forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2008, 00:16   #891
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Жалко парня.
Как я слышала,машины вообще на поле не было.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 23:53   #892
FRG
.
 
Аватар для FRG
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 93
По умолчанию

правда ли,что Ломанов младший вернулся в Енисей?!!!!
__________________
...
FRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 01:06   #893
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRG Посмотреть сообщение
правда ли,что Ломанов младший вернулся в Енисей?!!!!
У него действующий контракт с Динамо (москва). Предположительно, по истечению которого он заключит контракт с Енисеем.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 18:09   #894
Lady
Новичок
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 34
По умолчанию

Сообщение от FRG
правда ли,что Ломанов младший вернулся в Енисей?!!!!

Да он уже вернулся вчера смотрела с динамо москва играли проиграли конечно 7;3 и Ломанов уже за енисей играл ему Хлопонин кучу бабок пообещял вот он и вернулся.
__________________
Все, что слышишь, мерь неверия мерой
Достоверно то, что видим мы сами.
Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 21:06   #895
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
Сообщение от FRG
правда ли,что Ломанов младший вернулся в Енисей?!!!!

Да он уже вернулся вчера смотрела с динамо москва играли проиграли конечно 7;3 и Ломанов уже за енисей играл ему Хлопонин кучу бабок пообещял вот он и вернулся.
откуда такая информация о Хлапонине? Дядя Саша, как я знаю в свое время сказал, что хоккей нам не нужен.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 21:29   #896
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
Да он уже вернулся вчера смотрела с динамо москва играли проиграли конечно 7;3 и Ломанов уже за енисей играл ему Хлопонин кучу бабок пообещял вот он и вернулся.
7-4 проиграли

Цитата:
Сообщение от MooveR Посмотреть сообщение
откуда такая информация о Хлапонине? Дядя Саша, как я знаю в свое время сказал, что хоккей нам не нужен.

Падать легче, чем подниматься


После скандального ухода из хоккейного клуба «Енисей» три года назад ведущих игроков и знаменитого тренера Сергея Ломанова красноярская команда из лидеров переместилась в аутсайдеры. В этом году губернатору удалось вернуть наставника — Сергея Ивановича, а вместе с ним вернулись и ведущие хоккеисты. За «Енисей» теперь выступает и трёхкратный чемпион России и мира Сергей Ломанов-младший.

Возвращение без иллюзий

— Сергей, с возвращением ведущих игроков от «Енисея» ждут только побед. Но, увы… Что сегодня не получается у команды?
— Не надо строить иллюзий, что с возвращением ведущих игроков и тренера «Енисей» сразу вернёт себе чемпионские титулы. В прошлом году «Енисей» занял 10-е место в турнирной таблице. Сейчас мы заново набираем обороты. Падать всегда легче, чем подниматься. Через год-два подрастут молодые перспективные ребята. А у ведущих опытных игроков психология победителей. Теперь главное, чтобы таким настроем заразилась вся команда. Мы вышли в финальную часть Кубка России, и это уже замечательно. Игра «Енисея» стала более сбалансированной по всем позициям. Это было видно на прошедшем Кубке мира в Швеции, где мы наделали много шума.

— Как «Енисей» попал туда? Ведь по итогам прошлого сезона клуб не мог претендовать на участие в столь престижном турнире.
— У Сергея Ивановича хорошие отношения с руководителями мировой Федерации хоккея с мячом. Они тоже были заинтересованы, чтобы перспективная команда, каковой стал усиленный «Енисей», приехала на Кубок. Когда мы выиграли в своей группе, прошли в четвертьфинал, специалисты заговорили, что команда преподнесла сюрприз. Обидно, что не вышли в полуфинал. Но здесь сказались объективные и субъективные причины, а ещё помешали природные факторы — дождь, лужи на поле.

— А также было много жалоб на необъективное судейство…
— Судейство было не в нашу пользу. По игровой ситуации последнего пенальти не было, а судья его назначил. Но выигрывать за счёт мастерства можно и нужно при любом судействе.

— Часто ли на поле приходится сталкиваться с запрещёнными приёмами?
— За ведущими игроками команды всегда пристально следят, игра ведётся плотная и жёсткая, что порой выливается в травмы. У меня было много неприятных эпизодов, когда защитник явно играл в корпус, а не боролся за мяч. Помню игровой момент в Ульяновске — меня специально ударили клюшкой по спине, потом неделю лечился.

Сын за отца

— Как сегодня обстоят дела с финансированием «Енисея»?
— Все проблемы решены. Это бы стабильное финансовое положение в то время, когда «Енисей» был безоговорочным лидером, мы бы продолжали и сегодня выигрывать самые престижные соревнования.

— Одним из условий возвращения Ломанова-тренера было строительство крытой ледовой арены. Но вы по-прежнему играете на маленьком поле «Сокола».
— Красноярский ледовый дворец стал бы большим стимулом для развития хоккея с мячом в крае. На дворе ноябрь, а идёт дождь. Мы только на днях перешли тренироваться на большой лёд. Россия серьёзно отстаёт от Европы в плане спортивного оснащения. В той же Швеции четыре ледовых дворца и намечается строительство ещё пяти. А у нас на всю страну два — в Москве и Кемерове.

— Сергей Иванович как-то повлиял на ваше решение уйти из «Динамо» и вернуться в «Енисей»?
— Решение принимал самостоятельно, никакого давления со стороны отца. Хотя мнение его, конечно, для меня всегда очень ценно. Во многом благодаря ему я достиг сегодняшнего своего положения. Решение сменить клуб далось нелегко. У меня прекрасные отношения с руководством «Динамо», командой. Мне предлагали очень выгодные условия. Но в Красноярске гораздо комфортнее, да и решил помочь отцу и родной команде.

Главное — не опуститься


— Еще несколько лет назад специалисты говорили, что Ломанов-младший уступает уровню игры Ломанова-старшего в годы его спортивной карьеры. В чью пользу сегодня это сравнение?
— Не знаю, нужно ли сравнивать. Сергей Иванович знает, на что я способен как хоккеист, и для меня главное — не опуститься ниже своего уровня.

— «Динамо» — один из самых титулованных клубов страны. Но с начала 90-х и до 2005 года он не отличался выдающимися достижениями. Как удалось возродить суперклуб?
— Под руководством тренера Владимира Плавунова команда смогла выйти из первой лиги в высший дивизион. И руководство решило создать суперклуб. Они пригласили 14 игроков архангельского «Водника», плюс ещё несколько перспективных ребят, в том числе и меня. За три года мы стали трёхкратными чемпионами страны, трёхкратными чемпионами мира, по два раза выиграли Кубок России и Кубок мира, по разу становились победителем Кубка европейских чемпионов и Кубка чемпионов.

— С потерей чемпионских титулов число поклонников «Енисея» убавилось. Какое у вас отношение к болельщикам?
— Поддержка болельщиков важна. И очень неприятна для спортсменов переменчивость: когда выигрываешь — болельщики с тобой, проигрываешь — все отворачиваются от тебя. И в горе, и в радости должны быть вместе.

Работать за флаг, за Родину?

— Вы постоянно в разъездах. Как семья переживает ваше частое отсутствие?
— Чем чаще расстаёшься, тем больше любишь. Дома меня ждут и болеют. Дочка уже знает, чем папа занимается — голы забивает.

— Почему после завершения карьеры спортсмены чаще уходят в политику, шоу-бизнес, а не тренировать детей?
— Идут туда, где платят деньги. Если бы платили хорошие деньги в школах, то шли бы тренировать детишек и не думали, каким бизнесом заняться. Но если тренер получает пять тысяч, то какой смысл идти в ДЮСШ? Работать за флаг, за Родину?

www.redyarsk.ru
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 22:40   #897
Lady
Новичок
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 34
По умолчанию

Сообщение от MooveR
откуда такая информация о Хлапонине? Дядя Саша, как я знаю в свое время сказал, что хоккей нам не нужен.

Да мне муж все расказывает у них на работе все болельщики енисея.
А ты думаешь он за какие ковришки уехал из москвы ему там я думаю не плохо жилось квартира в центре 3 х комнатная хороший оклад. Значит тут больше обещяют.
__________________
Все, что слышишь, мерь неверия мерой
Достоверно то, что видим мы сами.

Последний раз редактировалось Lady; 14.11.2008 в 22:43.
Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 23:27   #898
Sauron
undefined
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 193
По умолчанию

30 тысяч евро получает ломанов. в месяц.
__________________
Regards. Your dark lord.
Sauron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 19:09   #899
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

"Авангард" выплатит родителям Алексея Черепанова
двухгодичную заработную плату



"Авангард" в соответствии с контрактом, заключенным между клубом и Алексеем Черепановым, трагически погибшим в октябре прошлого года, выплатит родителям хоккеиста двухгодичную заработную плату. 20 января Куйбышевским судом города Омска утверждено соглашение между родителями о выплате денежной суммы в равных долях, сообщает официальный сайт "Авангарда".
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 20:22   #900
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

КХЛ

Плей-офф

1/4 финала

Четвертый матч


"Авангард" (Омск) - "Ак Барс" (Казань) - 1:11 (0:6, 1:3, 0:2)

Голы: Петров (Никулин), 5:46 (0:1 - бол.). Алексеев (Панин, Клименко), 6:10 (0:2). Капанен (Хентунен, Медведев), 7:39 (0:3). Медведев (Мухачев), 12:36 (0:4 - бол.). Морозов (Зарипов), 18:34 (0:5). Алексеев (Клименко, Обухов), 19:04 (0:6). Зарипов (Никулин, Мортенссон), 25:11 (0:7 - бол.). Хентунен (Казионов, Капанен), 30:49 (0:8 - бол.). Обухов (Алексеев, Клименко), 32:51 (0:9 - бол.). Малышев (Ягр), 35:47 (1:9 - бол.). Медведев (Мортенссон), 52:25 (1:10). Мортенссон (Морозов, Зарипов), 58:20 (1:11 - бол.).

Вратари: Фомичев (Царегородцев, 7:39) - Норрена.

Счет в серии: 2-2 (первый матч - 2:0, второй матч - 2:3 Б, третий матч - 4:2).

В четвертом поединке четвертьфинала Кубка Гагарина "Ак Барс" нанес сокрушительное поражение "Авангарду" в Омске и во второй раз сравнял счет в серии. Судьба этого противостояния теперь решится в понедельник в Казани.

После второго поражения от "Авангарда" вторая команда регулярного чемпионата оказалась на грани вылета из плей-офф. И оправдания в виде тысячи галстуков на вчерашнее 54-летие Зинэтулы Билялетдинова или ссылки на слишком мягкий, а значит медленный, лед в субботу уже не работали. "Ак Барсу" нужно было всенепременно побеждать, чтобы вернуть серию в Казань и не стать второй после "Салавата Юлаева" жертвой команды Игоря Никитина. В пятницу Омск вдоволь насладился суперхоккем и требовал продолжения.

Его едва не организовал Власенков, уже на первой минуте попавший в каркас ворот. Еще несколько моментов создали его партнеры. А затем… Затем "ястребы" провалились. Сначала Белов неудачно попытался выбросить шайбу от ворот подальше после атаки Петрова при розыгрыше казанцами "лишнего", чем дезориентировал Фомичева. Следом после еще одного выстрела от синей - на этот раз бросал Панин - отличился Алексеев. "Добил" же основного голкипера сибиряков Капанен, после чего Никитин заменил Фомичева на Царегородцева.

"Авангард" ответил дракой. Капитан Свитов отправил в нокдаун Емелина, которого унесли с залитого кровью льда на носилках. Теперь оба могут пропустить следующий поединок - разумеется, по совсем разным причинам. Потеряв защитника, гости остались с пятью игроками линия обороны.

"Ак Барс" было уже не догнать. После удаления Власенкова команда Билялетдинова забила при игре "пять на три". Омичи минутное преимущество в двух игроков реализовать не сумели. После чего пропустили пятую шайбу - от казанского капитана Морозова. А сокрушительный итог первой половины - с тем же счетом 0:6 в этом плей-офф ЦСКА проиграл второй период второго матча серии с "Динамо" - подвел Алексеев.

Во второй 20-минутке "Ак Барс" уже перекрыл недавний рекорд динамовцев, которые разгромили армейцев "всего лишь" 7:0. И у болельщиков "Авангарда", часть которых после восьмого гола все-таки потянулась на выход, появилась возможность вспомнить локаутный сезон-2004/05. Тогда "ястребы" во главе с тем же Ягром были биты чемпионским "Динамо" со счетом 0:11. Но от сухого поражения сибиряков уберег тот же Ягр, соорудивший гол для Малышева. К тому же времени оба наставника уже перешли на режим "энергосбережения" и берегли своих лидеров на пятый поединок. Что не помешало первому звену казанцев разменять второй десяток голов.

Перед сибиряками встал вопрос - как за два дня оправиться от такого удара и не попрощаться с Омском в этом противоречивом сезоне таким поражением. "Ак Барс" сполна реабилитировалась за вчерашний "подарок" Билялетдинову и возвращается домой с хорошим настроением. Но все равно: в этом четвертьфинале все решится только в понедельник. И не факт, что шансы "Ак Барса" выйти в следующий раунд теперь равны, к примеру, 11 к 1.

Артем АГАПОВ


www.sport-express.ru
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХСМ (Хоккей с мячом) FrostbitteN Спорт 93 18.10.2011 13:29
Хоккей eX ToL Спорт 32 04.01.2009 13:03
Хоккей с мячом(Bandy) DeD. Спорт 34 10.10.2005 23:16


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири