forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Устраивает ли Вас существующая процедура снятия абонентской платы с лицевого счета?
Да 24 23.30%
Нет 63 61.17%
Все равно 16 15.53%
Голосовавшие: 103. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2005, 20:14   #21
Murdoc aka Coyote
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с денюжкой нормально все пока.. хочется порой их подсчитать, а именно, ввести детализацию счета на e-mail(повысит желание пользователей иметь ящщик) с указанием всех адресов с исх/вход траффиками, желательно с указанием внутренних, городских и инетовских раздельно(цветами к примеру, всмысли не теми цветами которые дамам дарят а красными синими зелеными )
а второе что хочется видеть это добавить пользователям с реальным АйПи, кнопочку в личном кабинете на включение/отключение доступа к внешним адресам, иногда хочется, а не можется
vsem spasibo - бест регардз
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 21:20   #22
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Расскажу о системе снятия денежек в одной сети Белгорода.

Принцып такой:
Аренда айПИ адреса + средства на развите компании + интернет + прибыль +почасовая абоненская плата.
Подробнее о последнем:
Допустим в месяце 31 день а точнее 744 часа.Дык вот эти 744 часа за месяц допустим стоят 30р. Но по каким то причинам вы допустим высидели 600 часов в меся - значит 144 часа вам переносится на следующий месяц. + пара ньансов: Внутрисетевой трафик сети и провайдера НЕ ТАРИФИЦИРУЕТСЯ причем очень много народа, очень много серваков(что файловых, что игровых).Причем везде скорость такая, что 8ка завидует и наКти грызет.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 06:53   #23
ShAD
Furgitive from Hell
 
Аватар для ShAD
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для ShAD с помощью ICQ
По умолчанию

мну фсё устраивает скорость.. ну скорость есть корость.. чего с ней сделать.. надо бы ещё пару серваров поставить, чтоб нагрузку снять
типа игровой, фильмовой, музыкальный.
но наверно энто никому не нада
абонентку.. хз.. снимают нормально.. представьте если у вас снимут 50рэ абонентки, а вчера ещё было 45 руб на счёте.. обыдно, да?..
так что все норма.. вот детализацию бы счёта сделать по умному..
у кого бы до этого руки дошли только.. да чтобы они были ещё и прямыми, пропатченными..
ну что ещё.. жесткость админов в чате/форуме поражает..
но веть в глубине души знаю, что так нада.. веть как иначе держать дисциплину такой сетки.. бунтарей то навалом.
Хорошо делают, что не прогинаются под толпой. Точно знают зато что делать. а что бы не говорили а всетаки я доволен что цепанулся.
абонентка нормальная, ресурсы тож прикольные пользователи доброжелательны друг к другу, несмотря на всю фигню и фильмы заливаем и обменник пополняем.
ну а ругать нам наверно положено верховную власть.. повелось у нас так, с тех времен как царя свергли, да после этого ещё и коммунизм распался
__________________
Смерть близка и от неё не убежать...
ShAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 08:58   #24
TimoFey
****
 
Аватар для TimoFey
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 540
Отправить сообщение для TimoFey с помощью ICQ
По умолчанию

По все сложившейся ситуации я буду матом,

- в первую очередь не устраивает скорость. моглибы давно уже волокно кинуть,а то только говорят что мы кидаем кидаем,уже год как кидают
- работа офиса, я вот работаю с 9 до 20 и как вы прикажите платить за сеть?!?? Сделайте тогла карточки чтобы люди могли платить!
- Не устраивает то что когда сеть не доступна или закончились деньги на счету ,абаненка снимается!! За что ей сниматся я услуги не какие не поулчаю и поэтому я не должен платить!!!

А далеше хочется сказать что РАСТР работает на свой карман, люди страдают, если бы все было хорошо то никто бы не высказывался и все говорят про 3и вопроса: СКОРОСТЬ,ОПЛАТА,СЕРВИС..... все это есть но как вовремена ОЧАкова

Усе..!
__________________
Why is everything so f*cking hard for me?
Keep me down to watch you
Must you tempt me and provoke the ministry?
Keep on trying, I’m not done so easily (I will not die)
TimoFey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 15:18   #25
Murdoc aka Coyote
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тиомфейка, почитай все посты выше и весь форум заодно и поймешь что твой пост есть флуд, а мой пост - оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 17:42   #26
Peredoz
Призрак коммунизма
 
Аватар для Peredoz
 
Регистрация: 01.01.2005
Сообщений: 1,453
Отправить сообщение для Peredoz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TimoFey
По все сложившейся ситуации я буду матом,

- в первую очередь не устраивает скорость. моглибы давно уже волокно кинуть,а то только говорят что мы кидаем кидаем,уже год как кидают
- работа офиса, я вот работаю с 9 до 20 и как вы прикажите платить за сеть?!?? Сделайте тогла карточки чтобы люди могли платить!
- Не устраивает то что когда сеть не доступна или закончились деньги на счету ,абаненка снимается!! За что ей сниматся я услуги не какие не поулчаю и поэтому я не должен платить!!!

А далеше хочется сказать что РАСТР работает на свой карман, люди страдают, если бы все было хорошо то никто бы не высказывался и все говорят про 3и вопроса: СКОРОСТЬ,ОПЛАТА,СЕРВИС..... все это есть но как вовремена ОЧАкова

Усе..!
Карточки есть, ими можно платить за сетку, но они продаются только в офисе РАСТРА. Ты можешь попросить кого-нить, что бы тебе купили карточку. Добрых людей хватает, были бы деньги
Когда ты в минусе, абонентка не снимается! Когда сеть не доступна тебе, она все равно жрет и электричество и всякую другую лабудень, за которую РАСТР платит.
РАСТР естессна работает на свой карман, ты тоже работаешь не для других.
__________________
Peredoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 17:49   #27
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peredoz
Когда ты в минусе, абонентка не снимается! .
очень даже прекрасно снимается...
__________________
Kron1C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 17:53   #28
ATILLA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kron1C
очень даже прекрасно снимается...
и это нечестно...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 17:56   #29
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATILLA
и это нечестно...
ето объсняется тем, что они на эти деньги держут ip. (а мне пофик, хоть держите на мне определенный ип, хоть нет- хоть каждый день меняйте... постоянный не нужен)
__________________
Kron1C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 17:56   #30
Peredoz
Призрак коммунизма
 
Аватар для Peredoz
 
Регистрация: 01.01.2005
Сообщений: 1,453
Отправить сообщение для Peredoz с помощью ICQ
По умолчанию

Итоговая статистическая сводка
за период с 2005-08-01 по 2005-08-11

-----------------------------------------------------------------------
Объем | Цена | Стоимость | Наименование услуги
-----------------------------------------------------------------------
2 | 3.25257 | 6.50514 | Абонентская плата

До 9ого числа у мну не было денег в сетке

ЗЫ скорее всего тарифы, у мну стандарт
__________________

Последний раз редактировалось Peredoz; 30.10.2005 в 18:11.
Peredoz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Денюжка Meletely Разное 2 05.06.2009 22:01


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири