forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2008, 14:57   #91
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

глупый дождь!вот ни настроения ничего нет..упк я прогуляляточнее просидела дома и просмотрела кунг-фу пандуя его уже видела,но один фиг мультик клевый
ночь,ночь..что делать то?..а ничего!!!!!!!ничего не надо делать!и не буду!
будь что будет!вот в голове только планы,а вдруг ничего не выйдет.
Катюха,как я в принципе и догадывалась,наорала на меня,сказала,что с меня глаз сводить не будетжёсткий фейс-контроль в нашу комнату
вот столько аргументом мне приводят,что я уже начинаю,думать,что он действительно не тот челове,с которым нужно.
я...я наверно..ему не доверяю,или еще что..но я просто не могу быть уверена,что потом не будет ужасных последствий..мне этого не нужно.
хотя,опять же все будет видно на месте.по ощущениям разберемся.и все таки я надеюсь на свой здравый рассудок
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 15:01   #92
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:

"Ты сегодня домой не пойдешь.Позвонишь, скажешь: мама не жди.Понимаешь на улице дождь, один лишь дождь.А у нас еще ночь впереди.А когда ты глупышка поймешь,что была мне совсем не нужна.Ты заплачешь проклятый дождь: ах,зачем я домой не пошла."
ну ё маё......
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 18:03   #93
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

хм..глупо наверно получилось,но мне почему то стало легче..спокойней можно сказать..появилось такое ощущение,что все будет в порядке.что все встанет по своим местам.тем более,что после,все наконец решится я так думаю.либо-либо.и ничего больше.но все таки хочу верить в лучшее.Вчера Люба сказала,что поняла причину.да,это скорее всего на самом деле так.но это же глупо!я никогда бы так не поступила.и никогда его таким не считала.не знаю,с чего это у него сложилось такое впечатление..
ха..глупые люди,которые открывают фонтан осенью.
мы вчеро выступали на открытии фонтана в сквере космонавтов.и все таки я не понимаю,неужели это было так важно-сделать концерт в честь открытия именно сейчас?ну простоял бы он зиму и открыли быа сейчас че толку то?включили,чтобы проверить,работает ли он исправно.все равно скоро выключат.люди даже полюбоваться не упеют на попу этого дяди,который там на фонтане вылеплен..крылатый дядя с голой попой
не знаю,кого он там изображат..это не так важно.Но место там красивое..
нужно будет съездить туда погулять.
эх..и все таки жизнь-не справедливая штука.
ха!вчера сказала одному человеку,что хочу от него детей-близнецов
вот так..
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 16:56   #94
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

выходные как обычно,прохоят впустую,но зато я занимаюсь тем,чем и хотела,сижу домая понимаю,для кого то это может показаться странным,но у меня нет желния куда то идти,что то делатьмне нравится сидеть дома
эх..на дворе явная осень..хм,помнится мне нам по прогозам обещали бабье лето?.как обычно-сказали неправду
настроение стабилизированное,каких либо ярких вспышек эмоций не наблюдаетсяможет это и хорошо..но все равно голову одолевают одни и те же мысли.прокручиваются различные варианты возможноых поворотом событий..мне вроде и не хочется об этом думать,но мысли не спрашиват и сами лезут в голову.
нифига сегодня не выспалась.все ночь кто будил,мешали спать братья со своими друзьями.
а утром позвонила Алинкина мама,разбудила нас.после этого я опять завалилась спать,а эта гадина моя,не смогла заснуть и ходила по комнате и всячески пытала помешать мне поспать..
блин,нужно идти что то приготовить...
а еще я хочу виноградатолько кто бы сходил и купил?..
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 12:58   #95
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

как-то и плохо и хорошовроде после разговорв я успокоилась,думала что хоть как-договорились о том,что будем делать,но после одной новости..прям пипец!так фигово стало.я знаю,все заню,что это повторяется,что эти слова всего лишь отмазка,что это все неправда,но мне больно было это слышать.это конечно было до нашего разговора,но все-таки..думаю,что у него хватит ума не говорить такое МНЕ.я даже и не заню теперь,что делать.я понимаю,что нужно потерпеть 19 дней и все будет олее или менее ясно,мне то хочется оределенности уже сейчас.нужно терпеть...
и еще хотелось бы просто стереть нкоторые воспоминания.они мне мешают иногда
унетающе действует осень..листья почти все уже облетели..гулять холодноя совсем вчера с ума сошласделала глупейшую вещь,но это было моим давним желанием,поэтому не жалею,тем более,что получила позитивные эмоции от этого
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 15:56   #96
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 22:28   #97
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

как-то все не ярко в жизни.мне не хватает красок,новых,ярких впечатлений и эмоций.
найти бы мне такого человечка,который мог бы мне все это дать..
осталось 15 днейэто радует.надеюсь все получится.
не была три дня в контакте,сейчас зашла.эх нах..немножко расстроилась..
прогуляла сегодня английский и спец-курс по алгбре.стыдно.больше так не буду делать.
хочу погулять.прям сейчас.но это нереально.
а вобще когда не нжно никуда идти,т.е после школы домой и никакой флористики,никакого репетитора,и никаких танцев.(а это бывает только по пятницам)наступает нереальное ощущение,что сейчас не вечер пятницы,а вечер субботы.вот так.
подсела на Даниссимо.покупаю каждый день.это все Люба виновата.

люблю.
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 22:30   #98
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

нифига не позитивный дневник.
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 11:58   #99
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

снееег........красиво.но холодно ужасно.особенно,если учитывать тот факт,что куртку нужно поехать и купить.есть желающие поехать со мной в планету и выбрать куртку?
блин.фиг знает что.настроение меняется с ужасающей скоростью..не хочу больше разговатьвать с ним на эту тему!почему то раньше это прикалывало,а теперь бесит.
может где-то в глубине души я боюсь?не знаю.
"будь,что будет"надоело мысленно повторять эти слова,словно какое то заклинание.будто бы сама себя убеждаю.хватит думать об этом.надоело.
а с другой стороны..ну как же об этом не думать?..
надоела школа.глупая математика.нифига не получается.может со временем репетиторство окажет свое действие на мою голову,забитую совершенно иными мыслями?
упк.лень вобще ехать куда-либо в такой холод.хочется залезть под одеяло и не вылазить никуда.и лежать.лежать..пока не согреюсь..
хочу котенка!тем более возможность есть и очень реальная.родители почти согласны,но опять же эта поездка..папа сказал,что нужно брать после.потому что пока я буду в отъезде,следить за ним никто не будет.и воспитывать тоже.вот так.
хых..и все-таки странная девочка наша новенькаяпрям вобще.
хочу арбуз
П.С осталось 13 дней...
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 00:13   #100
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

все..на улице зимавот только бы снег не растаял..красиво оченьсамое главное,что теплопостояли после репы с девкамсо средней группой лучше вобще не разговаривать..у них столько планов.ппцгады,душу травят..хотя,мы тоже оторвемся там..ой как оторвемся..что-то изменилось..нету того ощущения радости,как прежде.странно.может потому,что я точно знаю,что будет?и он тоже знает.может поэтому и пишет?а если бы ни о чем не говорили,писал бы?
все это глупости.глупость кто то сказал,что мол не пишут просто так,от фонаря.пишут с причиной,для какой-то цели.хых.его цель я знаю.но хотелось бы думать,что я ошибаюсь,что не только из за этого.эх..в прошлом году все было легче.хотя тогда казалось,что в будущем наоборот станет легче.неразбериха в моей голове.не знаю,нужно ли мне все это?наверное нужно,но пока что немогу понять..видно будет..
П.Состалось 11 дней.
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Верка Сердючка Timex В поисках музыки 0 09.10.2007 19:42


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири