forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2009, 00:21   #941
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Как приятно что нас ждет финал!

P.S. Хочу что бы на нас вышли Канадцы!
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 02:22   #942
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Американцы? Американцы. Американцы!! Американцы...

Как всегда. Недооценили -получили! Первый период играли достаточно хорошо. Скорости были на порядок выше, чем у США, НО потом спустили. Начали позволять америкнцам творить у себя в зоне лишние действия.
Как говорили коментаторы: - наша сборная вся атакующая. Это наш плюс. Как показывают игры - у нас этот плюс делает минус. Защита явно в некоторых фрагментах недоигрывает. Хотя, думаю я, быть и в атаке и в защите не получится, но защитник он и в правинции Онтарио защитник.

А этот Ковальчук мне нравится...


Ковальчук набирает популярность. Ковальчук красавец, Ковальчук мастер, Ковальчука В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!

Безусловно, Илья заиграл очень хорошо. Наблюдая за его игрой в прошлых сезонах, хочется сказать, что Илья в многих аспектах недоигрывал: защита своей зоны, жадничал на пасы.
Сейчас же, мы видим совсем другого Ковальчука. Он на самом деле начал играть как машина. Его пасы парой настолько хороши, что любой диспетчер НХЛ мог бы позавидовать(однако стоит заметить, что сам Ковальчук играет у себя в Атланте, исключительно бомбардирскую роль). Кстати, играть Илья в такой хоккей начал на ЧМ-2007 в Москве.Видать Быков сумел подобрать к нему не просто ключик, а универсальный активатор. Особенно мне нравится как ковальчук играет на позиции защитника. Жестко.

Ну это все были красивые слова. А вот я думаю, что с таким уровнем мы явно в финале можем уступить. В прошлый раз Канада, я не побоюсь этого слова сама подарила нам эту победу, упав у себя в зоне уже во 2м периоде. На этот раз, думаю врядли они допустят такую оплошность.

Кстати, что-то Брызгалов по сравнению с Еременко играет похуже, ненаходите ?

Вобщем надо добавить в защите и атаковать,атаковать.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 06:18   #943
Darkman
(>,'')>
 
Аватар для Darkman
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 960
По умолчанию

1/2 финала.

Россия 3 - 2 США (0:0, 2:2, 1:0)

Голы: Ковальчук, 31:20, Фролов, 34:25, Горовиков, 58:13 (бол.) - Браун, 23:46, Окпосо, 38:03.

1/2 финала.

Канада 3 - 1 Швеция.

10 мая в 02:30 по "Спорту" все смотрим финал Россия - Канада!
Darkman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 13:57   #944
TiRex
Red Machine!
 
Аватар для TiRex
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
По умолчанию

Пили за Радулова, Ковальчука, Брызгалова, Фролова, Зарипова, за тройку Морозова, за защиту и Вишневского в частности, за Ерёменко. Ребята молодцы. В прошлом году Ковальчук был таким же отличным как и сейчас, затмевали просто его наши звёзды. Брызгалов тоже отличный, мне нравится он больше Ерёменко. Кто последнюю шайбу забил? А то я кондицию набрал уже к тому времени и не помню...
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу!
2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать?
TiRex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 14:51   #945
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Последняя шайба была Горовикова.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 15:58   #946
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Сан-Луи приехал в Швейцарию, чтобы победить
Россию в финале


Один из лидеров сборной Канады нападающий Мартин Сан-Луи после победы в полуфинале чемпионата мира над Швецией дал свою оценку предстоящему финальному матчу с Россией. Год назад в решающем матче первенства, которое проходило на родине форварда "Тампы-Бэй" подопечные Вячеслава Быкова взяли верх, и теперь представители Страны кленового листа получили право на реванш, которого очень ждали.

"Именно ради такого матча мы и приехали сюда, - цитирует АР Сан-Луи. - Было бы очень здорово победить россиян. Мы должны взять реванш за прошлогоднее поражение".

Канада хотела финал с Россией. Она его получила


Берн (Швейцария)

Чемпионат мира

Плей-офф

1/2 финала

Канада - Швеция - 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)


Голы: Рой (Сан-Луи), 6:51 (1:0). Хоркофф (Фишер), 29:53 (2:0 - бол.). Рой (Хитли), 30:58 (3:0 - бол.). Эрикссон (Мортенссон), 46:14 (3:1).

Канада: Ролосон. Хэмьюс - Уэбер, Доун - Спецца - Хитли. Доути - Власич, Стэмкос - Рой - Сан-Луи. Филлипс - Коберн, Хоркофф - Фишер - Зэйджак. Шенн - Квятковски, Апшолл - Ломбарди - Армстронг.

Швеция: Густавссон (58:08). Одуйя - Тернстрем, Хуселиус - Валлин - Нильсон. Гуннарссон - Юханссон, Эрикссон - Мортенссон - Вайнхандль. Юнссон - Строльман, Умарк - Харью - Торнберг. Гроссман - Окерман, Берглунд - Андерссон - Перссон.

Броски: 29 - 26.

Штраф: 10 - 6.

Судьи: Буланов (Россия), Курманн (Швейцария).
Второй год подряд титул чемпиона мира разыграют Канада и Россия. Родоначальники хоккея получили возможность взять реванш у россиян за поражение на домашнем турнире и повторить успех Москвы-2007.

Канадцы приехали в Швейцарию с одной целью: вернуть утерянное год назад золото. Чемпионство для команды Линди Раффа - основной ориентир. Еще лучше - титул в придачу с победой над Россией. Триумфаторы Квебека-2008 свою задачу по выходу в финал решили немногим ранее, предоставив "Кленовым листьям" возможность устроить матч-реванш. В итоге за родоначальниками хоккея дело не "заржавело". Шведы оказались не слишком готовы биться с соперником весь поединок.

Во всех играх в Клотене и Берне Канада предпочитала сразу брать инициативу в свои руки и давить на соперника с первых минут. На этот раз мощного стартового рывка подопечные Раффа не выдали, зато втянули скандинавов в устраивающий их хоккей, а когда этого добились - забили. Сан-Луи в атаке получил передачу у лицевого борта, стал смещаться за воротами и сделал скрытый пас себе за спину. Шайба от закругления выскочила к Рою, который с острого угла отправил ее под перекладину.

"Кленовые листья" получили нужный перевес, шведы - задачу по ликвидации отставания. Впрочем, "Тре крунур" не слишком преуспели в ее решении. В нападении предпочтительнее соперника они не выглядели, больше опасных моментов не создавали, пусть при розыгрыше большинства и заставили Ролосона потрудиться. Та же картина была и во второй 20-минутке. Свой гол Канада забила после того, как Швеция основательно завладела инициативой и стала все больше и больше нагружать вратаря противника.

Улучив момент, родоначальники хоккея ужалили результативным выпадом. Гуннарссон потерял шайбу на выходе из зоны, Фишер его обокрал и вывел на завершение Хоркоффа. Оперативно канадцы провели третий гол, за 15 секунд реализовав большинство. Хитли с неудобной руки бросил в атаке по центру, а Рой подкараулил отскок. Дружина Раффа смогла вновь переключиться в режим "ожидания", а противник создал им неприятности только в третьем периоде.

Эрикссон забросил шайбу, выйдя на добивание после своей же попытки пробить Ролосона. Но по-настоящему "достать" Канаду скандинавам не удалось. В итоге в четвертой кряду встрече в полуфиналах чемпионата мира шведы в третий раз уступили дорогу сопернику. После золота Риги-2006 команда Бенгта Оке Густафссона вновь отправилась спорить за бронзу. На этот раз со соскучившейся по медалям сборной США. А главный матч воскресенья в Берне - поединок двух главных фаворитов турнира России и Канады.

Артем Агапов
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 16:52   #947
Yura
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 29
Отправить сообщение для Yura с помощью ICQ
По умолчанию

Наши молодцы, вышли в финал, осталось раззадорить наших игроков и тогда они понесутся. В предыдущих матчах, если честно, то игра Брызгалова не впечатлила. Он играет неуверенно и это читается по его глазам через шлем, эта неуверенность передаётся защите и они делают ляпы. Было много моментов когда защита давала свободно войти нападающим противника и бросить. С канадцами это не пройдет. Нужен жёсткий хоккей.
P.S. На игру с Канадцами я бы поставил Еременко, он вратарь такого же уровня, но стоит на воротах он уверенно это сразу видно. Но обидно то что тренерский штаб не дал возможность Еременко показать себя. Хотя раз он это сделал в 3 периоде в игре с Белорусами. Давал интервью, он рвется в бой.

Последний раз редактировалось Yura; 09.05.2009 в 16:55.
Yura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 16:57   #948
Darkman
(>,'')>
 
Аватар для Darkman
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TiRex Посмотреть сообщение
Кто последнюю шайбу забил?
я для кого результаты размещал? причем в предыдущем от твоего посте.
Darkman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 15:34   #949
Darkman
(>,'')>
 
Аватар для Darkman
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 960
По умолчанию

Все-таки опять "Россия" покажет. А "Спорт" матч за 3-е и финал в повторе.
Darkman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 18:45   #950
Игорёк
Сильвестр
 
Аватар для Игорёк
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 1,500
По умолчанию

зря вы на Брызгалова гоните. Нормально так защищает ворота. Не факт что если бы стоял ваш Еременко мы вообще до финала дошли. Так что на данный момент лучше его нету никого и Быков правильно делает что ставит Ильюху.
__________________
Игорёк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХСМ (Хоккей с мячом) FrostbitteN Спорт 93 18.10.2011 13:29
Хоккей eX ToL Спорт 32 04.01.2009 13:03
Хоккей с мячом(Bandy) DeD. Спорт 34 10.10.2005 23:16


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири