forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2008, 23:06   #111
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

все ваще йо я натанцевался до такой степени что немогу встать ) все тело ломит...
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 11:01   #112
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

ну вот и утро открыть бы глаза клёво все таки вспоминать вчерашнее не буду углубляться в подробности чо у мя вчера палучилась не все знают маи термины но палучилось две офигеные штуки от которых дух захватывает даж у мя вот вроде бы и нашол девушку но она до того не предсказуемая что фиг знает даж ща попру в магазин попалзу скора алгебра сдадим нафик влёт всем пис
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 16:41   #113
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

я вернулся с дачи вай как клёва в баньке с еловым веничком потом по всему телу иголки так попарились клёва шашлычков похавали вкусных ребят отдыхайте на даче там клёва вот но все тело балит я перекапал все землю почти... = )
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 07:45   #114
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

какое тяжёлое утро однако Так вставать нехотелось а нада блин ели глазки расскрыл ) ну нече теперь все будит чики если я не усну опять пойду своей любимой куплю сладкава удачки всем кто пишет разные ЕГЭ )
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 23:20   #115
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

уииии настроение супер настрой на завтрешний экзамен боевой я знаю все Демку решаю без проблем любой вариант тож малюсь чтобы не подсунули свинью в пакете но да ладно ) боже все так замечательну лучше некуда люди танцуйте это когда нить спасёт мир и это так замечательно просто передать невазможно да невсегда можна найти где танцевать и под какую музыку но если вам харашо можна танцевать и на улице под звук дождя


P.S. эмоции прут )
Playlist: Jadakiss & Sheek - Jada

Последний раз редактировалось BlackAngel; 03.06.2008 в 23:23.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 14:39   #116
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

МММ ещё неразу так весело ЕГЭ не писал Катерина ты лучшая повеселились сдоровски рассказывать нехочу те кто захочет расскажу патом индивудально просто много печатать ) но было чертовские весела)
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 22:10   #117
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

ну вот начились каникулы вчера был очень сумашедший день причину рассказывать небуду очень личная а седня так все спокойно тихо и весела намечаеться гага так что ночь обещает быть приятной недавно ацко порезал палец на ноге... кто придумал брейкерам люстры дома ну я одну и сшиб... и разрезал себе палец так что срадаю пальчиком всем приятной ночи ) я пойду искать приключения на свою black задницу
ПиС
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 19:32   #118
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

давно мя тут небыло однако ну да ладно тут мя и никто незнает всем кого я знаю и кто читает мой дневник огромный привет и и скора экзамен через 5 дней начнуться долгожданые каникулы ммм и ещё у каво есть Рэп из Хенкока стукните в коменты оч нада или видосики брейкерские тож позырить можна хотя чо я там невидил ну так для настроения ) вообщем делитись )

Ах да забыл в конце ПиС

Прошел тест на интернет зависимость оказалось я умею себя контралировать када работаю с компом я круть..

Playlist: СВОБОДНЫЙ_style_-_Зажигаем!

Последний раз редактировалось BlackAngel; 23.07.2008 в 21:32.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 21:58   #119
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Дааа давно мы так негуляли надеюсь они все живые и нармально дошли дамой ) ну ребята пить неумеют совсем ваще ) а по началу все такие смелые да я да яя )) а под конец в хлам все напились ) мне их жалко ) ну да ладно их проблемы ) спасение пьяных дело рук самих пьяных ) а так посидели весело ваще ) РЕспект всем ) ммм решаю его ну точней уже решил сдать бы уже так расслабица хочеться ) смотрю свой видос нимагу в контакт залить почему то страноо. но да лана ) вообщем клёвый день ) познакомился с девушкой через окно балкона... а она ушла ) чорт...

ПиССсс
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 00:26   #120
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

коротко но важно завтра в 9 утра материте мя все кто знает нада сдать экзамен так что давайте )
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири