forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 14:41   #71
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

ЙОоооо мии вернулся с новым зарядом энергии видимо
смешить людей на протяжении 4 часов оказалось для мя границей сил
но видимо душ + клёвая музыка сделали из мя человека обратно

В колонках: Pitbull_Feat._Lil_Jon_-_Toma ваще мега-трэк настроение подлетает до небес
Изображения
Тип файла: jpg The Game (37).jpg (17.3 Кб, 30 просмотров)
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:27   #72
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Мы все умрём в неравной борьбе,
Бороться против рэперов простите,
Не вам тягаться с нами,
Мы сосём из людей кровь словами,
Сколько нам никто незнает,
Жить нам столько ,сколько тянут,
Строчки рэпа мыслей жизни,
Мы незнаем жизни строки,
Зато мы знаем рэпу сроки,
Ваш срок ушол прощайте,
Уступите сцену нам играйте,
В местных клубах,
Чтоб не видно и не слышно,
Ни вас не ваших детей,
Небыло на сцене этой!!

Последний раз редактировалось BlackAngel; 18.12.2007 в 16:43.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 07:18   #73
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

с добрым утром !
я выспался и гатов к труду и обороне однако замечу что для контрольной работы мне нада ещё поспать жаль что она первая попиваю газировачку отличнинько смотрю клип G-unit с вечера посмотрел фильмец Торчки блин нигеры на ночь так ваще нормально лана пойду готовица
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 13:19   #74
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Клёвый день написали контрошу круто нууу на 4 маленькую я написал не ну как написал сначала общим мозгам решили а патом написал кароче как мечтал с утро написать на втором уроке так и получилось на ин-язе поугарали вапрос Tell me about yourself - I'm Snoop Dogg I'm 17 years old and i'm Nigga. Tell me about your childhood - I was little nigga весело кароче потом написали геометрию и здравствуй дом скора на физику потом сайт делать ой чувствую нас побьют за этот сайт в субботу и опять я буду крайний или артем кто то из нас потому что никто кроме нас нифига несделает как всегда..
ну нормально на физике почти харашо тока мозг балит щас ещё сайт идти делать ... удачнова вечера всем кроме мя
Изображения
Тип файла: jpg Puff Daddy.jpg (12.8 Кб, 24 просмотров)

Последний раз редактировалось BlackAngel; 19.12.2007 в 18:28.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 22:52   #75
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Зачем жить без любви ? зачем бояться потерять ? зачем бояться что тебя придадут? зачем бояться любить ? страх ведет нас йо
сладких снов всем.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 07:16   #76
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

ну вот и скора уже ЕГЭ по алгебре не пробное конечно но ЕГЭ а так ниахота писать блин но служба завет значит надобно да мне впринципе пофиг алгебра мя затягивает не то что долбаная геаметрия где нифига непанятно а вот интересна сеня басеин или каток нихачу ни туда ни туда вывод сеня 2 урока жжж )))
блиииин потерял тетрадь на алгебре хоть бы она нашлась а то стока переписывать что просто ппц.. надеюсь на лучшее блин хотя придеться переписывать... ну да ладно зато написал ЕГЭ гы-гы

ВСЕ ЧЕРТОВСКИ ОТЛИЧНО мы лю друк друка блин клёво

Последний раз редактировалось BlackAngel; 20.12.2007 в 14:01.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 20:10   #77
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Йо йо мы сняли нигерский клип G-Unit Snoop Dog в малосюжетном фильме North Side Gangstaaa'z смотрите во всех кинатиатрах страны
дооо клип просто нет слов просто афигеный кто хочет посмотреть настоящий нигерский клип ко мне в приват в чате блэкангил

Последний раз редактировалось BlackAngel; 20.12.2007 в 22:35.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 22:52   #78
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

ну нормальный вечер даже клёвый все супер хочеться жить веселица почему не все так клёво незнаю почему всем не так СЛАДКИХ СНООООВ !!!!
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 12:43   #79
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

ну такой нормальный день с утра весела угарали с даской нового пакаления тупо затыкивая все кнопки на биологии поугарать не палучилось нада учиться много плохих аценак ааа да пришлось атжымаца за то что хожу в кепке... патом пашли на литру блин весь урок поджыгали дефчонке волосы жаль не вышло патом завернули касяк хотели расскурить но русичка была против касяков на её уроке на физике тупо списали контрошу и пашли дамой блин у мя за ЕГэ па русскому 17 балов эта даже не 2 на 2-ку нада 21 бал так что я ваще нигер хотя мне то нада было всего 23 бала чтобы зачот был и все так что мя нисколько эта не парит парит то что патерял тетрадь по алгебре на алгебре написал егэ блин... жизнь хараша када пьешь не спиша
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 22:10   #80
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Ну вот я приехал с алгебры за что люблю это репититарство так за то что там все легко там весело из училки прёт энергия она целый день сидит стока эмоций не выходит и она вымешает их на нас в пазитивной форме вообщем ты можешь придти туда с желанием застрелица вернешься с желанием любить и харошим настроением воть ваще клёва мне нада тетрадь отсканировать харашо не переписать а то я бы умир наверно от боли в руке... ммм однако я люблю её и это взаимно вот свобода кончилась у мну новая девушка миии счастлиииив очень-очень ещё хочу дискатеку быстрей бы ещё хочу откинуть все проблемы и напица в новый год боже как хочеться расслабиться хочу получить эти долбаные оценки уже господи скорей бы все это закончилось я так устал от всего этого хотя бы неделю пакою неделю не в 7 утра неделю не по той же дароге неделю с ней!!! блин каникулы где вы я так хочу вас ни минуты пакоя ни сикунды пакоя не магу без тебя не магу без тебя что же эта такоееее тупая песенка ис квн но блин такая в тему ну чего завтра с нами будут делать как это так сказать чтобы не материться аа палавой акт и извращенскими приспасаблениями ну мы не сделали сайт и нас будут мягко говоря секасом занимаца но патом жизнь станет намного лучшее Почувствуй силууу
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири