forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2005, 14:09   #1
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
Wink Зачем нужны мужчины?

Первый раз я задумалась над этим вопросом лет в четырнадцать, когда наша "классная", стесняясь и краснея, рассказывала на "спецуроке", откуда берутся дети, венерические заболевания и резиновое изделие № 2. Тогда и подтвердились мои первые гипотезы, зачем нужны эти долговязые мальчишки с едва прорезавшимся "пушком" на лице... Потом над их ценностью, только в зрелом виде, размышлять было особо некогда: вуз - работа - независимость - жизнь в свое удовольствие... Меня, как и большинство моих ровесниц, такой сценарий полностью устраивал. Конечно, мужчины в этом круговороте появлялись, но, как говорится, "на второй дорожке". А зачем они? Особенно взрослой, самостоятельной и самодостаточной женщине... И тут-то в двадцать с "хвостиком" я задумалась второй раз. После продолжительного исследования логических цепочек межличностных отношений и психоанализа поведенческих мотивов представителей разных полов, а также опроса состоящих в браке представительниц... Проще говоря, сделала очень многообещающий вывод! Я обнаружила, что мужчина - это...

...способ повысить уровень "гормона счастья" в переменчивой дамской натуре. Достаточно его обожающего вида и бархатно-алого футлярчика с 45 каратами внутри.

..."сборник" плагиата на тему "Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты...". Не литературный "индпошив", но все равно приятно...

...бесплатный "пробник" для перевоспитания и реализации детской мечты стать педагогом.

...живое, точнее, выжившее доказательство того, что женщина -- существо великодушное и гуманное. Ведь столько раз Его хотелось просто убить!

...возможность почувствовать себя капризной нимфеткой и в 20, и в 30, и в 140 лет. Потребовать "кофэ" в постель, монпансье на десерт и манто из шиншиллы. При этом недовольно дуть губки и хандрить, хандрить, хандрить... Безнаказанно. И, как правило, безрезультатно. Просто чтобы вспомнить беззаботное детство.

...мишень для совершенствования стрельбы глазами и супертренажер по наращиванию кокетства.

...утешение дамского самолюбия. Прямо пропорционального высоте добровольной укладки штабелями субъектов такого утешения.

...вечный двигатель косметического прогресса. Если бы не стремление понравиться мужчине, женщины ни за что бы не бредили всем "интенсивно восстанавливающим", "натурально корректирующим", "максимально удлиняющим". Производителям косметики пора платить мужчинам проценты от продаж.

...органический заменитель техноигрушек из секс-шопа. При чем в "биологический" комплект (в отличие от магазинного ассортимента) входят еще и руки, губы, язык, попка... В которых, к тому же, никогда не сядут батарейки в самый неподходящий момент...

...бесперебойный источник тепла и удобная грелка на все тело. С ним никогда не замерзнешь долгими зимними ночами.

..."виновник" наших кулинарных подвигов и изысков. Путь к мужскому сердцу, как известно, лежит через усиленное питание из трех блюд с элементами кухонь народов мира и атрибутикой гурманов. Прощай простое женское меню из ломтика "Голландского", "Баунти" и чашечки "Липтона" без сахара...

...альтернативный взгляд на проблему и ее решение. Не всегда понятный, не всегда верный. Но расширяет женский кругозор.


...разновидность экспресс-диеты. Жизнь в режиме "страстной влюбленности" или сборы на свидание автоматически сжигают парочку лишних килограммов на дамской фигуре.

...стоп-сигнал для других, менее достойных представителей мужского пола. Даже если в момент их активных домогательств самого достойного нет рядом. Ибо во взгляде несвободной женщины, как на электрощите, четко читается: "Не влезай! Убьет!"

...банк. Не только спермы, но и золотовалютных запасов будущей ячейки общества, то есть семьи. Подбираешь ключ к его сердцу - получаешь код к его сейфу!

...естественный способ продолжения рода. Конкурентоспособнее пробирки. И несравнимо приятнее.

...эмоциональный громоотвод. На его крепком плече можно вдоволь нареветься из-за опоздания на последнюю сезонную распродажу. Или наглядно продемонстрировать вариант своей кровавой мести вредному шефу. Или вообще отчитать. Авансом. Чтобы снять свое напряжение.

...непревзойденный режиссер нашего перевоплощения из "фам-фаталь" в добропорядочную матрону.

...конспиратор нашего возраста. Женщина влюбленная и любимая моментально молодеет душой и телом. Паспортные данные на фоне ее преображений -- маленькое недоразумение. Тем более что настоящий мужчина, как говорила Раневская, точно помнит день рождения женщины и никогда не знает сколько ей лет.

...спасительное напоминание, кто в доме хозяин, и должен вызывать сантехника. Потому что в семье женщина царствует, но не управляет.

...три в одном: каменная стена, за которой можно спрятаться от всех бед; водостойкая жилетка, которую не разъест самая горькая женская слеза; домкрат, поднимающий и груз земных забот, и двухтонные чемоданы с женским гардеробом.

...любовь - большая и чистая, однажды на сеновале и с регулярными серенадами под балконом, скандальная и романтичная, с неоднократным "Уходи!" и умоляющим "Останься...", с помпезным маршем Мендельсона и забытой мелодией для флейты...

Ну? И почему, спрашивается, такое добро должно пропадать? Не пора ли наконец-то отодвинуть вечную занятость, модную нынче независимость и жизнь в свое удовольствие на второй план?..

П.С. www.women.ru

Последний раз редактировалось Amazonka; 15.03.2005 в 23:45.
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 21:56   #2
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
По умолчанию

Ну я вообще считаю что без мужчин невозможно жить!!! Ну не все же они для нас просто "...бесперебойный источник тепла и удобная грелка на все тело" (с)
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 22:04   #3
ApT
Модератор
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 1,172
Отправить сообщение для ApT с помощью ICQ
По умолчанию

без нас никуда Дамы... ни-ку-да... и ни туды и ни сюды... (c)
__________________
...воспоминания - бесценны


Последний раз редактировалось Amazonka; 15.03.2005 в 22:28.
ApT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 22:06   #4
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
По умолчанию

интересно а мужчины рассуждают так же как и женщины (в данном случае Наташа)?
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 22:14   #5
ApT
Модератор
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 1,172
Отправить сообщение для ApT с помощью ICQ
По умолчанию

не понимаю сего случая, скажу свое мнение:

мужчина и женщина - абсолютно разные типы людей, у них все разное - абсолютно все! (физиология не в счет)
свое мировозрение, своя любовь, интуиция, этика, манера, привычки и т.д.
не люблю когда сравнивают мальчиков: ты делаешь это как девочка, а девочек наоборот - как мальчик...
чушь это полная, бред!
__________________
...воспоминания - бесценны

ApT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 22:23   #6
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
По умолчанию

Я имела ввиду то что мужчины так же ищут причины зачем нужны женщины, как Амазонка?
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 22:30   #7
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверно не ищут.вот есть два пола,пусть так и будет.А поискать причины можно будет на минутке философии.
Я никогда не задумывался над этим.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 23:23   #8
Sant118
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все пункты - истошный плач существа женского пола, ущемленного своей неполноценностью, везде просматривается горечь от недостатка нормального мужского внимания (а не кабелиного), и попытка компенсировать это дело "самостью", жаль ту неполноценную которая всё это писала. типа снизойти до мужчины... ну ну, ищите лопухов 8-)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 03:17   #9
Sanches
Новичок
 
Аватар для Sanches
 
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 286
По умолчанию

...имхо, мужчина и женщина по своему определению разные (так уж заложено природой ), в одном, я думаю, они точно схожи: когда тебя кто-то любит(и даже не всегда важно насколько он (она) превликателен(а)), и ты кому-то не безразличен - ты уже счастлив и повадки у тя начинаются другие, и относиться ты начинаешь к себе по другому (не так как раньше), ибо чувствовать что ты кому-то нужен, пожалуй, и есть счастье .... (SMicker)
__________________
Каждую ошибку считать за улыбку...
Sanches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 12:58   #10
baCHeloR
нормальненько!
 
Аватар для baCHeloR
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,861
Отправить сообщение для baCHeloR с помощью ICQ
По умолчанию

да,почитав первый пост,понимаешь до чего доходят женщины в своем стремлении получить от всего выгоду(очень надеюсь что все же не все такие и хотел бы услышать это от женщин)
что я имею ввиду(все перечислять не буду) манто,сантехник,грелка,а для большинства(это у нас в россии) источник материальных благ(лишь бы самой ничего не делать,не работать,а иметь все и сразу
__________________
жизнь пустяк!но вот последствия!!
baCHeloR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны чеки KIPISCH Разное 2 22.11.2009 16:18
Нужны копилки)) Unloved Куплю 7 26.08.2009 14:32
нужны удостоверения Mago Разное 0 08.05.2009 17:44
Нужны ЭГОИСТЫ keny В поисках музыки 3 26.04.2007 14:44
Вот эти треки нужны Serega В поисках музыки 2 14.11.2006 21:59


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири