forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2007, 22:42   #81
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

кстати о начатом,точнее с чего все началось,если честно то почти с чего %)
Китай.
Мать всегда считала и говорила: «Обойдусь и без машины и ремонта и новой модной мебели, но пусть будет что вспомнить». И летом когда обычно ей дают отпуск, мы куда-нибудь ехали, летели, только что не плыли.
Вот и года два назад ей пришло в голову побывать в столь нашумевшем Китае. Начались приготовления, сборы, мы долго искали и не могли найти нашу мыльницу, и благодаря моим стараниям в увещании матушки, было принято решение купить цифровой фотоаппарат. Благодаря ему, родимому, у нас наверно впервые остались воспоминания не только в головах, а в таком достаточно современном виде. Почему впервые, так это потому что всякий предшествующий раз мы забывали взять фотоаппарат, теряли его под самый конец путешествия или ломали. А тут чудо свершилось и понеслось поехало. Не буду описывать как мой маленький серенький друг выбирался и приобретался, хотя и помню, но думаю у вас это не вызовет столь трепетных чувств и вряд ли вы поймете, что испытывает мое юное впечатлительное сердчишко при мыслях сколько ж всего мы пережили вместе...
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 00:43   #82
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

Что особо так сказать запомнилось:
-китайцы оказываются бывают большими и толстыми, фастфуд делает свое жирное дело даже с китайскими детьми
-хозяин гостиницы в которой мы остановились, уже так сказать не молодой китаец, имел русскую жену, которая приехала отдыхать со своим сынишкой да так и осталась. Каждый раз за завтраком наблюдая за ними меня тошнило, не от еды, нет, а от мысли, что ведь ей приходится спать с ним, о, ужос.
-кажется китайцы все время работают и едят, едят и работают, помню как возвращаясь поздно ночью видели как работяги заделывают дорогу, на вид там было так прилично работенки, но рано утром на том месте и пылинки уже не было.
-а на фото китаец, хозяин ну можно так сказать массажного салона, это там распространенно как у нас парикмахерские и зубные клиники вместе взятые. К слову сказать, к бизнесу там со свем другое отношение, видно не вооруженным глазом, что никому в голову там не приходит требовать разрешения на перевод в нежилое, кучу бумаг и печатей от всевозможных инстанций,которые не понятно каким боком помогают в продвижении и развитии дела. Но сейчас о другом. Мы конечно тоже решили побывать в таком местечке. Мне лично делали массаж ног, на вид это была хрупкая китайская женщина, но силища её рук поразила. Так вот, пока она занималась своим делом, зашел хозяин, да так и уставился на меня, что аж не ловко мне стало. Потом он не хотел нас отпускать, даже вынес гитару и пытался что-то петь и все смотрел на меня влюбленно-похотливым взглядом и видимо очумев совсем предложил выйти за него замуж, я отказалась, чему кажется очень обрадовалась его жена.
-ну еда конечно-ням-ням, надо сказать, что больше не в одной стране нет такого похабного отношения к пище как у нас. Но что поделать, тяжела и неказиста жисть советского танкиста.
-про море солнце и песок вспоминать даже не хочу, ибо тоска тогда наваливается жуткая, так как я очень очень очень их люблю, наверное даже самой что не на есть настоящей любовью. Это в принципе относится ко всей природе, в которую еще не вмешался человек со своим рвением изменить мир, с себя бы лучше начал, дурак…Даже в Китае этому вопросу уделяется достойное внимание, создаются и действуют огромные парки, захватывающие приличные территории, все зелено,тихо мирно, журчит водичка, кругом пруды с рыбками, водопады, самые разные птицы разгуливают, где то ходят совсем молоденькие пятнистые олени, все очень чисто, в общем детям и родителям есть где отдохнуть. Я конечно понимаю, что у нас суровая зима и все дела, и на надписи о запрещении находится на территории, которые все чаще стали встречаться на Столбах внимания не обращаю, но вот тупая музыка которая теперь раздается даже далеко в лесу порой реально бесит, ага, это я о засиявшей искусственным светом горе, пожертвовшей собой, а ради чего собственно?
Изображения
Тип файла: jpg a.jpg (37.7 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg d.jpg (49.8 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg h.jpg (43.0 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg i.jpg (73.2 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg j.jpg (88.5 Кб, 33 просмотров)
__________________
метафизическая интоксикация

Последний раз редактировалось Ganesha; 12.11.2007 в 13:42.
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 14:18   #83
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

Ну и дело я затеяла, воспоминания так и хлынули, причем совершенно из разных временных отрезков. Это хорошо. Так я доберусь туда, куда все ни как не могу попасть, очень надеюсь на это.
Знаете о чем я сейчас вспомнила? В школе на 8 марта и 23 февраля была традиция дарить подарки, сначала мальчикам девочки, потом девочки мальчикам. Так вот. В этот чудесный женский день, всем девочкам подарили по лаку, ну ногти красить. А мне кассету металлики, в синей обложке с какими то молниями кажется и с классической надписью, которую потом я срисовывала на уроках. Каким то образом у меня появилась еще одна кассета, обложка которой мне нравилась намного больше, красно оранжевая с какой то дьявольской мордой, это был юрайхип, но в отличии от металлики слушать содержимое я не смогла 8)
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 00:36   #84
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

Чо некоторые пишут:
Незнакомки
Все незнакомки чуточку похожи:
Улыбкой глаз, наивностью бровей,
Сияньем нежной бархатистой кожи
Таинственною глубиной очей...

Но что за ними: вечность? нет, скорее вечер -
Ночная одноразовая ложь,
Цветы, вино, погаснувшие свечи
И послеоргазмическая дрожь.
__________________
метафизическая интоксикация

Последний раз редактировалось Ganesha; 12.11.2007 в 13:41.
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 01:56   #85
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

мой мозг изнасиловали,надо баю бай пока всякие разные мечты и желания не проникли в него.все интересное на потом.а пока по полочкам.
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 21:20   #86
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

Где ж были воробушки,то есть тропинушка,ведь промокла я по самые коленушки, но в лучах солнышка позабыла я об бренном телушке,зажевав зеленую и горькую хвоинушку 8)))
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 00:01   #87
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

Надо сказать, что к освоению просторов, которые открывает фотографирование, я наверно впервые в жизни подошла насколько могла серьезно. До этого я очень быстро сгорала, чтобы не начинала, ну да, мне надоедало, мне становилось скучно, но этот роман затянулся, мне просто уже больше некуда было себя девать. Как-то однажды сев и основательно подумав над жизнью, я сделала выбор или выбор сделал меня, до сих пор не могу в этом разобраться 8) Я даже пошла специально учиться. Я даже знала, что мне интересна только портретная съемка. Мне даже было интересно и даже очень ))
И потом на вопрос, чем я занимаюсь, я гордо отвечала « Снимаю телок»
Надо признаться, что мне действительно нравятся женщины, их тело, а когда я фотографировала кормящую мать, реально у меня мутнел рассудок, есть что-то во всем этом непередаваемое. На этом я и запнулась,поскользнулась, ерунда так то, кажется поднимайся и иди дальше, я так и сделала, только вот не пошла, а поплелась, как-то потеряв уверенность и былой задор, но это будет потом, а сейчас есть, что есть ,будь что будет и была не была
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 16:25   #88
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

Полочки-палочки, а сейчас о папочках. Много их и каждой вряд ли удастся уделить внимание, да и зачем, как понимаю сейчас их ценность не в их содержимом, как мне хотелось думать когда то, а именно в том опыте который удалось приобрести. И пользуясь случаем я выражаю огромную благодарность всем своим подругам которые безвозмездно предоставляли свои тела на время моего обучения. Особенно девочке, по имени Леночка. Немножко грустно, что наши грандиозные планы где-то зависли и дорожки все-таки разошлись, но знаешь тебя трудно назвать надежным человеком, хотя я и сама конечно тоже хороша.
А вот история, о том, как я впервые в жизни столкнулась, а может и не впервые, но все равно столкнулась, а вот собственно с чем.
Мысли о мальчиках еще совсем редко посещали нас, меня и мою школьную подружку Ленку, мы шли в школу, а может из школы, и тут нас осенила идея попробовать ходить с закрытыми глазами. Дабы обезопасить себя, решили пробовать по очереди. Начали с Ленки, она закрыла глаза и пошла, а я ее вела, следя, чтоб ничто не препятствовало ее пути. Потом настала моя очередь, я тоже закрыла глаза и пошла, полностью доверившись своей подруге. Каково же было мое удивление, когда мой детский лоб столкнулся лицом к лицу с чем-то очень твердым и весьма напоминающим столб. Как хорошо, что я не бежала, а шла все таки прогулочным шагом, поэтому мы смеялись, а на мое не прошедшее удивление, подруга отвечала : «Ну я не думала, что ты это серьезно и на самом деле закроешь глаза» Вот так.
Это было еще одной каплей, далеко не последней, в чашу под названием – доверие к людям.
Иногда очень хочется всем верить и всех любить, но однажды обжегшись мы навсегда запоминаем, что было больно, мы начинаем придумывать как себя обезопасить, учимся строить стены и заборы, ставить на окна решетки, натягивать колючую проволоку и все бы хорошо, только душно тесно и одиноко становится под такой защитой. Некоторые даже сходят с ума, ну а до кого-то что-то начинает доходить. Вопрос на засыпку, что?
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 23:45   #89
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

Тут недавно пришлось переписываться с одним членом,пописывающим рассказчики.Прочитав парочку,мне очень захотелось написать,что я действительно думаю о них, но так как в последнее время я стараюсь менять свою манеру общения с людьми, я попыталась вести конструктивный диалог,но этот член оказался настолько офигевшим, что сочинил и выслал мне еще одно свое нетленное произведение.Вот оно.
Мгновение.
Тонкая подошва плавно входит в склизкую, пропитанную дождём землю. Брызги от проходящих мимо ног, попадают на тёмно синие и уже неделю грязные джинсы. Чёрная кожаная сумка болтается на плече и мешается руке парня, что пытается преобнять владелицу этих джинсов. Она знает, что его старания всё равно напрасны. Он приобнимит её, возьмёт за руку, поцелует, возможно даже овладеет ей физически. Но для неё это будет всего лишь эксперимент, который она должна провести, чтобы разобраться в себе. Никакого намёка на любовь. Никаких мыслей о чувствах к мужчине. Только подсознание, которое убедится в своей тяге к женщинам.Девушка выросшая не видясь со своим отцом. Девушка, детство которой прошло в играх с мальчишками. Девушка? Нет! Пацанка. Или вернее женщина в которой живёт мужчина. Она не оправдывает свои действия, она не жалеет не себя, ни того кто пытается любить её. Да и любовь ей кажется бредом. Её мать назвала её циничной. Подруга – бессердечной. Отчим – <censored>. Кем ей быть? Потные, самовлюблённые мужики кажутся ей чем-то не естественным. Стройное женское тело, с большой или маленькой грудью, с красивыми ногами и приятным, для неё, лицом, только это может возбудить её. Даже когда она будет совокупляться с парнем, что бы проверить себя, она будет думать о той лесбиянке, которая встретилась ей в автобусе по дороге к этому инструменту эксперимента.Возможно она даже будет думать, что любит его, его волосатые ноги и грудь, грубую кожу на лице, большие ступни, яйца и хер. Нет! Только одна мысль об этом заставляет её съеденный завтрак пробиваться к гортани. Два тонких пальца, коротко подстриженные волосы, песни Земфиры и Снайперов, вот что ей по настоящему надо. А мужчина? Мужчина нужен только для продолжения рода и реализации материнских чувств. Зачем он, если в секс шопах столько его заменителей. Женское тело ей намного приятнее.Она достаёт тонкие сигареты, просит парня подкурить, всё это для того, что бы он не обнял её, делает первую затяжку, говорит: «Ладно, мне пора, позвони мне.» и уходит с подругой, зная, что не ответит на его звонок.
__________________
метафизическая интоксикация

Последний раз редактировалось Prohlada; 13.02.2007 в 11:37.
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 01:25   #90
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

Ну так вот, он,этот член, меня просто вынудил сделать это,раньше кроме душеизлияний в дневниках )) я никогда ничего не писала, ну если не считать одно стихотворение написанное под впечатлением больничных покоев бсмп, там было что-то про небо плачущее кровью,хорошо что давно давно это было,а сейчас,жаждущая дать достойный ответ, я аж вон чем разродилась.
Вечность.
Привыкшие почему то все время торопиться ноги, сейчас шли медленно, потихоньку стирая подошвы кед, повидавших и серый грязный асфальт, и сырую землю и даже твердые могучие камни. Черный снаружи и розовый внутри рюкзак как всегда был на своем месте и надежно охранял свою владелицу от объятий. Иногда она даже сердилась на него из-за этого, но в основном ей было просто смешно. Ей было смешно и на этого парня который сейчас шел рядом и старался сблизиться с ней. Она с трудом сдерживала смех, потому что уже знала как неуверенны и ранимы бывают мужчины. Она позволит себя поцеловать, обнять и может даже больше. Но для нее это будет эксперимент, который она проводит чтобы разобраться в себе. Но об этом она тоже промолчит. Ей просто скучны все эти намеки на любовь которыми люди прикрывают свою животную сущность. Так было с детства. Наблюдая за людьми и за тем чем они занимаются она приходила в изумление и громко смеялась, мать все спрашивала когда она станет нормальным человеком, подруги называли ее сумасшедшей, какой то парень абсолютно чокнутой. И она честно попыталась думать и жить как все. И что?Она оказалась на пороге когда продолжение рода, работа, учеба, дружба, отношения, чувства вдруг показались такими пустыми словами и навсегда утратили свою силу. Зачем все это, думала потом она, ведь вокруг вся вселенная, звезды, планеты,ну какой член может сравниться с глубиной океана, высотой гор, порой невидимых физическим зрением, и разве что-нибудь способно заменить чистейшее сияние солнца, его всепроникающее тепло? Да,ей нравилось женское тело, особенно грудки полусферки, но только потому что он видела во всем этом олицетворение самой матушки земли, кормилицы. А мужчины? Ее привлекал их дух, дух воина, с его стремлением расширить границы. При этих размышлениях на ее пока молодом личике появлялась грустная улыбка, потому что она знала реакцию своего спутника расскажи она обо всем этом. Он живет в мире который научил его, что женщиной нужно владеть и от этого получать удовольствие, и чем больше, тем лучше, этот мир научил его много говорить о чувствах, но при этом оставаться бесчувственным и абсолютно глухим к сердцу, больше всего ее расстраивало то, что он научился довольствоваться ничтожно малым и от этого его взгляд на жизнь стал таким скудным. Она конечно попытается сделать хоть что-нибудь, используя его похоть, предпримет попытки завлечь в наведанный мир, хотя и знает что после этого он не позвонит.И оставшись одна, она достанет книжку, почитает, перелистнет, закроет, подумает что все как всегда и станет слушать тишину.
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто же Ganesha? Stooges Общий раздел 90 24.01.2007 17:47


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири