forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2007, 22:17   #21
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Всем привет. Незнаю что и сказать. Ах да, как же! Сегодня в школу приходил лучший друг Стёпа, давно его не видел, ибо учится в техникуме. Мы так были рады встречи - что учителям по физики пришлось вызвать завуча. Но и это нам не помешало. Отожгли не по деццки.

Дальше, на втором уроке физики (он уже ушел) я поприкалывался над проктикантачками, в том числе и над выше перечисленной блондинкой Теперь она мне улыбается всегда и хохочет (хз почему, а так прикольная).

Ушел с химии, вместе с двумя аболтусами. Вот, помаленечку готовлюсь к не очень продолжительному сну... Всем приятных снов.


Играет: Dj Art - Sound 3
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 19:21   #22
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Добрый день. В школе было как всегда весело: на физике (опять) меня вызвали к доске решать задачу... Они пожалели Решал минут 30, точнее 5 решал - 20 казил, у всего класса живот болел

Прогулял биологию, так как должна была быть контрольная, все таки "н" лучше чем два Зато по геометрии самостоятельную написал на отлично!

Цитата:
Гы гы... я тоже получила по геометрии "5"... (=
Умничка! Я же говорил, что мы подходим

Сходил на тренеровку - все тело болит, жесть просто... Только вот зашел, и чуть-чуть перекусил.

В планах: сделать уроки, и по раньше лечь спать. (Со вторым врядли получится, дабы сеть сильно влечет).


Играет: DVJ BAZUKA - Sexy Energy (episode 2)

Последний раз редактировалось Bounce; 10.10.2007 в 19:30.
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 17:24   #23
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Оххх... Деь норм вроде, но в тоже время и не норм. Хз. Какая-то утомленность присутствует, или может недомогание.

Тут заметил, что у меня развивается хроническое непосещание уроков истории и физкультуры. Буду лечиться Последнего урока у меня как всегда не было На предыдущих было весело. Особенно наша "веселость" проявилась на диктанте, я был главным...

После школы купил по бутылочке Huegarden'a и Fosters'a. Получал удовольствие почти 1.5 часа. Только что сбегал заплатил за кабельное телевидение и за сеть. Зашел в чат - ко мне в приват постучалась одна стерва. Все настроение коту под хвост, эгоистка <censored>. Посмотрим - что будет вечером.


Играет: Eric Prydz - Call on

Последний раз редактировалось Bounce; 11.10.2007 в 17:56.
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 20:55   #24
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Вечер наступил на конец. Хм, некоторым может показаться пошло. Наконец наступил вечер. Так лучше

По-прежнему нечего делать, а так охото чем нибудь заняться, интересным, познавательным... Думаю скоро надо будет прилечь и уснуть, не зависимо от того сколько на часах времени. Спокойной ночи.
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 07:56   #25
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Прозвенел будильник. Встал. Выключил. Лег. Встал. Пошел умылсо. Заправил кровать. Достал одежду. Налил чай (шоб заваривался). Погладил одежду. Помыл обувь. Помыл руки. Собрал портфель. Оделся. Попил чай. Зашел в сеть. Узнал много нового. Вышел из сети. Пошел в школу.

Хм... Неплохо, для 45 минут
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 22:37   #26
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Всем спокойной ночи. Я расстроен, ждал завтра, надеялся на это с начала сентября... Теперь хрен знает когда выпадет возможность снова пойти в "ночь" с ... .
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 18:19   #27
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Ёё. Только вот приехал с дачи. Все, теперь на пол года можно забыть про нее, ибо завалит снегом и не проедешь... НО есть и плюсы в данном: теперь все выходные будет время, чтобы погулять, сходить куда нить с друзьями, подругами и тд

Скоро у отца День Рождение, надо что-то придумать...

Кстати, за два дня узнал, что езда на Волге, куда менее приятная чем на Хонде. "Баржа" (с)


Играет: шум баскетбола во дворе.
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 22:42   #28
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Спать иду на автопилоте...

Цитата:
Сообщение от AlinkA Посмотреть сообщение
Всю жизнь проспишь...
Ничего подобного, все таки иногда же спать надо

Последний раз редактировалось Bounce; 15.10.2007 в 13:34.
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 13:33   #29
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

НАконец-то дома, жаль, что не надолго, скоро идти... Сижу кушаю курочку


Играет: Vanessa Hudgens - Come back to me
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 19:18   #30
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Писать нечего не буду. Обычный день. Хотя... По истории 5 получил

Анекдотик: "У нас есть традиция присесть на дорожку, но нет традиции убрать за собой"

Вот есче: "Как называется человек без правого глаза, правого уха, правой руки и правой ноги? All right"

Последний раз редактировалось Bounce; 15.10.2007 в 19:50.
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири