forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 20:46   #81
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Ой как я сегодня "отличилась" на работе.
Приняла заявку на доставку шаров, взяла деньги записала какие именно шары нужны и даже цвет ленточек уточнила, а вот КУДА их везти спросить забыла и номер телефона заказчика записать забыла.... Скандал был...с начальством... остаётся надеяться что они перезвонят. Не хочется оставлять людей без праздника.
А в целом день не плохо прошел.
Хочу в караоке сходить. наверное месяца два не пела.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях

Последний раз редактировалось Татьяна; 21.08.2011 в 21:10.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 03:02   #82
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

На работе всё как обычно, делали Нюшу и Кроша, работали в общем. А вот вечер прошел насыщенно-сначала я пошла в кино с коллегой (смотрели "двойник дьявола" фильм на троечку еле вытянул) потом поехала за отцом-его я тож обещала сводить в кино. Пока ехала к нему от всей души залетела в ямку... После того как посмотрели "восстание планеты обезьян" и решили ехать домой, (точнее уже поехали) оказалось что в той ямке я погнула диск и колесо спустилось полностью. Пришлось останавливаться и менять его на банан. Отвезла папу и когда ехала домой решила таки переставить банан с переднего колеса назад. Снова домкрат, балонник и руки по локоть в грязи... Устала как собака.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 22:54   #83
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Я дома.
После работы ездила за мелким в дет сад, потом гуляли в планете... Отвезла бывшему деньги на мотоцикл для старшенького-сказал что завтра купит. 10 лет ребенку а он будет на мото гонять, я в этом возрасте о велосипеде мечтала...

Харитон снова вернулся твердит что без меня ему скучно, ужо сколько раз объясняла что встречаться с женатиком не буду-все равно ему. И не спасает ни банальный игнор, ни воззвание к его совести и разуму. Жена молодая, красивая, сынулька лапочка. Для чего нужно общение на стороне непонятно.

Еще жутко хочется спать.
снова пятница и свадьбы, свадьбы. Зачем они женятся? Заходят оформление заказывать смортишь на них и видно кто по любви, а кто по залёту. Все равно ведь расстанутся... хорошо если ошибаюсь. Одна невесточка даж имя жениха забыла.
Приятно видеть гармоничные пары, их не много, но есть.
Ушла.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 00:14   #84
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

А у нас опять свадьбы, свадьбы. С утра украсили две машины, потом поехали в "ратушу" какие ужасные люди там работают! Я думала что халдеи только в шансоне... Столько дерьма о себе узнала от администратора. И как оформители мы ничто, как оказалось, и ткани испульзуем дешовые и вообще приперлись в приличное заведение со своей шнягой( так и сказала ) В общем я в городе знаю теперь два места где не стоит работать. Нервы то важнее... После Ратуши поехали в Сафари-клуб им наши "дешовые" ткани очень понравились-просили оставить визитки.
А после официальной работы запускали с Лёшкой 100 светящихся шариков. Приятно когда в ночном небе появляется созданный тобой млечный путь.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 21:09   #85
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Вчера так чудно сходили в "браво". Очень мне там понравилось. К тому ж не пели давно... Выползли оттуда в шесть утра.
А сегодня я стала счастливой обладательницей электронной книги. Осталось только найти сайтик где можно скачивать литературу.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 20:45   #86
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Еще один выходной проведенный на работе. Сделала два огромных солнца и отвезла доставку в Березовку, как оказолось заказчица доставки моя бывшая одногрупница-мир тесен.
Шефы скоро уезжают в Турцию, я с содроганием жду оцередную пятницу... заявок принято много, а по факту работать придется одной и эту неделю и следуюшую. Страшно аж жуть...
Вчера книг накачала. "мастер и маргарита" теперь в электронном варианте, да и еще много чего.
Сегодня таки купила себе очередные часы-на этот раз спортивные. Присмотрела еще одни. Скоро коллекцию соберу.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 22:08   #87
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

День начался хорошо, хоть я и не выспалась... Всё как всегда, утренний душ в компании тазика и чайника(горячей воды у нас нет) потом утренняя уборка офиса и разговоры, разговоры о том что и как мы будем делать когда шефы уедут-у нас же свадьбы, и разные другие заказы, а работать то некому. в обед позвонила тётечка и заказала букетик из шаров и рыбаком в основании, я его сделала почти, а она (нехороший человек) позвонила и отказалась... Другая тётечка которая приходила в офис заказала пальму, мартышку и солнце... и тож отказалась. Радует что хоть это я сделать не успела. А рыбак будет теперь у нас жить пока не сдуется.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 22:30   #88
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Итак дурдом начался...
Завтра с семи утра на работу, и хорошо если закончим часам к десяти. Шефы уехали.
Сегодня купила еще одни часы. Пока что они четвертые....
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 00:55   #89
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Я таки дома.
Свадьбы отыграли, но покой нам только снится. Ждём заказ от ванкора и первое сентября конечно же... 3000 шаров в четыре разных места почти в одно и то же время-три человека в работе. будем рваться на части.
Тяжело ложиться спать в четыре утра и вставать на работу в семь... зато весело.
День рожденья тож прошел в работе-оформляли бобровый лог, потом какой то день рождения, потом ездила собирать арки со свадеб. В 12 ночи приехала домой. Мальчишки приехали из Шарыпово (они делали запуски шаров в Бородино, Назарово и Шарыпово) пили с ними чай с тортом сидя в рабочей машине. Подарили мне оригинальный букетик-цветы я не люблю потому в букете была зелень и свежевыловленный в магазине сом. Я же не говорила им что рыбу не ем. Весело!
А ещё я запуск флага для сбербанка делала. Заказчик был настроен очень скептически когда узнал что запуск будет делать девочка, а потом рассыпался в похвалах. Приятненько.
Параллельно делаю конфетные букеты детям на первое сонтября будут дарить учителям вместо цветов.
Хорошо когда работа-любимая.

__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 20:38   #90
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

и снова день прошел и вечер....

Всё как всегда-работа-дом. Думала что сегодня опять допоздна, а задержались всего то на часик. Зато Лёха удружил-позвонил и попросил забрать его (рабочую машину в ремонт загнал) а когда я почти доехала до места и позвонила уточнить адрес сказал что уже не надо, что он нашел другой вариант. Пипец как я разозлилась. Он конечно извинялся, а толку то от этих слов...
Завтра начнется круговерть-шутка ли намазать клеем 2000 шариков, а потом всё надуть. Главное выспаться чтобы отработать бодряком.
Марков купил у меня одну из приготовленных корзин за символическую плату. Отбиться не смогла. Так что его детки на первое сентября тож с красотой пойдут.
Надеюсь дочитать сегодня мастера. Очень мне нравится.
Вот эту корзинку Марков забрал.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Татьяна Ларина порождение Пушкинского времени или... Даша * Островок Любви и Романтики * 24 13.05.2005 12:02


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири