forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2007, 15:56   #81
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

…Дочитала, как сэр Джуффин Халли одним неудачным магическим пассом разнес на кусочки бывшего соратника и друга. Я только взялась за вторую книгу Хроник Ехо – «Властелин Морморы». Сложно читать текст, где абсолютно не участвует сэр Макс.

Объелась наисвежайшей окрошки и пошла спать, тут или желудок или мозги работают. В моем состоянии – два желудка против моих одних несчастных сонных мозгов. Встала то я в шесть утра… Но бесполезное, а оттого еще более приятное лежание на диванчике было прервано тремя фатальными мыслями.
  • Переключая каналы телевизора, увидела кошмар моей молодости. «Золотое кольцо» и Надежда Кадышева исполняли по первому каналу песню Виктора Цоя «Перемен». Одутловатая тетка, в платье напоминающем парчовый вечерний наряд и вычурно русскообрядный национальный костюм одновременно, с худосочными завывающими девочками цыганско-модельной внешности на подпевке и мужиком с балалайкой исполняющим соло, пели песню, которую я не могу поставить в один ряд с другими песнями этого коллектива. Кадышева не своим голосом выводила ««Перемен»! требуют наши сердца!» У меня от отвращения весь сон прошел.
  • Выключив телевизор, не вставая с дивана, взялась за печатную периодику. Долго рассматривала фото Запашного на обложке какой то газеты. Пришла к забавному выводу, что мой муж очень на этого типа похож. Сереге еще лет 10-15 добавить, чуть накачаться, брюшко (читайте: торс) отъесть – и это вылитый Запашный получится, тот который в боксе по ТВ участвует. Лицо похоже очень, нос, губы, лоб и брови. Даже светлые волосы одинаково назад зачесывают. Ну, у Сереги стрижка покороче, но я же говорю – лет 10-15 и… Ужасно развеселил факт, что Запашный тигров дрессирует. А я сына Львом назвать хочу. Так что Серега будет фактически дрессировщиком Льва.
  • Третьей моей мыслью было осознание своих ледяных пяток. Срочно на середину зала был вытащен обогреватель и включен. И это второго июня. Может на улице и теплеет, но в квартирах еще «снег не сошел». Пришлось оставить гостеприимный диван и заняться согревающими физическими упражнениями.
Эх, желудок выключился, мозги заработали. Позвонила в Абакан, оказывается, там не теплее. С хитрецой поглядываю в сторону тарелки с окрошкой, но боюсь переоценить свои силы. Сейчас опять возьмусь за Хроники Ехо. Что там поделывает Кеттарийский охотник без меня…?
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 15:27   #82
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Вчера меня в шестом часу вечера украли злобные моджахеды, маскирующиеся под светлых личностей с добрыми намерениями. В плену меня накормили, напоили и спать уложили, потому что из плена так просто домой не отпускают. Только за хорошее поведение. Сегодня, правда, вернули в целости и сохранности прямо к подъезду с двумя сумками полными вкусностей, букетом умопомрачительно пахнущих ландышей и книгой Е. Лукина с очень смешным названием «Чушь собачья».

Где найти лекарство «Озверин»? Нужно срочно повзрослеть и озлобиться, надоело окружающих «пряниками» кормить. Все поголовно умницы, красавцы и гении. Недостатки я тоже очень хорошо вижу, но так добродушно позволяю себе отмахиваться от них… Интересно, а звание Самого Добрейшего Существа во Вселенной заочно не дается?

Читаю старого пошляка Пеленягрэ. «Трусики как зеркало женской души». Веселюсь от души. Хорошо, что мужчины делятся всего лишь на толстых и тонких. Других классификаций и не надо. А то представляю, с какими трудностями столкнулись бы усидчивые исследователи в составлении опуса «Трусы, как зеркало мужского характера».
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 11:24   #83
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

- Петров, ты чего весь мокрый?
- Плакал.
- А чего плакал?
- В озеро упал.
Старая шутка.

Понедельник начинается в субботу, вторник в понедельник, в среду кончается пятница, а сегодня, в четверг, все продолжается в том же темпе и такой же последовательности.
День Несоответствий.

Непорядочек № 1.
Диву даюсь, почему красноярское время отличается от московского на 4 часа и 1 минуту? По крайней мере, слушая в машине радио, заметила такое несоответствие. Часы в машине сверяю с «Авто-радио» – минута в минуту. Включаю «Европу плюс» к примеру – у меня обязательно еще 7:59 , а у них уже восемь утра ровно…Где подвох?

Непорядочек № 2.
Интернет Интернетом, но совесть иметь все же надо.
В «Утреннем кофе» на Афонтово с утра ведущий поведал новость о том, что женщины хуже играют в шахматы, когда играют против мужчин, из за всяких комплексов и зажимов. Через часик буквально еду в машине и по радио подают эту же новость под тем же «соусом». На одном интернет-портале вычитали…Халявщики.

Непорядочек №3.
Ну, непорядочком это Нотаха назвала…
Приезжаю я сегодня в роддом к пол-восьмому утра, бодрая, улыбчивая и полная оптимистичного желания сделать хотя бы одно доброе дело. Сажусь в очередь у кабинета главврача и начинаю общаться с людьми. Несчастные люди ведь в первый раз пришли, они еще не знают, что сюда нужно ходить по три раза в сутки, а я то все знаю и горю желанием искренне помочь несведующим. Объяснила беременным девушкам где и как сертификаты подписывать, что с собой в роддом брать, сколько палаты стоят и сколько их осталось… Подходит к нашей очереди грустный молодой человек, симпатичный, скромно садится и начинает тоже с безумно грустным видом тоже ждать главврача. Окинув взглядом очередь из будущих пап и мам, я мгновенно соображаю, что парень пришел узнать, сколько и как рожать его жене или девушке. И я давай ему все рассказывать о роддоме, какие условия, что партнерские роды это не страшно (мне все казалось что именно это его волнует), рассказывала о родах и прочее и прочее. Молодой человек пытался поддержать разговор, кивал, вздыхал, а я рассказывала, кто из врачей в отпуске, к кому ему с женой нужно подходить и в конце беседы вобще отправила домой. На что он, помявшись, ответил, что еще посидит и все таки подождет главврача.
Очередь двигалась, наконец мы с симпатичным молодым человеком остались одни в коридоре. Я уже стояла у кабинета, как за спиной раздались шаги и подошли несколько практикантов. И обратилиськ молодому человеку с фразой: «Привет, ты тоже на практику?» Я, отвернувшись от них, пыталась справиться со смехом, пока за моей спиной «будущий папа» рассказывал, что ему нужно оформиться на практику, а потом он поднимется в родильное отделение. Когда остальные практиканты ушли, я так и не сумев убрать улыбку с лица стала выяснять, почему же он меня слушал и ни разу не сказал, что я ошиблась и он здесь по другому вопросу. На что получила ответ: «Ну, когда нибудь и я буду папой.»
Вобщем мне и стыдно и смешно до чертиков было. Нотаха сказала, что непорядочно приставать к красивым молодым мужчинам, когда одной ногой уже…на родильном столе.

Непорядочек №4.
Как рожать? Роддома переполнены. Мне выписали направление на 8 июня, а раньше 13 не возьмут. Говорят, что палат нет, спят не просто в коридорах, на диванах в ординаторских роженицы лежат в предродовом. Вот неповезло так неповезло. Надеюсь, хоть рожать не по двое в родзале придется. Свою «ношу» то я вынесу, но смотреть, как другую девушку ломать будет – увольте.
Год такой урожайный на деток приключился – все беременеют. Китайцы тоже с ума посходили. У них считается, кто в этот год родится – богатым будет, жизнь хорошая, полная чаша. Там сейчас тоже демографический пик. Одно хорошо, встретиться с беременной – примета позитивная. Пойду гулять, приносить людям удачу.
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 23:35   #84
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Мне определенно хорошо.
Хто ти є? - Ти взяла моє життя
І не віддала
Хто ти є? - Ти випила мою кров
І п'яною впала
Твої очі, кличуть, хочуть мене
Ведуть за собою
Хто ти є? Й ким би не була ти
Я не здамся без бою
Я не здамся без бою
Нет, мне определенно очень хорошо. Слушаю «Океан Эльзы» - «Без бою».

Гуляла днем, получила заслуженную дозу ультрафиолета. С недоумением, в ванной обнаружила, что обгорела за полтора часа проведенных на солнце. Ровно по вырезу свитера. Лицо тоже, кажется, обгорело. И это при + 17 градусах?

У меня сломался холодильник. Теперь в нем завелись замороженные ядлоки. Это очень сознательная опечатка, так я называю все яблоки, которые невозможно есть со шкуркой. В странах, где они произрастают, для длительного хранения и транспортировки их покрывают воском и еще черт знает какой дрянью, поэтому есть их очень страшно. Одно слово – ядлоки. Сломанная холодильная камера морозит со страшной силой, а в морозильнике наоборот все растаяло. Поэтому у меня есть кусок фигурного льда из замороженного супа, замороженные ядлоки и куча растаявшей облепихи. Буду срочно все подъедать.

Фотографировала сегодня одуванчики, шишки и сирень. Получились неплохие обои для рабочего стола.
Силюсь дочитать «Кот, который умел искать мины» Уланова и Серебрякова. Несмотря ни на мое хорошее мнение об Уланове как о фантасте, ни на неплохую задумку авторов, ни на удачно сложенный стиль повествования книга читается медленно. Эх, знала же, никогда не нужно покупать книги, у которых на обложке нарисованы голые девушки. Именно этим прикрывают прорехи в литературных произведениях.
«Чушь собачью» дочитала. Действительно… Рассказы точно гадкие. Сама повесть очень порадовала необычной идеей, но убила наповал концовкой. Все могло быть и лучше, точнее – хуже, чем романтично-идеализированный финал.
А у Панова вышла новая книга из серии «Тайный город». Я в предвкушении. Жду пока у нас в магазинах появиться.

Признавайтесь, кто раньше меня купил последний экземпляр «Если» в киоске Лига-Пресс около «Сибиряка»? Это был мой «Если». Я его так ждала, два дня хотела купить, но сначала не было денег, а вчера попала в обеденный перерыв. А сегодня его уже купили. Сказали, что высокий молодой человек. Отдайте мне мой заслуженный «Если»!!! Во-первых, я их коллекционирую, а во-вторых у меня нет возможности сейчас где то еще искать июньский номер. Я его в роддоме взять хотела почитать. …и не успела…
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 11:01   #85
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Вот.
Сын решил появиться на свет 10 июня в 17.24. После 11 часов родов было принято врачами решение о кесаревом сечении и персональное чудо весом 3210 гр. и ростом 52 см. поприветствовало своим первым криком этот мир.
Романтично?
Сейчас малыш единолично завладел нашим родительским свободным временем, а так же временем на сон, еду и отдых. Выписались мы из больницы 18 числа, а до клавиатуры лишь сейчас добралась. То ли еще будет, ой-ей-ей..
Я еще напишу, как это – рожать. А сейчас пока этот проедатель времени спит, пойду хотя бы часик посплю…
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1103.JPG (39.0 Кб, 139 просмотров)
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 17:12   #86
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Сын сегодня получил официальный документ, в котором написано что его зовут Лев Сергеевич и он является гражданином РФ.
Спасибо всем за поздравления. Безумно приятно.

Вчера рассказываю очередным гостям, как я рожала, ухахатываемся аж до слез. Муж посмотрел на это, послушал, и говорит: «Я рад, что ты это с таким восторгом вспоминаешь. И еще и смеешься.» А что делать, не плакать же. Ведь и вправду смешно.

Вот вы знаете, как операцию кесарева сечения делают? Раздевают до гола, ложат на стол в форме креста и буквально, как на распятии, привязывают ремнями одну руку, вторую руку, связывают ноги вместе… Лежишь как мученик, голый, привязанный, и тут включают над тобой свет. Очень обалденное ощущение: крест и белый светящийся тоннель вверху. И только невидимый голос сквозь слепящий свет спрашивает: «Имя, фамилия, место работы..»

Кстати, на курсы подготовки к родам я ходила зря.. Ответственно заявляю, это их правильное дыхание которое должно якобы сделать процесс схваток менее болезненным неработает! И врачи все время ругались, что я неправильно дышу. Вобще, в больницу после того как отошли воды, мы с мужем приехали в таком веселом-приподнятом настроении. У меня тогда еще схватки не начались. Не начинались они и во время гигиенических процедур и во время осмотра. А когда пошла первая схватка то вид у меня был обалдевший. Ну не ожидала я такого. Ни с какими другими ощущениями не сравнить даже. Жизнь сразу перестала быть малиной и мы с будущм папой забегали. Кстати, мне он очень помогал: компрессы, вода, массаж, ловил когда падала от боли. Если бы не он я бы по родовой как червячок ползала. В конце концов папа был услан домой, а я попала в чистилище операционной.

Отходила после наркоза тоже весело. Медсестра в реанимации была в очень пятнистой кофточке, я бы высекла ее за такую кофточку. Потому что пятна плавали по комнате отдельно от медсестры, лезли на потолок и мне в глаза, еще ужасно светило солнце и все время вибрировал, звенел, пищал мой сотовый. Я лежала и лежала, галлюцинации все не проходили, ко мне поключали и отключали какие то трубочки, причем в таком количестве, что я чувствовала себя уже почти андроидом. Потом, сквозь туман, мне стали пихать что то под нос, сфокусировавшись, я увидела сына и подумав : «Вылитый Серега.» И отключилась.

Деньги в наше время это сила. Палата у меня была платная, заранее заказанная, с душем, туалетом, холодильником. Лепота. Потому что, проходя сквозь отделение, где лежали остальные девочки, я ужаснулась от увиденного. Очереди в душ и туалет, в коридорах для кроватей мест уже нет, спят на диванчиках у кабинетов УЗИ и физио. Мне по первому требованию меняли белье, убирали, еду приносили в палату. Вобщем, отношение абсолютно разное.

Еще я лежала на первом этаже и мне через окно передавали запрещенные продукты все кому не лень. Из за этих запрещенных продуктов чуть не угодила в реанимацию второй раз, объевшись креветок. Остаток пребывания в больнице питалась сухарями, бульоном и сухими бифидобактериями. Прийдя домой ужаснула всех талией и торчащими ребрами. Я с 18 лет так мало не весила.

Палата у меня была совместного пребывания матери и ребенка.. Это было круто. Учиться ухаживать за новорожденным, когда у тебя все болит после внутриполостной операции – я чувствовала себя героем. Первые дни малыш спал и ел, потом распробовал вкус свободной жизни и теперь пользуется своими возможностями вовсю. Учимся уживаться со Львом Сергеевичем. Пока нас с Серегой строит он, воспитатели из нас так себе. На стене висит плакат, на котором я написала разноцветными карандашами: «От родительства нужно получать удовольствие». Ничего, вот высплюсь – и стразу начну радоваться жизни.
Жизнь полна позитивных моментов. Главное, поймать их.
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 10:29   #87
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Итого: четвертое сентября.

Чему верить: глазам или календарю? Бабье лето, говорят синоптики. Какое же оно бабье? Разгульно-девичье, по настоящему раскованное. Очень любила начало осени, за ту резкую смену в окружающих, когда сразу, за одну ночь с 31 августа на 1 сентября люди становятся другими. На лицах проступает деловая озабоченность, куда то смывается дождем летняя леность и неспешность. Куда то спешат, бегут учиться-работать, энергия другая становится – осенняя… А тут такое – бабье лето. Гуляю с утра в понедельник – как будто июль на дворе. Все в летних топах, шортах, в темных очках и с ленивыми улыбками. Никакого осеннего ажиотажа, никто как будто и не торопится на работу или учебу. Не по правилам как-то.

Все кругом просыпают и опаздывают на работу. И сообщают об этом в таком радостном состоянии, что понимаешь – людям это в кайф. И выговор начальника в кайф, и беготня за автобусом, а уж о том, что, опоздав на час, ты сокращаешь свое рабочее время на этот самый час и говорить не приходится.

Жалко у меня выходных нет…И опаздывать к своей «работе» не получится.
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 11:21   #88
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Еще одна осенняя примета: в разделе дневников стали писать массово, чаще и упорнее. А сколько мыслей в головах вызрело за лето… Мы с Натахой «пожинаем урожай».

Потрясающие анкеты. «Арбуз или яблоко?» «Хрен или укроп?» «Любимый персонаж Вини Пуха?» , «Любимый средний палец?». К чему это я? Ах, да… «Миллион или любовь?» Идите вы все в леса на вырост, но я выберу любовь. И не в романтике дело. Просто не нужен мне миллион. Не нужен и все. Честно. Есть очень много способов, как заработать эти деньги. Попробуй так же легко получить любовь…

Когда становишься родителем, очень многие ценности видоизменяются. Ребенок три дня в туалет сходить не мог, извиняюсь за подробности. Орал, все извелись, изнервничались. И тут он покакал. На новый диван за 43 тысячи… Стоим смотрим на это… Ребенку уже хорошо, улыбается… Муж, глядя на пахнущий результат трехдневных мучений говорит: «Вот так и понимаешь, какое говно это счастье...»

Бывает же, когда грустные моменты нападают без предупреждающих знаков «Через 300 секунд настанет грустно» и берут над тобой верх. Вот и я сейчас безоговорочно капитулировала перед известием, что очень хороший и нужный друг уезжает на два месяца в Казань. Взамен себя оставляет мне свою девушку. Велика радость. Сижу и шарюсь по карманам по Натахиному методу. Вдруг где позитив завалялся?
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 17:42   #89
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

«Не встретиться ли нам, хотя бы и случайно, в каком-нибудь троллейбусе, идущем на восток?»

Время вопросов закончилось давно. Но все же, где грань между любимым и возлюбленным?
Твое имя растворилось в моей крови, она поменяла и вкус свой, и цвет…
Не беспокойтесь, я все та же. Просто лирическое отступление для придуманного персонажа, существующего в реальности.

Если честно признаться – я, как будто, опять в детство вернулась. Все время приходится звенеть, петь, танцевать, беззаботно улыбаться. И одновременно стирать, убираться, готовить ужин, просматривать форум, не забывать друзей, штудировать литературу по воспитанию, уделять время уходу за собой, гладить детские вещи, вытирать пыль, мыть колеса от коляски, ненавидеть раковину полную посуды…

Сейчас заучиваю стихи Барто, Маршака и Чуковского. Хотела старинные песенки-потешки выучить но там такие перлы попадаются!.

Как повадился коток
К двум старушкам в погребок
По сметанку, по творог,
По парное молоко.
Тут увидели кота
Две старушки из окна,
Сапогом били кота
Поперек живота.
- Вот тебе, коток,
И сметана и творог.


Уж коток, мой коток,
Не ходи к нам в погребок
По сметанку, по творог.
По парное молочко.
Киске лапки отрубили
И за печку посадили.
У ней глазоньки померкли.


А коток, коток, коток,
Коток серенький лобок
Повадился в погребок,
Повадился в погребок
По сметанку, по творог,
По парное молочко.
Мы тебя, коток, убьем,
С тебя шкурку сдерем,
Але шубку сошьем.
А шубоньку новеньку,
Маленьку да тепленьку,
Будет Аленька ходить.


Сидор, Видор, да Назар
Повез крысу на базар,
А татарин торговал,
Высоку цену давал,
Почто крысоньку убил,
Ее душу погубил?


Тпрунды, трунды, балалайка,
Не жена моя Паранька.
Твоя Катенька распузатенька
В трубу лазила,
Титьки мазала,
За ворота выходила,
Всем показывала.


Солнышко, ведрышко,
Выгляни, высвети!
Твои дети на повети
По камушкам скачут.
Камушки трясутся,
Кишки волокутся;
Кошкам по ложкам,
Собакам по крошкам.


Я обалдела от такого народного творчества…

Музыка дома звучит почти круглосуточно. Ребенку полезно. Классику включаю, инструментальные композиции. Дидюля хорошо идет и Jaques Loussier. Детские песенки еще и поем вместе. Точнее пою я, а Лев что-то там звуками подпевает.
Пасмурная погода малыша утомляет – дрыхнет по три-четыре часа. Просыпается голодный как… как Лев.

Вот и сейчас не дает дописать ничего...зовет мой Львёнок...
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 01:20   #90
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Ночами…чами...чами… чами… (с) Земфира

Кто-то чужие глотает мысли.
Кто-то в своих утопает мучаясь.
Утром мы все немного другие.
Ночью с буднями мирит участь.

Мира Горбулева. Будни.

Вот так и получается, что за компьютер удается садиться лишь ночью. Все остальное время я чрезвычайно занята с малышом. Только за сегодня Лев Сергеевич отличился три раза: узнал маму в зеркале и улыбался ее отражению, перекладывал погремушку из одной руки во вторую, осмысленно отреагировал, когда его позвали по имени. Радует меня ребенок. Растем-развиваемся, жить торопимся. Я уже и спину и руки подкачала, пока на ручках днями, а бывает и ночами ношу своего чадушку.

А я все-таки прочитала последнюю вышедшую книгу Панова «Занимательная механика». Не имеет она к серии «Тайный город» никакого отношения, но интересная и захватывающая на все 100%. Не подкачал Вадим, порадовал. Тему таланта человеческого поднял. Есть ли талант явление мистическое или результат труда, замешанного на желании? В книге свое видение, которое мне понравилось. Вкусное чтиво, советую-советую.

Вад мне сделал «царский» подарок – принес целую кипу старых и не очень журналов «Если». Теперь урываю минутки и часы, что бы вдоволь начитаться.
Некоторое разочарование принесла мне очень разрекламированная книга Калугина «Подземелья Эйтана». Такое ощущение, что читаешь краткое содержание средненькой РПГ игрушки. Дэнжена, если хотите. Персонажи вобще банальнейшие, прописки никакой ни мира, ни деталей сюжета. Читаешь и такое ощущение, что оступившись со строчки в пустоту соскальзываешь. Ой ей ей, скоро А. Калугин вылетит из списка моих любимых писателей. Зато туда прочно Лукин въехал. Серега на него подсел – запоем прочитал всего, какие книги дома были и закупил еще новинок. Сборник «Мифы мегаполиса» с бросающейся в глаза надписью про продолжение «Дозоров» Лукьяненко был приобретен с долей скептизма, но пиар-ход сделал свое черное дело. Рассказ «Мелкий дозор» занял всего 5-6 страниц. И настолько был безвкусно написан, что сомнений в материальной заинтересованности автора не осталось никаких. Остальные рассказы особого внимания не заслуживают по причине издания некоторых в том же «Если» и авторских сборниках. Вобщем, бабло зашибли на книге и все. Еще Игоря Поля прочитала, все что нашла. Но об это уже в другом разделе написано.

Моя фильмотека пополнилась на 2 фильма Такеши Китано. «Такешиз» - полная абстракций картина. После ее просмотра реально начинаются перебои с осознанием, в каком слое реальности ты существуешь. Я бы сказала, что это не фильм, а комплимент Бита Такеши самому себе. «Ребята возвращаются» я еще не посмотрела, но уже аннотаций и отзывов хватает для разжигания «аппетита». Времени нехватает….

Урожай с дачи потихоньку собирается, перевозится и заготавливается. Кабачки, подсолнухи… Еще розы до сих пор цветут. Обалденно пахнут. Дабы развивать тактильные ощущения, дала Лёвке потрогать цветок. У ребенка глаза округлились – все такое необычное на ощупь и на запах.
Я тоже радуюсь последним летним цветам.
Изображения
Тип файла: jpg 111JPG.JPG (14.1 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg 222.JPG (20.5 Кб, 55 просмотров)
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири