forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2005, 22:23   #1
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию Русское Боевое Многоборье

Приветствую участников форума! В наше время создаётся много синтетических стилей боевых исскуств, в том числе Русской направленость например Сибирский вьюн, Буза, Любки и так далее и тому подобное. Люди этим не интересующиеся могли об этом даже не слышат никогда. Но я уверен что многие слышали о "знаменитой" ГАРДЕ и практически никто не слышал о РБМ и Вольном бое. Хотя данные направления развиваются в красноярске уже порядка 4 лет. Хотелось бы несколько исправить положение и сообщить об одном из направлений полноконтактных БИ а именно РБМ (Русское Боевое Многоборье), данный вид частично сформирован на базе Славяно горицкой борьбы (СГБ).
В РБМ сужествует три раздела - подготовитьельный, спортивный и прикладной,
8 Направлений
- кулачный бой (радогора)
- бой ногами (подол)
- рукопашный бой
- борьба (делиться на 3 вида: на поясах, на одну "ручку" и вольная)
- ножевой бой
- палочный бой
- штыковой бой
- штурм
Представительство РБМ существует в Красноярске, для многих покажеться немного странным, зал где проводятся тренировки находиться в Северном,по адресу пр. Комсомольский 19,4 этаж. Если кому то интересно и появились вопросы готов ответить.
Для имеющих ещё интернет кроме желания можно зайти на сайт www.rusbm.ru и увидеть всё воочию. Там же представлены фотографии с соревнований. Наш Касноярский сайт www.krasbm.narod.ru
Dreyko вне форума  
Старый 30.10.2005, 23:53   #2
Салют Солнцу
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколь стоит?
 
Старый 31.10.2005, 11:14   #3
grim
вечный папка :)
 
Аватар для grim
 
Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 861
По умолчанию

выложи плз сюда, плюс какие у них требования а если сам занимаешься есть что обсудить, так сказать обменятся опытом )
__________________
"Звереет сердце, каменеет кулак, в моей душе алым пламенем пылает чёрный флаг!.." @ Летов
grim вне форума  
Старый 31.10.2005, 22:34   #4
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салют Солнцу
А сколь стоит?
стоит 300р в месяц и то эти деньги идут не на зарплату инстукторам а на аренду зала, покупку "фэри" для мытья пола и что остаётся на покупку экипировки и спортивного снаряжения.

Последний раз редактировалось Dreyko; 31.10.2005 в 22:42.
Dreyko вне форума  
Старый 31.10.2005, 22:41   #5
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grim
выложи плз сюда, плюс какие у них требования а если сам занимаешься есть что обсудить, так сказать обменятся опытом )
Занимаюсь Сам, занимается брат от чьего лица здесь пишу. Давай обменяемся опытом, буду очень рад, могу даже предложить провести товарещеский матч , или пару боёв. Принимаются к рассмотрению любые предложения
Поясни что значит "выложи плз сюда". и требования для чего?
если для тенировки то для начала желание и стандартное телосложение и немного физухи, остальное приложиться.
Dreyko вне форума  
Старый 01.11.2005, 02:06   #6
grim
вечный папка :)
 
Аватар для grim
 
Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 861
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreyko
Занимаюсь Сам, занимается брат от чьего лица здесь пишу. Давай обменяемся опытом, буду очень рад, могу даже предложить провести товарещеский матч , или пару боёв. Принимаются к рассмотрению любые предложения
Поясни что значит "выложи плз сюда". и требования для чего?
если для тенировки то для начала желание и стандартное телосложение и немного физухи, остальное приложиться.
направления в корне разные.
у меня только воскресенье день свободный, постараюсь зайти если найду. табо думаю одевать глупо, у вас как, форма свободная? татами или жесткий пол?

выложи фоты какие нить
опиши ваше фп и тех. специфику
p.s. стандартное телосложение это какое? справку с дурдома надо? шучу-шучу!
__________________
"Звереет сердце, каменеет кулак, в моей душе алым пламенем пылает чёрный флаг!.." @ Летов
grim вне форума  
Старый 01.11.2005, 09:11   #7
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тадеус
ты кажеться забыл указать по каким дням всё это работает.. и по каким дням тренировки и тд и тп..?
Кажеться я написал что можно зайти на сайтик www.krasbm.narod.ru
там написано расписание и адрес. Для ленивых или немощнэх:
- Понедельник 19,30-21,30(22,00)
- Среда 19,30-21,30(22,00)
- Пятница 19,30-21,30(22,00)
в воскресенье тренировка четырёхчасовая и проходит на острове отдыха за дворцом спорта им. Ярыгина на поляне. Начало в 2,00 но время может измениться о чём будет сообщено на сайте.
Что ещё тебя интересует?
Dreyko вне форума  
Старый 01.11.2005, 09:25   #8
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Пол у нас обычный деревянный
на острове это земля, трава, листья. Что мне больше немного нравиться хотя и грязно несколько Форма свободная, если на цлице то тёплая (в шубе не нужно приходить )
Фотки пока выложить немогу за неимением, НО! очень скоро они будут в большом количестве и я по возможности буду выкладывать.
Описать ФП это описать упражнения которые мы делаем??? что именно.
Специфика - направленности боя максимально приближенно к бою на улице. Валиш на землю пинаеш по голове и пока не очухалчся ищеш кирпич... который вставляеш в зубы потенциальному обидчику! А если ближе к теме то подготовка расчитана на уличный бой, для этого есть методики наработаные и много боевых игр таких как футбол (не мячиком), ручеёк, хоровод, свалка-сцеплялка и так далее... воочию можно увидеть всё на занятиях. Разрешены все удары (голова, локти, колени, предплечья), по ракушки в яЙца тоже можно бить особенно ногой , приёмы борьбы. Скоро будет семинар по прикладному разделу, например ты с ножом а я нет и мне нужно тебя победить или выжить, опять же это всё описано в на сайте... кто ищет тот всегда найдёт!
ПРиходи в воскресенье возьми капу только и защиту если хочеш. Можно провести бой в ЛАЙТ контакт с ограничением зон поражения, если есть желание можно имитировать бой ножом.
Смогу ответить только завтра вечером.

Последний раз редактировалось Dreyko; 01.11.2005 в 09:28.
Dreyko вне форума  
Старый 03.11.2005, 00:05   #9
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Ура товаищи!!!
К нам присоеденился славный парень Ваня (Салют солнцу), надеюсь что надолго.
думаю это ещё раз подтверждает поговорку - "Кто ищет тот всегда найдёт!"
Вано как впечатления от увиденного?
Dreyko вне форума  
Старый 04.11.2005, 00:13   #10
Салют Солнцу
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Круто было!
Надеюсь, будет ещё круче
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Боевое самбо Seker Спорт 0 20.07.2011 00:20
Боевое единоборство Seker Спорт 4 10.05.2011 14:55
Боевое САМБО REY Спорт 6 13.11.2010 06:16
ангельские глазки на русское авто Пахан Авто-Мото 19 23.09.2007 18:32


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири