forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 21:15   #11
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
я имею в виду эту линию, которая рядом с нами, поезд ехал направо относительно жилых массивов, так понятней?
может это везли ядерные боеголовки, которые будут использованы против США? Ты сказал, что в сухобузимо будут захоронены отходы, а почему тогда их везли на восток? Сухобузимо то на севере.
В общем не надо слушать сказки толстячка, ну бредятина же это.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 21:25   #12
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
может это везли ядерные боеголовки, которые будут использованы против США? Ты сказал, что в сухобузимо будут захоронены отходы, а почему тогда их везли на восток? Сухобузимо то на севере.
В общем не надо слушать сказки толстячка, ну бредятина же это.
Ладно, Джон, если все так хорошо как ты говоришь, то почему жилье такое дорогое, мы ж сами все производим? Почему мы закупаем у Финляндии 98 бензин? Почему пенсионеры получает 5-6 тыс руб в месяц? Почему мы покупаем машины, сотики, компы, быттехнику, одним словом почти все у западных производителей? Почему сельское население сокращается, а городское увеличивается, а с каждым годом смертность превышает рождаемость? Почему 80% предлогаемой работы подразумевают зарплату 9-15 тыс, на которые купить хату или тачку нереально, тем более и ребенка содержать. Почему при финансовом кризисе в США у нас обонкротился такой банк как Кит-Финанс, иеще много чего, и почему биржа российская работает в экстренном режиме, как рас потеряв 70% стоимости всех компаний за последние 3 года? можно бесконечно задавать эти вопросы.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 21:38   #13
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

мы в разных мирах живем с тобой, я тебе вообще ниче объяснять не буду, можешь продолжать верить в сказки про то, что каждый второй в России алкоголик, а каждый первый получает зарплату 9 тысяч. Только даже если ты будешь верить в это, ничего от этого не изменится, потому что никаких реальных действий ты и те, кто думает также, как ты не предпринимаете, а только и можете, что обсирать действующую власть и судачить, жуя семечки на лавках. Если ты не видишь реальных изменений в стране за последние 5 лет, то ты либо дурак, либо не хочешь ничего видеть.
Жилье дорогое? Строй себе дом за городом, так все уважающие себя люди делают в европе. Проще 10 км проехать по трассе, чем 3 по пробкам в городе.
Сельское хозяйство упало? Так езжай в деревню, разводи там коровок, поросят, кто тебе мешает? Поднимай сельское хозяйство епт. Делом покажи ченибудь.
Не покупают люди наши машины? Так потому тчо гавно делают. Потому что японская машина дешевле приоры и прослужит 10 лет без единого ремонта. Ну не умеем машины делать, че тут. Самолеты зато у нас военные лучшие в мире. Ну не может одна страна производить абсолютно все по высшему классу. Возьми америку, европу, ты думаешь они своим производством живут? Да они такими же китайскими телефонами пользуются. зарплата 9-15 тысяч, это ты какую то ерунду сказал, такую зарплату разве что охранники и вахтерши получают. На машину конечно нехватит, потому что пошлины ввели для поднятия российского автопрома. Вот небыо бы пошлин на японческие авто, стоили бы они в полтора-два раза дешевле. дешевле жигулей. Ты если хочешь покупай себе ладу калину за 300 тысяч, а я лучше скайлайна возьму двухсотсильного за эти деньги. Ну хреновые у нас машины, ниче не попишешь, может когда нибудь нормальные будут, всетаки время нужно какое то автовазу томуже, чтобы оклематься. Прдукты импортные у нас? Сегодня специально по каравая ходил искал. Из всего ассортимента нашел только консервированные ананасы из германии. Ну не растут у нас ананасы и не консервируются к сожалени.. Остальные продукты все российского производства, половина в красноярском крае произведено
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 21:56   #14
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

Продукт последний буржуйский я видел редиску производства израиля -)
Почему у нас могильник? Мы это могильник разводим не за так а за русские евро к томуже большие, 2 я слышал не буду утверждать что из этого топлива (тоесть из остатков) можно изготовить эм вторсырьё только в гораздом меньшем колличестве, даже для ядерных штучек, нету у нас в стране урана в Казахстане есть у нас мало (про количество уверен) Но это только слух хз так ли это, про зарплату, мой брат отучился в институе уехал учится потом в германию, отучился там приехал работал в новосибе около года чуток в москве, угнал опять учится в германию, приехал, и через месяц едит работать в москву в какойто русско немецкой фирме за 90000 в месяц, его воспитывала одна мать родной брат его учится в медецинской академии на бюджете 3 курс человек тоже не глупый, вот пример человека работущего,
2 пример, мой 2ой брат отучился 9 классов пошел в речное училище, отучился там, шас работает на параходе в моторной часте получает 25000 (не много но деньги) тоже хотел отучился работает. Вот достаточное количество примеров. Говорить что у нас все хреново бред, думать что в европе все шоколад ещё бредовей, простой пример, они за воду платят наверно раза в 2 больше чем мы за квартиры (хотя у нас тоже мало приятного) между брочем в "супер-пупер мега" СШАе долг России составляет около 63 млрд доларов (не ахти но все таки они нам должны а не мы) кстати насчет алкоголиков, мы не такая пьющая нация как теже фины шведы, немцы, японцы-те ещё алкоголики, я вот не пью не курю
Занимайтесь спортом будьте сильными
Кстати Демократ Niko как сказал знаменитый уинстон черчиль "демократия самый худший вид правления из всех существующих" это я так просто...
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 22:33   #15
DaRoN
Далеко не пчёлка!
 
Аватар для DaRoN
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
Кстати Демократ Niko как сказал знаменитый уинстон черчиль "демократия самый худший вид правления из всех существующих" это я так просто...
он не так сказал.он сказал примерно следующее:"демократия это ужаснейший вид правления, но лучший из существующих".
как-то так.
DaRoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 22:40   #16
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
мы в разных мирах живем с тобой, я тебе вообще ниче объяснять не буду, можешь продолжать верить в сказки про то, что каждый второй в России алкоголик, а каждый первый получает зарплату 9 тысяч. Только даже если ты будешь верить в это, ничего от этого не изменится, потому что никаких реальных действий ты и те, кто думает также, как ты не предпринимаете, а только и можете, что обсирать действующую власть и судачить, жуя семечки на лавках.
А такие как ты, насмотревшиеся на июни и планеты и модные тачки, которые гоняют по городу и считаешь что все нормально и пускаешь людям пыль в глаза. И не отвечаешь на мои вопросы потому, что просто не в состоянии на них ответить, ты не видишь взаимосвязь между разными аспектами и не можешь отличить перспективную высооплачиваемую работу от хорошей временной работы да при том и эксплуатируемой.


Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
Если ты не видишь реальных изменений в стране за последние 5 лет, то ты либо дурак, либо не хочешь ничего видеть.
ну а какие изменения? Пробки на дорогах, ну товаров больше стало. вот ты, специалист, ты можешь себе позволить купить хату? Мне это напонимает как колонисты европейские за коврижки купили индейцев, а потом их ликвидировали, когда они были в эфории от многочисленных нонсенсов.
Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
Жилье дорогое? Строй себе дом за городом, так все уважающие себя люди делают в европе. Проще 10 км проехать по трассе, чем 3 по пробкам в городе.
Сельское хозяйство упало? Так езжай в деревню, разводи там коровок, поросят, кто тебе мешает? Поднимай сельское хозяйство епт. Делом покажи ченибудь.
ога, и заодно на даче и автомобильный завод построить? Ну чтобы автопрому нашему пример показать, м? Не говори ерунды, тут нужны не выпады одного а решение масс.

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
зарплата 9-15 тысяч, это ты какую то ерунду сказал, такую зарплату разве что охранники и вахтерши получают.
ну учителя и врачи поменьше получают. Пенсионеры и того меньше. Далее ВЕСЬ обслуживающий персонал, Работники железной дороги, ну они чуть выше, тышь на 5 не больше. Миллион служат в армейки, еще миллион в тюрьме, + психи, бомжи, алкоголики, наркоманы и инвалиды, вот это я уже упонямул о 95% русского славянского населения России, минус,чиновники и олигархи. И не греби все под одно, если ты считаешь что ты сварщик и много получаешь, то у любого есть шанс, это далеко не так, сейчас газету открой, требуется уборщица, риэлтор, продавщица кобасы.
Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
Прдукты импортные у нас? Сегодня специально по каравая ходил искал. Из всего ассортимента нашел только консервированные ананасы из германии. Ну не растут у нас ананасы и не консервируются к сожалени.. Остальные продукты все российского производства, половина в красноярском крае произведено
ну вот, опять, всегда судишь по упаковке а не по содержимому. Да ту же кукурузу покупают зарубежом, а расфасовывают и консервуруют здесь, ты никоим образом не узнаешь откуда взялся товар. импортируем мясо, даже зерно, яйца, птицу, фрукты, часть овощей. У нас осталось производства совсем мало и восновном это хлеб, алкоголь, картофель, свекла ну и еще что-то не помню. Рыбу всю покупаем!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
.......
предложи лучше демократии.

Последний раз редактировалось Techno; 25.09.2008 в 23:31.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 23:07   #17
Brothers
Новичок
 
Аватар для Brothers
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
зарплата 9-15 тысяч, это ты какую то ерунду сказал, такую зарплату разве что охранники и вахтерши получают.
Такую зарплату получают несколько десятков миллионов россиян.

Среднемесячная заработная плата работника сельского хозяйства - 6 или 7 с копейками. (если не ошибаюсь)
Brothers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 23:32   #18
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

Лучше демократии много чего есть, взять тот же самый коммунизм но не сталинский и ленинмкий и вообще советский а тот который изначально излагался в трудах маркса и энгельса, это призновали не только они но и другие великие деятели истории политики и прочие, просто строили его у нас не так как планировалось, кто то говорит что более менее китай добился этого идеала, кто то напротив что у ссср было такое, столько людей столько и мнений, на счет фразы я сказал как и было поттверджение тому интернет книга и даже компьютерная игра с цитатой черчиля.... Что дало тебе демократия? по сути многие скажут как были нищими так и отсались, есть плюсы и минусы, да мы не в изоляции мы на мировом рынке, мы не ходим в одних штанах не стоим в очередях часовых за хлебом, зато на западе это демократия дола большой рывок для "чертей" для всякого рода меньшинств лезбиянки гомосеки все требуют права все на парадах "дайте нам права учить детей в школах" "дайте нам права воспитывать и усыновлять" "дайте нам права простых людей" наркомание алкоголизм жило-масонский заговор все дала демократия, ты хочешь чтобы у нас на улицах шли парады с радужными плакатами, ты хочешь чтобы черти воспитывали российских детей, я не хочу чтобы у власти стоял гомосек! кой стоит во франции (мер города тли орлеана толи чего) Ты хочешь чтобы пришли спецы с запада и сказали дайте независимость бурятии, вы не демократичны, ты хочешь чтобы мы были дишовками оранжевыми розовыми тюлпановыми как хахлы и грузинчики вот она красота демократии. Я не хочу. Социал-Демократия ещё можно, социализм, "правильный коммунизм" возможно, не зря в тех же самых трудах маркса и энгельса написано "будущуе за коммунизмом" он был и будет, даже баба ванга это предсказала... Доводов можно привеси много.
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!

Последний раз редактировалось ЧегеВара; 25.09.2008 в 23:36.
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 23:43   #19
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
коммунизм
Китай хорошо развит потому что туда все страны инвестируют миллиарды из-за теплой погоды и дешевой рабочей силы и коммунисты тут не причем. А у нас в стране демократии нет и никогда небыло. Возьмем например Германию. Хорошая демократическая страна с высокоразвитой экономикой.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 23:55   #20
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
А такие как ты, насмотревшиеся на июни и планеты и модные тачки, которые гоняют по городу и считаешь что все нормально и пускаешь людям пыль в глаза. .
такие как я работают и производят то, чем живут такие как ты
Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
товаров больше стало. вот ты, специалист, ты можешь себе позволить купить хату? .
Я строю себе дом, я не хочу жить в коробке. Вот буквально 2 дня назад залил фундамент 13 кубов (куб бетона- 3000р, работа по заливке куб - 1700р)
Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
ога, и заодно на даче и автомобильный завод построить? Ну чтобы автопрому нашему пример показать, м? Не говори ерунды, тут нужны не выпады одного а решение масс..
у тебя есть это решение?


Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
ну учителя и врачи поменьше получают. Пенсионеры и того меньше. Далее ВЕСЬ обслуживающий персонал, Работники железной дороги, ну они чуть выше, тышь на 5 не больше. Миллион служат в армейки, еще миллион в тюрьме, + психи, бомжи, алкоголики, наркоманы и инвалиды, вот это я уже упонямул о 95% русского славянского населения России, минус,чиновники и олигархи. И не греби все под одно, если ты считаешь что ты сварщик и много получаешь, то у любого есть шанс, это далеко не так, сейчас газету открой, требуется уборщица, риэлтор, продавщица кобасы.
.
работники железной дороги в среднем получают 30 тысяч рублей. Это зарплата помощника машиниста. Ты считаешь, что 95 процентов славянского населения - алкоголики бомжи и инвалиды? А работает тогда кто? Врачи кстати нормально получают, спроси у белки. И я не говорил, что я сварщик и хорошо получаю. Я мало получаю. В этом месяце получил 38, хочу больше раза в 3-4. Шанс есть абсолютно у любого. Сейчас как никогда много возможностей заработать и сделать свое дело. Гораздо больше чем в европе или америке.

Кстати 13 процентов своих кровных я отдаю государству, на содержание всяких инвалидов и иждевенцев. Сколько отдаешь государству ты?
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 26.09.2008 в 00:22.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири