forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 23:15   #181
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Сёня ехала в автобусе,он становиться на остановке...открывыает дверь,и туту чуть чуть не врезаеться в нас 53...он просто пролетает..и прям перед тем как я ступила на первую лесничку он просто промчался как поезд,прям в притык....было очень страшно..и ещё я жутко закричала....этим наверное запомниться эта ситуация в автобусе...ещё бы чуть чуть,и меня бы просто вынесло неизвестно до куда...но что чонить бы оторвало это точна...
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:53   #182
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

ух...четыря дня школы пропустилаСколько же щастья!сегодгя,ну а тонее прям щас вота,пойду убираться...капитально и много..и потом ко мне в гости приедет моя близняшечка(для тех кто ненает,на выездной школе я познакомилась с девочкой,которая копия меня по поведению и характеру,многие говорят что и на внешний вид тоже похожи...)и мы будем веселииииться
а потом вечером ещё концерт...какието так акапеллы...ваааще...гавно полнейшое!!!!!!!!просто стадо стоит и каждый чо хочет поёт..гаавно!!!!Жаль что я в этом учавствую!!
скоро досматрю дораму-Литр слёз
нифига там не литр...а все 10...очень печально.и посматрев эту дораму,начинаю понимть что мои проблемы-это такая чушь.по сравнению с действительно настоящими проблемами!!!
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 20:10   #183
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

да уж когда смотришь на других людей,которые ради "пяти минут" счастья столько страдают...не хочеться рядом видеть никогого света...)
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 17:43   #184
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

вот чото сиедла ела карамельку с начинкой и поняла что она очнеь похожа на любовьСначало так же тяжело раскусить.но в тоже время так сладко это делать...потом доходишь до самого главного до самого нужного....до той самой начинки...но вот потом концета кончаеться...как и любовь...и ты долго ходишь и вспоминаешь этот вкус.как это было вкусно.как это было круто.а потом забываешь всё.а вскоре забываешь даже то, что однажды ты съел такую вкусную конфеткуи на смену ей приходит следующая...ещё вкуснее...вот бы мне найти конфетку которю можно будет есть всю жизнь.про которую никогда не забудешь.и которая никогда не надоест
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 23:08   #185
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

вот..приготовила для вас танец!!




__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 07:32   #186
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Каждое утро начинаю с одного и тогоже.скорей бы прошли эти грёбаные три дня.и моно будет раслаляться и совсем и не думать
да уж...кстати скоро день рождение.уже вот овт на носу....ох...как же мне хочица провалиться в этот день.куданить там уехать...чтоб никто мня не видел,а 1 приехатьно...такое врядли получиться.но я уже чотко поняла,что справлять я СААААААВСЕМ не хочу!
нда.прикона так.заглядываю сюда исключительно тока када деньги заканчиваються на компеИбо и так времени мало.мама нарк занимет очень много время за компом.пипеееец как меня это раздрожает
ну а в целом всё отлично
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 00:22   #187
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Ахаххахаххахахахаххаха
Прочитала свой пост перед лагерем ровно год назад.
усыкалась ващетак тупо писала..."фто,ми" капец тупая была
но кое что всё таки осталось,в то время я тоже смотрела футбол.Как и сегодня ночью....орала как резаная!кержаков и зырянов красавчики!!!
А ваще я как всегда скоро уеду в лагерь,но я ещё сдесь не нагулялася,поэтому завтра наконецто открою для себя лето,и повод есть,хоть выпить мона будетИ кстати недавно посматрела видио с прошлого года,раньше каждый день гуляли и снимали себя на видио...как меня люди то терпели!такой противный детский голос!Причём сделанный спецально...и ваще вечно чемто недавольная.В общем я поняла,я повзраслела...сама того и незаметив
но ваще надеюсь что не особо изменилась.и меня также будут забавлять прежние вещи например в лагере
ваще понаписала тут,пора мне
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 04:30   #188
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

ну вот уже через 5 споловиной часов уезжаю
но перед отъездом решила совершить геройский поступок!так как у мамы день рожденье решила не спать всю ночь,а в 6 или 7 утра пойду мыть посуду в холодной воде,чтоб она проснулась и всё уже было чисто
ваще сумки уже собраны...осталось тока фен положить....правда не думаю что он влезет,тяжело придёться...в целом всё отличноАх да...сматрю дораму Всё началось с поцелуя,мировая дорама...очнеь смешная пок а чтоно надеюсь в поцессе будут и слёзо,ибо там школа романтика комедия любовь
нунс...буду гдетов 9 числах июля..напишу чонить как приедуОбязательно..пока;**
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 23:56   #189
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Добрый вечер уважаемые читатели
почемуто именно сегодня захотелось напистаь,но именно сгеодня ничгое особенного не случилосьпочемуто нет никаких проблем.всё гладконет ни особых эмоций,нет ни негатива...
кстати сеглдня когда работла видела как мимо меня проходило большое колличесвто народу,и люди релаьно деляться на некоторые группы.и по их взгляду,внешнему виду,словам можно сразу понять к какой их группе отнести.неужели с людьми всё так просто?
надеюсь что это лишь первое впечатление и потом оно может измениться
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 22:08   #190
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Только что прищла с прогулки с пёсиком.На школьном дворе уже заливают каток,играет музыка громко из будки,когда шла домой и не смотрела на опустевшее поле даже показалось,что там толпа народу и все катаются за руки,кричат,играют в голю-в общем просто здорово проводят зимнее время.Так что я уже очнеь хочу чтоб открыли зимний сезон...а то както нечесна!
морозы уже настали,попа уже замерзает,а радостей зимы ещё нетВсё должно быть равноправно!
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fluppy Fluppy_ Страницы памяти моей 0 28.02.2009 00:36


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири