forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2007, 14:55   #81
DanKruzo
хороший и добрый )
 
Аватар для DanKruzo
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 1,355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
ммм...как эта тема мне знакома...я вот последние несколько дней просто жить не могу,хочу умереть...так тяжело мне ни когда не было...
Надо переболеть этим...
__________________
Я против метеоритов! Хватит это терпеть!!!
DanKruzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 17:56   #82
_JOKER_
Очень добрый
 
Аватар для _JOKER_
 
Регистрация: 09.12.2006
Сообщений: 81
По умолчанию

умереть никогда не хотел,да и против своей воли расставался всего то 2 разаито есть шанс с последним...набедокурил потамучто!йа на 2-м курсе и со старостой чёкавоназвал её както другим именем! дураг да? вот исправляюсь
опасно это-мутить с несколькими...
_JOKER_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 23:09   #83
Кисоня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да все это ерунда) все эти жить не хочется, надо переболеть и т д... надо просто головой подумать и понять, что раз расстались, значит не подходите, etc... и освободилось место для кого-то более нужного, любимого и дорогого, вообщем для лучшего
з.ы. а плохо лишь потому что надо думать головой. и либо спасать ситуацию, либо забивать и в поиск....)
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 02:25   #84
BKS
B.K.S.
 
Аватар для BKS
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 278
Отправить сообщение для BKS с помощью ICQ
По умолчанию

А мне кажется первая любовь - это любовь на всю жизнь и расстаться без боли, легко просто нельзя
__________________
BKS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 02:54   #85
RunneR
PokerStar
 
Аватар для RunneR
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 370
По умолчанию

смотря что это было, любовь или влюблённость или просто симпатия, у Меня много знакомых, которые просто на каждом столбе были готовы писать что Они любят, что всё по настоящему, а в итоге, когда стали жить Вместе, бытовуха всё сьела, люди начинали ссориться из за того кто должен мусор выносить или мыть посуду...
__________________
Ничего не делаю, играю в покер и читаю книжки... Новый год скоро, пора что-то менять, а то это уже слишком
RunneR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 03:17   #86
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

женятся по любви, а живут потом по привычке это везде так.
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 11:36   #87
Кисоня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BKS Посмотреть сообщение
А мне кажется первая любовь - это любовь на всю жизнь и расстаться без боли, легко просто нельзя
и да, и нет...когда понимаешь, что все прошло, то ни о какой любви на всю жизнь речи и не идет...
опять же откуда эта боль..? из-за непонимания и невозможности оценить ситуацию...посидев, подумав, понимаешь, что раз так все пошло, то зачем оно тебе, когда вокруг еще столько, нужно просто искать... а сидеть и говорить как мне плохо и ничего не делать и не менять в своей жизни - это не правильно. если так получилось, не важно кто инициатор, значит не надо это тебе. а понял ты это или еще нет это другой вопрос
другое дело, когда все было норм и кто-то напортачил... там еще можно и нужно спасать отношения.
а в остальном, все сами накручиваем, сильнее надо быть
любовь заканчивется тогда, когда кто-то из двоих говорит "не хочу" вот и все
и считаю как таковая, любовь долго не живет... любовь есть когда только начинаешь общаться\встречаться etc...когда офигеваешь просто от человека. а потом уже привычка, привязанность. мало кому удается рально сохранить любовь.
=>все диктуют потребности. сейчас нужно это, ты ищешь человека с этим, потом тебе захотелось то, ты ищешь с тем...=хочешь мороженое-берешь его, хочешь пива-его. мороженое пивом быть не может, как и пиво мороженым, как ты его не пытайся менять.
а чтобы любить всю жизнь, нужно четко знать что ты хочешь от данной части своей жизни и знать, что ты это будешь хотеть всегда... и тебе вдруг не захочется пива...
так что любовь, настоящая и на более менее длительный срок возможна в том возрасте, когда мозги на месте и ты, кроме того, что четко знаешь, что хочешь, еще и уверен в своем выборе

Последний раз редактировалось Кисоня; 27.08.2007 в 11:38.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 00:54   #88
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Помню свое расставание.Все осложнялось тем,что была первая любовь и глупая была видимо. Забыть не могла человека 1,5 года. Правда.1,5 года как собака на сене,постоянная тяжесть на душе,мысли только о нем.Ничего с этим сделать не могла. Никто нужен не был. Были какие то отношения,хотя это даже отношениями назвать нельзя,расставалась и забывала как зовут на след день. И однажды помню зима была, стояла на улице, падал крупный снежок,и мя отпустило. В какой то момент как будто камень с души упал. Я сама сначала ничего не поняла. Просто вдохнула глубоко,посмотрела на ночное небо,снег...и почувствовала такую легкость,как бабочке пархать захотелось. Я впервые за 1,5 года почувствовала,что такое свобода от чувств к человеку.Видимо, просто уже столько настрадалась,наревелась и т.д. морально вобщем выматалась,что пора было моему сознания прейти в себя. Невероятно,но факт,буквально в одно мгновение все прошло.
__________________
Хочешь быть умным: Научись разумно спрашивать, Внимательно слушать, Спокойно отвечать, Перестав говорить, когда больше нечего сказать.
(с) Лапатер
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 11:59   #89
ТиГрИцА
Ленуськина :*
 
Аватар для ТиГрИцА
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 177
Отправить сообщение для ТиГрИцА с помощью ICQ
По умолчанию

2 Кисоня даже то что отдохнули не помогло..оба повзрослели,изменились,не будет уже так как раньше..
__________________
Только одно делает исполнение Мечты невозможным-это Страх неудач
ТиГрИцА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 15:36   #90
Кисоня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТиГрИцА : иногда нужно сравнить, только тогда можно понять то это или чужое
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский размер - было и прошло CarieS В поисках музыки 2 16.02.2007 00:39
Что было? Волчица Общий раздел 64 12.01.2007 12:39
вот было много разных тем santozzz Поиск 4 09.10.2005 09:39


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири