forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2007, 22:16   #1
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию BlackAngel

Ну вот и меня совратили создать дневник. Может кому то будет интересно, лично мне нравиться больше читать чужие День прошол ужасно ненавижу такую погоду хоть бы снег уже завалил всю эту грязь и слякоть... бедные маи штаны...все в капельках...сьездил на англ немного устал от того что меня требовали после учобы ещё напрячь мозги никакова отдыха нету. Ладно кому будет интересна мая жись читайте
хочу лечь в теплую ванну с бокалом шампанского с любимой девушкой...
мечты мечты...
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 07:26   #2
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Ну вот и утро непонимаю я встал от будильника или просто проснулся это было как то неожиданно, хочу в школу к ней. А то соскучился сина, пойду уже наверно лана люди добрые всем удачного дня
утро прошло очень замечательно вообще клёва учиться надеюсь продолжение дня будет таким же. Сеня нету не репититарав не планов на день отдыхай не хочу, харашо однако. Ловлю кайф c кофем перед компом

в наушниках: Slipknot - Vermilion

Последний раз редактировалось BlackAngel; 09.10.2007 в 13:30.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 19:38   #3
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Отлично погулял было весело правдо мы разбили кое где кое чо ну это мелочи жизни завтра иду на чай ура
повеселимся....мммм завтра опять выхадной да здравствует свобода сусликаф ноооо после завтра опять пилить учица
скорей бы наступило завтра.....
хочуууу забраца с любимой на крышу в полнолуние и пережить с ней ночь там....опять мечты мечты



в наушниках : Павел_Воля_-_Все_будет_охрененно
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 19:44   #4
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Ой лана придеться чесно отвечать

Ты сейчасв нашей школе учишься или нет? 2. Ты помнишь как мы играли сказку "Машенька и медведь"? Ты там дедком был у меня до сих пор запись есть. 3)Ты общаешься с кем-ниюудь,кто с нами в 1кл был? 4) я хз че еще спросить))
1) Да
2) Нед канешна я непомню ваще чо неделю назад было а ты спрашиваешь..
3) с JeRRy конечно общаюсь
4) ну и хватит с тебя
Изображения
Тип файла: jpg D.jpg (54.2 Кб, 46 просмотров)

Последний раз редактировалось BlackAngel; 09.10.2007 в 20:11.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 18:23   #5
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Отличный день отличная жизнь вообще йа счастлив
всем спакойной ночи

Последний раз редактировалось BlackAngel; 11.10.2007 в 00:05.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 15:41   #6
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Воооть пришел день, скора ехать учиться а сил нет...
начил любить волейбол из за таво что на каждой физ-ре мы в него играем. Бедные девушки, я стока ноктей сломал своей подачой
а им ещё и 3-ки ставят ужас какой... они достойны лучшего а моя плоста умничка и не трогать некому я не разрешаю ехх...скора пилить пойду алгебру повтарять....а то опять скажут мол все забыл. Удачного для всем

в наушниках: Пираты Карбского моря главная тема.mp3

Последний раз редактировалось BlackAngel; 11.10.2007 в 15:55.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 07:55   #7
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Учоба закончилась... ура но завтра опять туда же ухать. Ну и пофиг люблю алгебру... каждый раз ездим с парнем на автобусе китайского производства и фишка в том что кондукторша тоже китаяночка она типо вместе с афтобусом продавалась ? интересно водитель 100% китаец весела ездим кароче сегодня нету никаких напрягов день свободен и харош нам пообещали что будут смотреть придем ли мы на НВП подумаешь не пришли один рас ну или много рас
вообщем будет полюбой позитивна. всем удачного дня.



Наушники: Wiley Bow E3 - NFS PRO STREET
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 14:02   #8
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
Talking

Хы, обожаю писать контрольные когда заранее знаешь ответы на неё
падумаешь взяли сфотали контрошу за час перед ней жизнь очень позитивная штука . Сегодня пойду с однакласницей на физику удачи нам, первый рас идем, надеюсь не последний . Настроение отличное вышел в труселях на балкон замерз, но футболку взял с балкона, перекусил пойду отдыхать однако впереди великий день. ЗАВТРА В БАСИК!
Наконец-то попаду в свою стихию водную...обожаю воду, и там де можна поплавать. Плохо что времени мало ну да ладно я думаю я смогу уплаваца в усмерть всем удачного дня и мне.


Хочу побыть с ней на берегу моря и покидать камушки в море...
Хочу гладить её и чтобы в отражении моря была луна большая и красивая
только для нас двоих.

в колонках : flow-swe.mp3

Последний раз редактировалось BlackAngel; 17.10.2007 в 14:08.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 22:17   #9
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Очень редко сдесь пишу, наверное потому что мыслей нету а может когда я прихожу и сожусь за форум и мой дневник они куда то уходят. День начился так себе и закончился так себе, непашол в школу мама балеет и неотпустила мало ли что с ней случиться, паэтому все утро и день я прохалявил играя в комп но все таки не весь день отдыхать как никак вторник пятница алгбера паэтому я сьездил туда вообще пазитивно мне нравиться издиваца над учительницей она пахожа на какую то мою однакласницу в будушем которая обожает алгебру и пайдет вконце концов в ПЕД на учитиля матиматики. Паэтому с ней легко общаться жаль что день был пасмурный но несмотря на это он был веселенький никак немогу встретиться со своей любимой время непозваляет быть нам вместе, хотя очень охота. В душе я всегда рядом с ней и я думаю она поймет меня...боже как я хочу её увидить скорей, день без неё эта вечность. Ладно пойду комеди смотреть и позитивна заканчивать вечер.


Мечта: Попасть в рай с ней.
В наушниках: Your pussy put your hands up.mp3
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 14:27   #10
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Мде...если ты непонимаешь что от тебя хотят значит никогда непоймешь, а хотели всего навсего понять что ты чувствуешь. Конечно можна все взять в штыки обидица и сидеть нечего непонимать. Но факт есть факт.
Ужасный сегодня день позитивный но ужасный нада будет подгатовица к зачоту по геометрии и подгатовица к репититару по алгебре ужас прям..
Ну нечего я думаю справлюсь. Ищу девушку которая поймет меня и будет всем сердцем любить, ну и пожалусто симпотичную характер можна бурный а главное без вредных привычек девушки держитесь йа на свободе.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири