forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2005, 00:45   #81
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Если орать о том, что твориться на предприятиях и на дорогах, да и вообще везде, так как об этом сейчас орут про армию, можно пойти и застрелиться сразу... Что до остального... я сторонник наёмной армии... но господа, закон написан для того, что бы его исполнять... во многих странах мира, до сих пор армия смешанная призыв + контракт...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 01:04   #82
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тополи не колесят по стране. Они все стоят на приколе в месте, которое всем известно. И ракеты Ж/Д базирования тоже стоят в известном месте. Наша армия небоеспособна во всех отношениях, и служить в ней позорно...
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 01:07   #83
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вообще. Я тут Суворова начитался. Половина конечно вранье, но от второй половины желание удавиться не меньше... Полигон под Тоцком помоему.... Отец армии Жуков угробил в мирное время 60 000 душ просто так. Нафиг такое шило...
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 10:24   #84
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
Cool

Цитата:
Сообщение от Nemo
Тополи не колесят по стране. Они все стоят на приколе в месте, которое всем известно. И ракеты Ж/Д базирования тоже стоят в известном месте. Наша армия небоеспособна во всех отношениях, и служить в ней позорно...
Ок... ТОгда почему Нато все еще прислушивается к нам? Если такая Ж у нас ... Чего они боться?
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 10:30   #85
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hightower
Вообще удивляюсь зачем нужно деражть постоянно два года срочников...
подержали бы полгода в учебке... Еще полгода в бараке... И домой отпустили бы... Семьи заводить... Демографический взрыв делать ... страну поднимать...
Все равно офиц сказано что армия на 100% готова только к нанесению и отражению превентивных ракетно-ядерных ударов.... Пока Тополи колесят по стране ... и Держут планку превосходства над системами ПРо... Можно такую реформу военную провести...
Внутренние войска есть... М4Сники... Товарищи из правохранительных органов... Контрактная Псковская дивизия... Хватит... Для обороны точно хватит ... ДА и резервистов сколько... Только надо быстро и чтко реформу вести... а не мусолить хрякам и3 ДУмы...
Блин... А границу кто охранять будет? А за "Тополями" смотреть? Инженерные сооружения строить? А на танках кататься? А самолеты обслуживать? И это я еще наверное не все назвал...
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 10:38   #86
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч
Молодые люди просто стали немного больше ценить время - меня это радует ( естественно ко всем это не относиться ).
Да очко у них играет... Время... За компьютером сидеть в игрушки играть не время? На дискачах всю ночь торчать не время? По подъездам вены дырявить, таблетки глотать, травку курить не время? А студенты учатся за год месяца 4-ре... остальное время штаны просиживают...
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 10:38   #87
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon
Блин... А границу кто охранять будет? А за "Тополями" смотреть? Инженерные сооружения строить? А на танках кататься? А самолеты обслуживать? И это я еще наверное не все назвал...
Ты же в армии дослужился до чего то??? Чутсвуется логика на грани фантастики... Короче все поняли кроме тебя в чем идея... Перечитай еще раз или попроси кого-нить другого первести... Мне аж смешно стало... Когда ытался объяснение сформулировать...
Конечно... В принципе объяснимо, *старые вояки* признаться в своей некомпетенции трудно - вот рогом и упираются...
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 11:25   #88
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hightower
Ты же в армии дослужился до чего то??? Чутсвуется логика на грани фантастики... Короче все поняли кроме тебя в чем идея... Перечитай еще раз или попроси кого-нить другого первести... Мне аж смешно стало... Когда ытался объяснение сформулировать...
Конечно... В принципе объяснимо, *старые вояки* признаться в своей некомпетенции трудно - вот рогом и упираются...
И что поняли? Про быструю реформу и про существующие уже контрактные части? Быстро у нас только разваливают и разворовывают то, что есть. Ну еще законы принимают, которые потом никто не знает как исполнять...
И вообще... Ты говорил, ты и переводи
ЗЫЖ Не такой уж я и старый
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 12:26   #89
diavol
снежный псих
 
Аватар для diavol
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 962
Exclamation 2 года? нет! лудше институт!

Я вот положительно об армии отзываюсь!! Это просто супер когда ты без сил уже, а НАДО идти кудато и чего то делать (воевать), мне нравится как там в армии др%чат!!! а то что там бьют и деньги вымагают, так это только у лохов всяких, которые нелюбят армию и не выполняют приказов!!! (ОБИДЕТЬ НИГОГО НЕ ХОТЕЛ!!). Вообщем Я в армию хочу!! но ОЧЕНЬ не хочу терять 2 года!! поэтому замутил себе белый лист (категория D) и свободен! Хочу сказать что денег я никуда не платил.. просто побегал по больницам и составил 2 акта вот и всё....
P.s. если будет война, НАСТОЯЩАЯ война, то я незадумываясь пойду за родину матушку!!!!
diavol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 13:19   #90
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hightower
Ок... ТОгда почему Нато все еще прислушивается к нам? Если такая Ж у нас ... Чего они боться?
Просто они не забыли те времена когда мы еще были сверх державой, да к тому же ядерный потенциал у нас такой же как и у страны лидера НАТО - США т.е им ПРИХОДИТЬСЯ С НАМИ СЧИТАТЬСЯ
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия! Как отмазаться? zsR Общий раздел 350 22.02.2013 14:30
Армия VS Альтернативная гражданская служба. Ваши варианты. andreik Общий раздел 65 11.02.2013 01:42
любовь и армия star * Островок Любви и Романтики * 355 20.11.2011 15:52
Армия root Общий раздел 350 13.03.2007 15:39


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири