forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2008, 15:13   #101
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Во проснулся пашол на треню весела блин попрыгали нечо не делали играли в футбалян нечо нового не придумал отработал маленько старое 26 и 27 концерт первый день открытых дверей для родителей второй для малоимуших детей мы такие благародные делал арабское упал на руку теперь болит рука левая незнаю как писать на физике рука балит блин брейк данс травмативный спорт но такой клёвые решили сначала показать старое и добавить новое патом полностью новое шоу так что творческих успехав нам
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 13:46   #102
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

йоу йоу йоу сеня тренировка пайдем делать шоу как хочеться танцевать ммм скорей бы хоть бы сеня не было алгебры так холодно на улице ехать в солнечный и идти пишком дафига ужос...у них там ещё дома холодно у мя тож дома дубаг карандаша нету делать Д\з ну и фик с ним плин послезавтра в школу нидают ваще отдахнуть божже хочу треню в калонках играет снупи дог нидавна посмотрел улётный транспорт фильм респект снупи красавчег пилот ваще без базара хочу на треню я в актовом оставил свой кипон памойму прои.... свою кепачку лана все равно хочу другую всем респект привет скора деньги на растре закончаться так что не ждите )
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 20:52   #103
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

трени небыло ещё слова нужны ? я думаю нет...
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 07:34   #104
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Драстиии воть ми вернулся опять денюжки проблемы вообщем небыло форума расскажу маленько о жизни она такая замечательная вы бы знали ) вчера весь вечер мирились с девушкой это приятно лана пойду в школу обниму её а то скучаю всем большой большой удачи ПИС
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 23:34   #105
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Вооооооооооооооооооооуууу йооооооооооо я вернулся жизнь прёт хип-хоп качает завтра ЕГЭ по алгебре уииии как ахота скорей написать дамой и в комп комп ахота дико танцевать мне нельзя смотреть фильмы с хип хопам... трудно успакоить свое тело гыыыы вот так вот а так вроде все путем пис
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 14:14   #106
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Ну вот и я нарисовался блин вот и наступил тот последний вызов ) который делаеться в жизне каждого человека всиво через несколько часов прозвучит мой паследний званок и я буду счастлиф мне опять как всегда выступать ) но я очень за я люблю веселица на сцене всем любви и удачи ) надеюсь кто нить из красивых девушек покорит маё сердце а то оно уже совсем заледенело пойду сфотаю крыло у себя на спине и дракона на руке на память всем удачи и большова терпения

кстати поменял фотку в профиле незнаю зачем я тут часто непоявляюсь так чтобы вам нескучно было

в калонках : Ludacris___The_Potion


ВСЕХ ВЫПУСКНИКОФ С ПРАЗДНИКОМ )) С ПАСЛЕДНИМ ВАС

АХ ДА ПИИИИИИИИИИИИИИИИС

Последний раз редактировалось BlackAngel; 15.05.2008 в 14:18.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 22:11   #107
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Снова я забываю я сюда заходить ) времени просто нету сегодня отличный день впринципе клёво в волейбол поиграли, патом прихожу звонят на треню прихади классно потанцевали старость правда не радость но все равно мы чо то можем вот пришол дамой мож щас гулять пойду неучу русский причина: я нигер... паэтому мне 3 достаточно вот лана shut the fuck up yourself типо самому себе
всем слушать мега песню :Justin Timberlake - What Goes Around расслабляет )
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 09:02   #108
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Вот я праснулся завтра экзамен по русскому в голове мего план как сдать информатику мама тупит грит нету ЕГЭ по информатике я ржу ) друг за последние 2 часа позванил уже раз 8 но это нечо все нормально так и должно быть почему то некоторые мышцы сводит ) видать вчера я сильно сходил на волейбол но нечо мне непривыкать помню как после каждой тренировке мышцы убивало ваще щас более менее щас на алгебру идти опять решать эту гадость ЕГЭ скорей бы уже отмучиться хочу 24 число выпускной...ПИС..
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 15:49   #109
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

не моя....не со мной....я все отдал чтоб вновь услышать голос твой...ангел мой...знаю я...ты не моя.... (ost Streetracers)


p.s. Брейкданс отлично поднимает настроение всем советую это чертовски здравая штука когда ты танцуешь и тебе нравица чо ты мутишь

44бала физика 3 7 балаф каких та жалких 7 балаф..

Последний раз редактировалось BlackAngel; 28.05.2008 в 19:22.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 09:14   #110
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Ну вот экзамен скора он веселый весь такой я чувствую с бюджетом я тож пролител наверно хочеться нечего несдавать, но придеться русский бы написать на три было бы супер ) вот настроение правдо нето я злой с утра друг протупил со временим и сидит мне в трупку тупит бесит мамка паспарт спрятала пол чиса его искал потом звоню ей видите ли она убиралась я пол хаты перешарил... так бесит все
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири