forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2007, 10:05   #61
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Мдааа ну и медасмотр жееесть кароче заходим я вечна без дакументав ну у мя дакументы штаны и кепка паэтому тока они были со мной бумажек не взял зашли взвесились однако я тяжёлый парень хотя в пропорции веса и роста тику в тику потом пошли и нас запихали к хирургу...нет ну я все понимаю но зачем спускать штаны и кашлять при этом ? как то чувствуешь себя униженым после этого... ну да ладно патом пошли к окулисту вот там козыыыы просто стояли и выхватывали на вапрос какую строчку ты видишь ответ я тя невижу какие там могут быть ещё строчки ) а не не вижу ШБ или БШ и то тока наизусть вот так вот повесились у мя 100% зрение как ни странно я думал упало за последний год т.к много работы связано с кампом и возле ниво я проважу большую часть времени но видима после покупки ЖК все стало лучше, вооот сижу дома не пойду больше на уроки со мной газ и чипсы и клёвый фильм чего ещё для счастья нада ?? я думаю нечего устал от всех видов отношении нехочу нечего только веселиться где нить и все на этой пазитивной ноте пойду смотреть фильм сегодня нечего не нада делать выходной господи я ждал его всю жизнь всем приятного дня
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 14:34   #62
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Нету норм правил законав прав людей челавекав есть только вкус свободны безмерный, нету веры в будщее нету завтра, но есть сегодняя просто отличное время, каждый день последный раз проживаешь , все по старому жизнь - такая поменялась, никому никогда нечо не должен, никому никогда нечо неосмелюсь сказать, лишь тока веселица и отдыхать, вся жизнь как алмаз на ладони и ты незнаешь нас и мы тебя незнаем тоже, может завтра я уйду а может и останусь ты только знай что я живой пока живут рядом...

Последний раз редактировалось BlackAngel; 13.12.2007 в 14:38.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 21:33   #63
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

ЙОООО бразас энд систер нигер вернуууулсяяя как меня долго небыло оказываеться завтра куплю батарейки в фотик и выставлю фотку нормального качества в субботу ездил в хип-хоп бокс блин мне туда нельзя хочеться купить все и сразу там нигер который хозяин типо сказал мне в январе сгонять в центральный хип хоп там будет весь цокольный этаж посвещен хип хопу вот тогда точна мя от туда не выкуришь! жаль что я не милианер нада уже выпустить пару трэков и заработать первый милион вот тогда будет нормально мечты-мечты настроение просто отличное нирвана жизнь прикрасна и блин фиг знает как эту эфарию ещё обьяснить меня просто прет от всего это поистине клёва тока что пришел с улицы там реально божественно ни холодно так классно блин свобода оказалась такой клёвой однако... хотя так и должно быть нигеры на свободе
Wanted MC BLACK

1000000$ REWARD
Изображения
Тип файла: jpg DSC00063-2.jpg (44.5 Кб, 46 просмотров)

Последний раз редактировалось BlackAngel; 16.12.2007 в 21:42.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 23:20   #64
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Ангелы - белые чёрные красные
Бросают в ноги тебе слезы несчастные...
Ты не смотри в даль в вышину
Лови свободу ведь она тебе одному! (С)

может в каком нибудь тексте пригодиться оставлю себе на память а то завтра забуду...
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 08:22   #65
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

утро доброе
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 15:23   #66
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Плюй ему в лицо ведь ты нигер,
Живи лучше всех ведь ты нигер,
Не смотри тупое кино ведь ты нигер,
Лови кайф от всего ведь ты нигер!
Пей кури живи будь ведь ты нигер!
Смотри по сторонам не оступайся нигер!
Не делай ошибак ведь ты нигер
Не стреляй первым не убей ведь ты нигер
Пей кровь словами из людей ведь ты нигер
Тебя никто незнает но это лишь пока ведь ты рэпер

Последний раз редактировалось BlackAngel; 17.12.2007 в 15:27.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 19:51   #67
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Мда нада ещё подумать над своей свободой незачто не уйду от неё она чертовски хорошая и непазволю некому играть со мной, я не игрушка в чувства если ты такая то можешь уходить в сад я тебя знать нехочу пройду мимо слова не скажу и ваще нехочу знать тех людей которые играют с тремя с двумя играя огнем они не понимают что их ждет в переди а впереди одиночество ну чтож вы сами выбрали этот путь!
всем спокойной ночи и сладких снов я с кофем и одеялком пашол спать !
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 20:33   #68
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Блиннн горячая ванна с пенкой белый чай с молоком и печенюшкой так расслабляет блин вот по кайфу жизнь продолжаеться пазитив тоже
вот и новая фото прилетело батарейки купил как обищал

Последний раз редактировалось BlackAngel; 17.12.2007 в 21:17.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 07:18   #69
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Доброе утро! блин написать бы ЕГЭ за 20 минут устанавить миравой рекорд и пайти спать домой
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 13:16   #70
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Ну вот написали ЕГЭ по русскаму чтобы просто поугарать надобыло там присутствовать мы реально ржали 3 урока часть А и В написали минут за 30 и никто нехотел писать часть С патом я написал первый вариант части С внизу большими буквами ЙА_КРЕВЕДКО ниже С1 все прочитали и начали писать я тоже написал пол листочка и здал и ушол пол дня апсуждали как димка написал йа креведко смешно смешно но мне почему то уже нет настроение глубоко упало и как то даж грустно нада паслушать чо нить веселое чтобы опять почувствовать кайф свободы. но только свободы у мя и нет зачем она нужна если некому её отнять даж незнаю нехочу нескем разговаривать все люди придатели и грязные заговоршики давольно таки страшная перспектива ну чтож буду жить дальше
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири