forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Умирает ли наш форум?
Да, умирает 42 44.21%
Нет, он стал ещё интереснее 11 11.58%
Как был, таким и остался 42 44.21%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2004, 11:00   #81
Docent
т е х н оп а р я
 
Аватар для Docent
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vad`ka
доцент. ты что-то сможешь сказать об экономике? точнее так: ты сможешь хоть что-то сказать по экономике актуально и со знанием дела?
Кое что смогу сказать! вернее скажу, что знаю. Другой вопрос, что я знаю?! Стараюсь отслеживать эк. и политические ситуации в стране и в мире. Вообщем хоть малость да знаю, чё- нить умное, ценное, стоящее могу сказать не перживай! Тебе тот же самый вопрос, думаю ты тож можешь... каждый по- маленьку и кто- то, что- то узнает новое, ценное для него...
Docent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 21:33   #82
K!ana
Колбасный Цех
 
Аватар для K!ana
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,420
По умолчанию

Вчера получила бан за пост № 68 в этой теме, и, как считаю (не только мое мнение), абсолютно ни за что. Пост был удален, а потом почему-то восстановлен. Обратилась к господину Air_Ocean’у в приват, чтобы выяснить, в чем, собственно, проблема. Получить обоснование в полном объеме мне не удалось. Установку бана он аргументировал тем, что я в грубой форме процитировала слова администратора и вывернула все наизнанку. Далее он на вопросы отвечать не соизволил. Вероятно очень занятой человек.
Во-первых, где там грубая форма, я до сих пор не поняла. Написала только его слова и поставила копирайт. Во-вторых, покажите мне правило, в котором говорится, что слова админа нельзя цитировать. В-третьих, что именно я вывернула наизнанку? Я только предложила вернуть раздел про политику. Сложилось впечатление, что забанил меня просто так, от нефиг делать, а причину бана обдумать не успел.
Мало того, добрался до моей репы и снес ее к кузькиной матери. И теперь вместо 10 квадратов и 1365 очков у меня красуется красный квадрат с репой -10 и надписью «Kiana видимо кому-то насолил». Замечательно получается: я эту репу зарабатывала около 5 месяцев, дофига народа ее ставили, и уж наверно не за просто так. А тут один человек всё за всех решил и в одно мгновение сделал меня просто никем.
Ладно бы бан просто поставил, репу зачем трогать? И то несправедливо. За что??? Как будто оленей мало, которых есть за что банить.

Очень жаль, что некоторые люди никак не хотят воспринимать справедливую критику. К ней прислушиваться надо, а не лепить баны, удалять посты и репу.
Я считаю, что бан мне был поставлен ни за что, репа снесена ни за что, настроение испорчено надолго. В очередной раз убеждаюсь, что справедливость не восторжествует, и беспредел как творился, так и будет твориться.

Вот и высказалась, а легче не становится. Понимаю, что от моих слов мало что (или вообще ничего) не изменится. За сим разрешите откланяться. С таким наплевательским отношением напрочь отпало желание находиться на форуме с такими модерами (говорю не о всех), которые не способны воспринимать критику и пользуются своей властью, творя все, что им вздумается, и которым положить на мнения остальных форумчан.

Скорей всего это мой последний пост, отбили всю охоту. Air_Ocean, это останется на твоей совести.

Спасибо за внимание.
__________________
K!ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 22:15   #83
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я полностью солидарна с Kiana. Это не справедливо убить всю "репу". Я тоже не нашла в посте № 68 ни чего противоречащего провилам форума.
ПыС.Уважаемый Air_Ocean, верните хорошему юзеру репутацию. Пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 22:21   #84
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
Unhappy монолог уставшего модератора...

Всё как обычно, всё как всегда... поорать... ногами потопать... глазы повыцарапывать... эт запросто, в любой теме, в любом разделе... Никто не слушает оппонента, а зачем, когда есть я, любимый (я)... всё что я говорю есть ИСТИНА...
ПыС... а репка то как всех волнует, просто до одури, хотя никто в этом никогда не сознается...
ПыПыС... правила читайте хоть иногда...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 22:24   #85
NSAnti.r
Новичок
 
Аватар для NSAnti.r
 
Регистрация: 03.10.2004
Сообщений: 87
Отправить сообщение для NSAnti.r с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeN
Всё как обычно, всё как всегда... поорать... ногами потопать... глазы повыцарапывать... эт запросто, в любой теме, в любом разделе... Никто не слушает оппонента, а зачем, когда есть я, любимый (я)... всё что я говорю есть ИСТИНА...
ПыС... а репка то как всех волнует, просто до одури, хотя никто в этом никогда не сознается...
ПыПыС... правила читайте хоть иногда...
Да не надо про всех , хоть каждый день сносите, а про правила поподробнее пожалуйста
__________________
всё что я хочу я получу (с) NSAnti.r
NSAnti.r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 22:31   #86
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel$
... а про правила поподробнее пожалуйста
А что подробнее то? куда уже подробнее? Откройте, прочитайте.
ПыС... если не знаете где, в верхней панельке есть кнопочка FAQ, нажав её, вы можете, о чудо, панелька Правила по Форуму и кнопка Правила, а там, я уже просто умираю от нетерпения, ещё ссылка - Основные правила по Форуму, и вот оно, долгожданное, жаждуемое всеми чудо...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 22:38   #87
NSAnti.r
Новичок
 
Аватар для NSAnti.r
 
Регистрация: 03.10.2004
Сообщений: 87
Отправить сообщение для NSAnti.r с помощью ICQ
По умолчанию

А поконкретнее по какому пункту ?
__________________
всё что я хочу я получу (с) NSAnti.r
NSAnti.r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2004, 00:30   #88
vad`ka
Новичок
 
Аватар для vad`ka
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 813
Отправить сообщение для vad`ka с помощью ICQ
По умолчанию

давно пора за публичные разборки банить без предупреждения. есть вопрос к модеру или админу, велкам в пс/мыло/приват в чате. на всех форумах подобное.
vad`ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2004, 09:34   #89
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Я не пуп данного Форума, и даже не служба поддержки... Если у кого-либо не хватает понять очевидные вещи, я тут совсем не причём... И объяснять ни чего не обязан... и даже не должен...
ПыС... если воспитание или религия не позволяет Вам принять смиренно данное наказание, то действуйте в соответствии с каконами Ваших Священных Книг... Только не забудьте нам, непонятливым объясньть. что действуете Вы в данном случае в соответствии с той-то и той-то статьёй Уголовного Кодекса Российской Федерации...
ПыС... ну или как оно у вас там зовётся - Правила поведения шамана при танце у огня при приезде Губернатора...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2004, 14:58   #90
ApT
Модератор
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 1,172
Отправить сообщение для ApT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiana
Бла бла бла...

Скорей всего это мой последний пост, отбили всю охоту. Air_Ocean, это останется на твоей совести.

Спасибо за внимание.
Да пжалста

Цитата:
Сообщение от vad`ka
давно пора за публичные разборки банить без предупреждения. есть вопрос к модеру или админу, велкам в пс/мыло/приват в чате. на всех форумах подобное.
Вот именно, согласен с вышеизложенным господином, если что не нравится, обычно спрашивают в ПС/привате (если есть возможность), а не сразу выносить на всеобщий осмотр.
Буду тогда выносить "мусор", вот и все.
__________________
...воспоминания - бесценны

ApT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А для чего вам форум? Xena Общий раздел 67 13.09.2006 14:17
ФОРУМ ??? Re3a4ok Прикладное программное обеспечение 16 14.05.2006 16:16


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири