forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Игры для консолей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2008, 17:35   #111
Dwarkin
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 12
По умолчанию

В довесок к полной версии GoW - Chains of Olympus расшариваю сделанный мною рип.
Для уменьшения веса были заменены все ролики на самый небольшой по размеру видео-файл из игры. В результате, вместо различных сюжетных сцен будет проигрываться один и тот же короткий мувик. То же самое сделано и с музыкой. Плюс удалены файлы-пустышки и апдейт прошивки. На работоспособность образ проверен. Вес - 439 mb.
На всякий случай поясню: у меня в шаре доступна полная версия игры без каких-либо урезок, рип же предназначен для тех, у кого карта памяти лишь на 512 мегов, либо для тех, кто уже прошел игру и хочет ее пройти на более высоких уровнях сложности и завершить Испытания Аида (при таком раскладе наличие или отсутствие роликов не будет иметь принципиального значения, зато вес образа позволит освободить место на карте). Магнет - magnet:?xt=urn:tree:tiger:KED7GL4IRGV7GW6OPHPVVVDV4FCGCEW7S2DXNAY&xl=175296456&dn=God+of+War+-+Chains+of+Olympus+RIP+by+Dwarkin.rar
Dwarkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 20:01   #112
Dwarkin
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 12
По умолчанию

Появилась очень необычная вещь - демка нашумевшей в прошлом году Echochrome. Само демо на японском, но оценить игру это не помешает. Все выглядит и в правду именно так, как это было показано на прошлогодней E3. За исключением одного элемента - музыки. Под столь необычную игровую механику и графику разработчики подобрали не менее необычное в данном контексте музыкальное сопровождение.

Магнет - magnet:?xt=urn:tree:tiger:44MZKNT6QPLJURFBXAWPZ3ECFNJLEX67EKKT4BY&xl=3916581&dn=Echochrome+Demo+%5BJap%5D.rar

Последний раз редактировалось Dwarkin; 15.03.2008 в 23:55.
Dwarkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 12:03   #113
Dwarkin
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 12
По умолчанию

Еще один "большой" релиз для PSP! Теперь на английском.

Crisis Core - Final Fantasy VII
Комментарии здесь излишни. Качаем, играем и радуемся, что поток хороших игр для PSP пока не иссяк.

Магнет - magnet:?xt=urn:tree:tiger:6STW2UU27A5SQWJ2XXLJRRPYGWV3J73QBHYDUMY&xl=989765170&dn=Crisis+Core+-+Final+Fantasy+VII+%5BULUS-10336%5D+(iso+1+676+478).rar
Dwarkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 17:57   #114
D.X <10>
[~]
 
Аватар для D.X <10>
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 100
По умолчанию

FlatOut:Head On наконец-таки вышел!

Мнения об игре с pspx:

Цитата:
Спойлер про цитата:
Не хотел писать ничего по первым впечатлениям(да и игра вначале висла постоянно)..сразу отмечу что для меня интерфейс не играет никакой роли(т.е. мне плевать что там спидометр растянут и картинки при закрузке убогие)
Графика 8.5/10 Поставил бы 10 если бы не машина после взрыва.Автомобили выглядят шикарно, на небо тоже приятно смотреть.Да,конечно где-то что-то плохо прорисовано,но это же зыз а не PC.
Звук 9/10 Музыка,конечно же, на любителя, но мне она как раз таки очень нравится(да и в духе flatout).Очень радует, что звук двигателя у разных авто различный.Немного раздражает недаработка, когда врезаешься в уже взорванную машину всегда раздаётся крик(так бы опять же было бы 10).
Физика 10/10 Не считаю, что отличие физики от старших консолей это недостаток,всё выполнено на высоте:фактически все объекты разрушаемы, машина убивается на ура(только вот не мнётся), очень радует что отлитевшие части кузова не исчезают и их можно "подвинуть".Первые две гонки казалось,что машина "летит?" по воздуху, но это только по началу(и то наверное казалось после "трамвая" в НФС).
Геймплей 10/10 Кто-то написал, что не хватает драйва, ну не знаю гонки очень затягивают и поднимают настроение, играть реально очень весело и интересно.В игре присутствуют по-моему все мини-игры что и на PC, очень всё порадовало, единственное у меня никак не получается выйти на первое место в бросании чувака в вывсоту(ну не могу больше 145 метров никак),в остальном класс
Итог 9.5/10 Не дотягивает до 10-ки в силу какой-то непонятной недаработки, всё как-то по мелочи складывается, но в целом игре нет равных на зыз.
Для меня эта игра стоит впереди ВСЕХ игр на зыз , взять к примеру тот же ГоВ:ну поиграл я в него,прошёл и всё нету желания проходить ещё раз,хотя согласен игра в плане графики лучшая.
Цитата:
Спойлер про цитата:
Знали бы вы как круто в неё играть под скоростью)))
Это игра заслуживает своих денег, эта атмосфера, эта графика, эта реалистичность....
Это наверно первая игра в которую я играю с удовольствием, мне даже не лень получать медали несколько раз... вообщем хочу сказать огромное спасибо разработчикам!!
единственное что мне ненравится это музыка.... хотя вкусы у всех разные))))))
Правда я в игры то играю раз в месяц..)) но всё же!!!
Цитата:
Спойлер про цитата:
ппц, када я обновил прошу и погамал наконец норм без зависаний, то почувствовал, игра- шедевр!
такого кайфа от ЗЫЗ- игр не получал очень давно... (в последний раз от ГТА: ЛСС )
Графика... ммм... конфетка ) радуют эффекты как-бы размытия когда играешь на залитой солнцем трассе... (кто видел тот знает )
Физика... ну про неё вы и так уже всё знаете... )
Звук и Музыка... мой вам совет, поиграйте в наушниках... т.к. слышно все мелочи звуков издаваемых авто...
кто-то писал что звуки в плохом качестве... несоглашусь )
насчёт музыки, то она на любителя... мне лично очень понравились 3 песенки, уже даж скачал )
И последнее- Гейплей... он почти не изменился... тот же кайф и ржач ))
некоторые знают каково это в ПК версии загрузить трассу Speed Way Right, выбрать вкачестве машины грузовик, подождать пока все стартанут, развернуться и ехать в противоположную сторону, снося всё и вся на своём пути )... может быть маразм, но меня прут на ржачь такие моменты в этой игре )

ВНИМАНИЕ! Всё написанное выше это моё ИМХО... вы можете со мной не согласится во многом... но это уже ваше ИМХО )
D.X <10> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 18:12   #115
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Домно как вышел. Очередная калька с флэтаут 2 писи версии. Другой саундтрек, те жи машины, трассы. Кто не играл на pc, может поставить и поиграть ) По крайней мере, вставляет больше, чем бёрнаут.
PiXEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 22:07   #116
SpammeR
 
Аватар для SpammeR
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,823
По умолчанию

Я не играл на писи, поставил на псп - пару раз сыграл, понравилось. пока играть времени особо нет, но надеюсь скоро все уляжется и я вернусь к ней)
SpammeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 18:39   #117
Trent Reznor
Сердце из метала
 
Аватар для Trent Reznor
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 999
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpammeR Посмотреть сообщение
Я не играл на писи, поставил на псп - пару раз сыграл, понравилось. пока играть времени особо нет, но надеюсь скоро все уляжется и я вернусь к ней)
У меня такая же ситуация
Во Flat Out:Head On понравилось вроде как всё (графика, саундтрек, меню и тд) кроме управления машиной. Хотя может еще просто не свыкся, только вчера посмотрел что за игра такая Flat Out
__________________
Trent Reznor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 18:47   #118
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trent Reznor Посмотреть сообщение
У меня такая же ситуация
Во Flat Out:Head On понравилось вроде как всё (графика, саундтрек, меню и тд) кроме управления машиной. Хотя может еще просто не свыкся, только вчера посмотрел что за игра такая Flat Out
Ну это специально так Когда машина не прокачана, либо только на скорость и ускорение заднюю ось в говно по трассе носит. Нужно всю машинку напичкать, либо сразу брать ту, у которой управление больше. Думаю вай-фай стычки в дэрби это зло
PiXEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 18:54   #119
Trent Reznor
Сердце из метала
 
Аватар для Trent Reznor
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 999
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PiXEL Посмотреть сообщение
По крайней мере, вставляет больше, чем бёрнаут.
Согласен. Burnout чем то похож на Flat out по некоторым параметрам, там мне тоже иногда казалось что машина чуть ли не по воздуху летит
__________________
Trent Reznor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 19:09   #120
geNso
۞۞۞
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 115
По умолчанию

чесна гаваря ниочинь.. можыт по ви-фи зацепит..
geNso вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настольные игры для всей семьи. Наборы для игры в покер. agradeleus Продам 99 12.01.2012 22:18
игры для PSP pspman Продам 0 25.02.2010 10:56
игры для PSP на DVD kam Куплю 0 24.01.2010 18:56
Ищу эти игры! ЧегеВара Поиски Игр 2 31.07.2007 19:56


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири