницей", потому что ела все что под руку попадалось в огромных количествах! Спорт? Всегда к нему была более чем равнодушна. Что изменилось в моей жизни за это время? Возраст только что... И маленький хвостик килограммов превратился в большой такой красивый хвост! Я не сижу за компьютером, я очень много хожу пешком, я очень много бегаю по этажам по роду своей работы... Поесть люблю, но уже не "гусеница", а толку....
Цитата:
А как набрать вес не применяя химии да побыстрее?(разбивать желудок чрезмерным потреблением пищи не предлагать )
Что я могу сказать... НИЧЕГО нового же
Могу сказать только личное мое мнение - радуйтесь! Со временем все наберется! Будете стоять у зеркала и удивляться тому, когда же и как это наросло?!
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 22:52   #88
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,510
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

в общем, 44 кг при росте 160, 20 лет - нормально? или мало?
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 22:54   #89
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от save_me
так все-таки. как набрать хотя бы 4-5 кг. веса и чтоб без ущерба для здоровья?
приём пищи 4 раза в день (завтрак, обед, полдник и ужин) и режим (к примеру подъём в 8, отбой в 24:00. Именно это поможет похудеть толстым и потолстеть худым.
Очень вредно для веса не спать по ночам и шляться где нибудь. Здоровый сон и полноценное питание приведёт в порядочек твоё дохлое тельце
44кг при росте 160 это нормально
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 07.08.2006 в 23:03.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 23:28   #90
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel
Что я могу сказать... НИЧЕГО нового же
Могу сказать только личное мое мнение - радуйтесь! Со временем все наберется! Будете стоять у зеркала и удивляться тому, когда же и как это наросло?!
Мне вес сейчас нужен... Как медкомиссию проходить? Хоть свинцовые трусы одевай
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
Проблемы запуска "Тайны пирамид" Sauron Кинематограф и Телевидение 0 06.11.2007 18:41
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири