forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2007, 12:35   #81
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

нормльно прошло лучшем чем ожидал викторович почти не бил даже похвалил что мы чо то делали патом ушли с русскава да чо мы нигеры чо нам там сидеть сделали мне татуху G-UNIT и MC BLACK блиин я такой нигер ща на жопе напишу G-UNIT
Изображения
Тип файла: jpg S83002382.jpg (193.6 Кб, 68 просмотров)
Тип файла: jpg S8300239.jpg (69.1 Кб, 56 просмотров)

Последний раз редактировалось BlackAngel; 23.12.2007 в 13:56.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 13:45   #82
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

клёвый день вчира был очень клёвый брейк данс я счастлив маленько научился но все же кое что ещё могу заценили мои тату на руке яяя реал мс оф г-унит паугарали ну вобщем очень клёва если соберемся на дискотеке покажем брейк талпой это очень клёва смотрица я надеюсь парни потреняца и покажут новые фишки жаль там 3 их не будет один кадет второй и третий маленькие у них своя дискотека вот предлагали мне роль деда мароза на празднике не ну я все понимаю но дед мароз нигером не бывает так что простите это тупая роль ещё малям подравнял концы положил денек на сотовый и на растр щас поеду на хип хоп покупать кофту и джинсы другу ещё очень хочу побыть со своей любимой девушкой я уже по ней так соскучился просто немогу... воть лана как день начнешь так и проведешь начилось с болью в мышцах... закончиться с болью в мышцах лана пойду приведу себя в чувства флэшем флэш форева брейк навсегда
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 08:04   #83
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Доброе утро всем настроение просто замечательное жить ахота и любить тоже мамка пришла с клуба под ночь а мы до этава времени веселились у мя на хате хмм неахота в школу опять будут домагаца что я чо то не сделал ну понятно дело я ж нифига не делаю чо я могу сделать
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 15:40   #84
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

боже как все болит от пяток до шеи ноги хоть отрезай мы танцуем на новогодней пати я нигерский дед мароз хоть эта радует у нас синхрон и индивидуалка завтра репитиция и в среду генеральная я думаю все будет крута прихадите смотрить кто учица в 143
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 20:54   #85
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

ми счастлив больше слов нету и не нада
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 23:06   #86
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

есть подозрения что я невстану завтра с утра есть подозрение что я не проснусь завтра с утра есть подозрения что у мя отваляца ноги есть падазрения что мая футболка грязная есть падазрения что лучше идти в кросах а не в тапках есть падазрения что мальчеги 4 штуки будут выглядить смишно есть падазрения что мы крутые перцы с пацанами есть падазрения что нас закидают памидорами есть падазрения что флэш выпускают сразу с кофем есть падазрения что после смерти мышцы отваливаюца есть падазрения что денек на растре мало есть падазрения что я завтра завалю геометрию есть падазрения что иняз пройдет бурно... и в конце есть падазрения что завтра все будет круто
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 09:30   #87
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

ееееее клёвое утра клёвого дняяя I'm HASTLA вот эти главные слава седнишнива дня мя уже калбасит я уже попил флешу незнаю как сдам геометрию да если чесна мне пофиг ваще нехочу геометрию я бы танцевал всю ночь танцевал и переживал во сне ну да бох с ним проснулся в 4 утра выспавшийся думаю не нада ещё паспать
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 20:22   #88
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

выступили мы просто супер слов нету дискотека гавно поведение моей девушки оставляет желать лучшего... помойму у мя скора будет свобода..
вроде жизнь супер да чо то обезательно нетак девушки девушки...
чтобы ещё раз отдать свободу??? Я 3000 раз подумаю перед этим извените девушки маё сердце разбито в клочья пока соберу..

-выступили сууууууууууууупер респект тебе Димон )
а то
-Вы просто суперски выступили, просто мего суперски, просто мега [censored] выступили!!!А дискотека-просто[censored] [censored] полная!!!

ваще [censored]

Последний раз редактировалось BlackAngel; 26.12.2007 в 22:03.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 07:23   #89
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

ну вот я так проснулся с флэша мя пёрло до 3 часов ночи я ели ели уснул ещё мамка как на зло купила попить флэш пришлось опять его пить мя уже от ниво отвращение ну это и высказалось кровь пашла опять увидил свою красную красивую чистую кровь прикона я её часто вижу но тока не в больших каличествах воть вроде все супер нада тока извиниться перед теми людьми которых я вчира на негативе обидил... нехарашо палучилось интересно чо сеня задавали нечо не делал как нистранно нечо не балит обычно после трени все отваливаеца а тут так более менее
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 16:57   #90
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

клёва пришол дамой с плохим настроением убица хателось патом пришла смс гоу на треню 2.40 в фае оо думаю норм пришол 2 фриза новых сделал и угалок блин нужен ещё один праздник шоу сделаем ещё раз фишки гатовы почти все новые в субботу треня скорей бы завтра выходной треняк нету беспант завтра алгебра ыыы интересна завтра идти в школу или нед ?
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири