forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2008, 14:31   #91
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию Подарки.

Story (30 Seconds to Mars)
История (перевод)

Я думал обо всем, чего раньше хотел
Я думал обо всем, обо мне, о нас...

Это история моей жизни,
И эту ложь придумал я.
Это история моей жизни,
И эту ложь придумал я.

Я в центре пустоты, и это и есть то место, где я хочу быть.
Почему на самом дне
Я наконец-то начал верить?..

Это история моей жизни,
И эту ложь придумал я.
Это история моей жизни,
И эту ложь придумал я.

Клянусь Богом, что я найду себя в конце концов
Клянусь Богом, что я найду себя в конце концов
В конце концов…
Клянусь Богом, что я найду себя в конце концов
В конце концов…
В конце концов…
В конце концов…
В конце концов…

Это история моей жизни,
И эту ложь придумал я...


Паршивый день, паршивое настроение, и вообще все крайне "позитивно"-паршивое! Сегодня тупая школа. Завтра тоже. Еще и репетиторы. Еще и новый год совсем не кстати...Надо думать где подарки покупать....Где можно купить что нибудь смачненькое одной..человеку вообщем? О.о
Вчера весь центр с друзьями измотали-только пара набросок есть, а вот что-то стоящего нет. Ну не подаришь же девушке КОРОВУ? Представляю..."С новым годом! Вот тебе корова!" Супер! Все мозги набекрень...


P.S. Алина, не пересылай ты людям мой "позитивный комент который надо отправить 10 друзьям...." Не флуди))
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 00:57   #92
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию Учебные итоги

Все! На 2 недели о школе можно забыть! Ура! Репетиторы тоже решили отдохнуть и отпустили на каникулы, только вот английский будет продолжаться. Ну его мне надо в срочном порядке подтягивать. А пока...
Вот такие вот оценочки вышли:
Русский 4
Литература 4
Математика 4 бред...
Биология 4 совсем перестал учиться...
География 4 обидно >_<
Общество 5 другого и не ожидал.
ОРР 5 ля-ля-ля...
История 4 надо подтянуть..
ОБЖ 5 в классе всего у 2 человек не 5. У нашего обжешника есть только две оценки - 5 и 2
Английский 4 эм...порадовало...
Физика 3 ну так...сижу на уроках Стивина Кинга читаю...удивительно что не 2...
Информатика 4
Технология 4
Физ-ра 5
еще бы! Столько за школу на соревнованиях отпахал!
И....*баробанная дробь* Химия 4! Это полнейший бред! У меня должна была стоять 3! У меня никогда не было 4 по химии! Только трояки, а тут бац! И 4! Это чудо! ^_____^ Я ничерта не знаю эту химятину, терпеть ее не могу, но...как же я рад! Пока что смена учителя пошла на пользу. Дотянуть бы еще пол года с этой незаслуженной 4...аттестат портить не сильно хочется. А если кто то скажет - "ой, да он не заслуженно получил, ничего не знает! Представьте какой из него в будущем врач вырастет, это ж страшно подумать!" На счет первой половины соглашусь - не заслуженно. А вот про врача...не бойтесь! С миром физики, биологии и химии не вкоем случае связывать себя не буду. Так что, вашим врачем я точно не стану.
Приближение ЕГЭ не может не напрягать. Знания по точным наукам остаются желать лучшего. Т.Т На счет русского более менее спокоен. Да и общество пока все понятно. Английский...Ж.О.П.А. (Жизнь Однако Приподнесла Аплевуху) Надо потрудиться...
А еще до сих пор не определился у порога какого универа и факультета буду скулить, с жалобным видом протягивая результаты егэ и моля что бы меня туда взяли...
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 16:17   #93
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию Бональный пост "Итоги года"

Итак, надо подвести итоги, и отпустить старый год с чистой совестью. Так сказать, что бы не осталось между нами недосказанностей.
Год был...странный...было все. От печали, губокой грусти, до...крайней степени ощущения счастья. Неординарный и непостоянный год.

В школе начался последний учебный год...одиннадцатый класс, а значит впереди егэ и попытки поступить хоть куда нибудь.

Летом съездил отдохнуть в Турцию. Мне понравилось)) Особенно запомнилась здешняя природа, потрясающее звездное небо и конечно же восход солндца над морем. Это незабываемые впечатления.
Понравилось там же наблюдать за матчами нашей сборной на Чемпионате Европы по футболу. Болели мы там не хуже чем в России!

Личная жизнь - год запомнился как переодами счастья, так и огромным переодом хауса и неопределенности, с которым я вступаю в НГ.
Надеюсь в наступающем все определиться и встанет на свои места...уж больно надоела мне такая ситуация...

Друзья - по сравнению с прошлым годом, который был просто невероятно рекордным на знакомства, этот заметно "слабее". Но это совсем не огорчает. Я и сам не стремился знакомиться с кем-то. В этом году во главе угла у меня были старые и проверенные временем друзья, и конечно же сохранения связи с некоторыми людьми, покинувшими наш Город и школу... Итог - у меня это получилось! С кем хотел сохранить связь - сохранил! И это большой, пожалуй наиболее позитивнейший этог этого года. Как говориться старый друг лучше новых двух.
Планы на новый год - продолжать в том же духе!

"Всеросийская пруха"(Д.Губернев) - не мог обойти стороной эту тему! Великие и исторические победы в спорте, которые надолго запомняться мне бессоными ночами, тоннами безвозвратно сожженых собственных нервов, и огромнейшим позитивом которые приносили нам наши ВЕЛИКИЕ спортсмены! Да, не все получалось, но побед было намного-намного больше!
"Перло" даже там где до этого не перло раньше)) Вспомним победу на Евровидинье)) О...щас последует масса возражений что это не следует считать чем то особенным, что это Билан итд... Но все таки, это ПОБЕДА, и победа России! И об этом не стоит забывать.
"Перло" наших как говориться везде! Как человек переживающий за Родину, увлекающийся политикой, особенно внешней, не могу не сказать пару слов об этом. Россия и в уходящем году продолжала набирать вес в мире, и надеюсь так же будет и вследующем, А война в Осетии показала всем что с нами надо считаться и...надеюсь что такого больше не повториться. Давайте жить дружно.

Что бы еще отметить?

Конечно же музыка! Ломка всех стереотипов! Переход с клубной и поп музыки на рок. Хим, найтвиш, Мэнсон, поэты осени, глазки, марсы... За все это - огромнейшее спасибо моей совести Юле) Ты очень сильно повлияла на меня в этом году. И только в положительную сторону. Спасибо)

Ну вот как бы и все...ну это так, то что вспомнилось сейчас. На самом деле было больше))

В наступающем году, сам себе пожалуй пожелаю успешной сдачи экзаменов и поступить куда нибудь. Ну и бональных счастья, любви и удачи. без них уж жить тяжеловато))

Того же пожелаю и всем остальным. Тех кто не нашел себя - найти. Осуществить все свои задумки и намеренья. Исполнения желаний. Поменьше тревог, больше радости и позитива, счастья и удачи, И всего самого хорошего!
С Новым Годом товарищи!
P.S. и пусть финансовый кризис обойдет вас стороной) Уж очень щас эта тема актуальна...
P.S.S. кто дочитал - молодец))

Цитата:
Я дочитала! xD Можно даже мне медаль за это не давать)
О.о эм...щас организуем призовой фонд! Какую медаль предпочитаете? ))

P.S. Извеняюсь за тупейший ответ на комент...я не заметил частицы "НЕ"...слепое создание..Сорри)
P.S.S. а вопрос с медалью все равно остается в силе xD

Цитата:
Можно было написать кратко:"У меня всё хорошо. С Новым ГОдом"...
А я разве сказал что у меня все хорошо? О.о
P.S. "оптимистичненько" с моей стороны)))))
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."

Последний раз редактировалось Nikola; 03.01.2009 в 21:27.
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 21:24   #94
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию Within Temptation

Сейчас сидел и думал, что давненько(уже как две недели) никаких новых музыкальных исполнителей для себя не открывал...тут вспомнил что в последнее время очень часто слышал про некую группу Within Temptation... Решил немного разузнать о ней. Узнал. Итак:
Within Temptation (в пер. с англ. — «в искушении») — рок-группа из Нидерландов, исполняющая симфонический метал. Основана в 1996 году гитаристом Робертом Вестерхольтом и вокалисткой Шарон ден Адель...
Более подробную историю пожалуй узнаю позже, а пока для меня главное, это первая строчка - "рок-группа исполняющая симфонический металл" Звучит обнадеживающие! Стоит вспомнить Delain или Nightwish исполняющие в этом же жанре. Потрясающие коллективы с потрясающей музыкой. Будем надеяться "искушение" будет из этой же басни. Так что будем слушать...

А про то как встретил НГ отпишусь потом...


музыка - Within Temptation - The Heart Of Everything [2007]
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 23:32   #95
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию Within Temptation part 2

Понравилосьпонравилосьпонравилосьпонравилось!!!
Вот и долгожданное пополнение в моем списке обожаемых групп! Спустя 2 недели после "поэтов" я западаю на Within Temptation! Прослушал пока что только последний альбом - очень положительные впечатления о себе оставил. Надо будет более ранние записи прослушать.
Ну чтож...Within Temptation встают у меня на равне с Evanesence, Lacuna Coil, Nightwish и Delain. Последних трех выделяю особенно. Да и солистка у них на мой взгляд очень даже ничего и это безусловный + xD

Цитата:
после Nightwish это моя самая любимая группа.delain конечно тру++)+)+)
Кстати, тебе отдельное спасибо! Именно твоя подпись натолкнула меня на их прослушивание Увидел - решил послушать)))

Цитата:
Dalain - это сайд-проект, в котором учавствуют музыканты из групп Найтвиш, Визин темптейшн, Лив кристин.. и подобного Так что неудивительно, что жанры похожи)
Лив Кристин? Хм... И их надо послушать! (или ее...не знаю...но еще одну идейку ты мне подкинула xD Спасибо)))

Цитата:
Обращайся.Да солистка ничего+)Она подружка гитариста,который создал группу+)
Ага. Я уже всю их историю вычитал))
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."

Последний раз редактировалось Nikola; 03.01.2009 в 23:49.
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:20   #96
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию

Помирились...ну и что с этого? На примерение пошел я...снова не сдержкал перед собой слово. Слабак.

Завтра вместе с директором еду на собрание (или что то в этом роде) 11классников со всего города. Будем рассуждать о ЕГЭ. Вот, выбрали диллегатом от нашей школы. Жаль никого с собой не возьмешь...одному то скучно будет...повезет если дисскусия какая нибудь начнется, вот тогда то можно будет и выссказаться. Хотя...ну и что с этого? Все равно нихрена не изменят. Собрание для галочки.

Сегодня опять меня чуть не сбили...2 раза...чувствую пока не сшибут - не успокоятся.
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 21:09   #97
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию

Сходил на этот совет...мне понравилось, скажу честно! Объяснили все доступно и понятно. + Было весело! Ну по крайней мере у нас, советского района) С Татьяной Алексеевной посмеялись неплохо)
Высказаться мог кто хотел, но объяснили все так, что и вопросов то сильно не было. Проректор СФУ хвастался своим внуком который учится в МГУ, директор 6 лицея начал свое выступление с исповеди..."начну свое выступление с признания в том, что я грешный человек...(зал насторажил уши)...я имею свою страничку "вконтакте"..." - я долго ржал)) Затем заместитель министра нашего...женщина лет 45 тоже пообещала завести страничку "вконтакте"...вообщем такая реклама сайту небольшая получилась) Проректор Аэрокоса тоже пару раз отжег) но все таки из СФУ мужичок больше заводил толпу)) Так, неплохо посидели)
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 22:31   #98
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию

А у меня заворот мозгов. Ну по крайней мере мне так мой репетитор по русскому сказала. Я сегодня ничего не соображал и толком егэ не смог сделать и она предположила вот эту вещь. Говорит у ее одной девочки было такое. Легла в больницу и все прошло. Предложила и мне лечь...вежливо отказался. А у меня всего на всего просто болела голова, и никакой заворот кишков тут мне кажется ни при чем. ><

Котята прикольные) Маленькие, беленькие и пушистые! Так и руки чешутся потискать) Чем я сообственно говоря и занимался ^^"

А еще у нее (репетитора по русскому) на мелодии звонка на мобильном стоит саунд из Наны) Хы) Прикольно)
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 19:40   #99
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию

По ходу дела схлопатал сотрясение...ааа...нужен лед. Зрение тока щас в норму пришло, хотя прошло уже 3 с лишним часа.
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 21:23   #100
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию

Сижу пью Burn и пытаюсь смотреть матч Тоттенхем-Арсенал. Ну ниче так концовка вечера после паршивейших выходных.
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири