forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2008, 17:36   #21
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию


1) Какая мелодия звонка стоит у тебя на мобильном?
morandy-angels
2)Самое большое испытание для любви?
разлука..ведь в течении ее может случится всякое..
3)До конца света осталось 5 дней.. Твои действия..?
скажу всем что люблю их,помирюсь с теми,с кем в нехороших отношениях,попрошу прощения у всех,кого обидела,и сделаю что нить сумашедшее для меня..можеть сильно напьюсь еще(чего не делала никогда)..
4)Как сделать мир прекрасным?
для того,кто счастлив,мир и так прекрасен.
5)Твоя самая досадная ошибка?
ой..даже незнаю..их очень много..
6)Если тебя "застукали с поличным", ты..
буду до конца оправдывать себя
7)Своим главным плюсом считаешь..
хех..ну и вопросики..тоже незнаю..
8)Последняя новость которая тебя обрадовала?
меня в последнее время мало что радует..
9)Которая испортила тебе настроение?
будующая контрольная по упк
10)Которая тебя шокировала?
я в шоке от самой себя..
11)Идеальное место для свидания?
просто наедине дома.знакомо,уютно и просто.
12)Помнишь свою первую любовь?
нет
13)На что ты обращаешь внимание при знакомстве?
на фигуру,на лицо,мимику
14)О чем думаешь перед сном?
о прошедшем дне.анализирую произошедшие события
15)Почему любовь проходит?
любовь не проходит.
16)Чем любовь отличается от влюбленности?
влюбленность-это состояние,которое приходит и уходит,иногда оно превращается в любовь.а любовь-это когда ты хочешь провести с этим человеком всю жизнь,всегда быть рядом с ним.
17)Ты легко впадаешь в панику?
иногда
18)В чем ты в последний раз сомневалась?
в себе самой
19)Ты давно уже не веришь..
я верю,но иногда очень даже зря..
20)Тебе уже надоело..
ждать
21)С тобою легко поссориться...
ну..вобще то да..но только если у меня очень плохое настроение.я отходчивая,не могу долго обижаться..
22)Иногда тебе кажется..
что жизнь-это борьба за выживание..но это не так.
23)Можно ли влюбиться по сети?
не считаю такое возможным.это бред
24)У тебя есть лучшие друзья?
да
25)А любимый человек?
нет



1.Влюблялись в друга? сначала дружили потом возникла симпатия,но она очень быстро пропала.
2.Были отвергнуты? да.как в принципе и каждый из нас всех.с кем не бывает?
3.Влюблялись? да
4.Использовали кого-нибудь для своих целей? как это ни ужасно,но да.
5.Были обмануты? ну..не думаю.
6.Обманывали кого-нибудь? не серьезно-да.а так-нет.
7.Изменяли?нет
8.Сделали что-нибудь, о чем сейчас жалеете? да
9.А вам изменяли? не знаю.нехочу об этом думать

Кто был последним человеком...
10.С которым вы говорили? подруга
11.Которого вы трогали? друга
12.Которого вы обняли? его же
13.Которому писали письмо? одной девченке
14.На которого накричали? на одноклассника
15. Вы хотели бы стать преступником? нет
16. Вы считаете себя шизофреником? нет
17. Вы фанатичны?нет
18. Вы паникер? хы..нер наверно..
19. Вы раздражительны? да.очень
20. Вы в депрессии? бывает,но редко
21. Как анкета? норм.
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 23:39   #22
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

Здрасте!ой,знаете как я рада!мы наконец то выступили!!и заняли первое место на районном смотре!!прям с ума можно сойти от радости!столько эмоций!причем,даже усталость не физическая а моральная,т.к вчера сидела дошивала костюмы в школе до 11 часов вечера,сегодня в 10 утра пришла шить себе и другим помогать,и до 7 вечера мы были в школе!но зато это стоит того!мы сделали их всех!!Ура товарищи!потом даже отметить хотели,но просто компания такая получилась.что непьющие все оказались..ну и ладно.и так весело было!когда нам кричали с зала "молодцы",то просто столько поддрержки чувствуешь в этот момент и короче море радости и позитива!спасибо всем тем,кто нас сегодня поддерживал!
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 17:36   #23
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

Немного про меня..

Умные, благосклонные, теплые. Прилежные, ценят порядок. Правдивые, помогающие. Тянутся к возвышенному. Иногда - неудачницы. И все-таки: "нечаянная радость" - ее частая гостья.

Вера - русский перевод древнегреческого имени Пистида ("пистис" - вера) - вера, верование.
Имя это достаточно распространенное.
Зодиак имени: Весы.
Планета: Сатурн.
Цвет имени: серый.
Камень-талисман: берилл.
Благоприятное растение: клен, вереск.
Покровитель имени: муравей.
Счастливый день: пятница.
Счастливое время года: осень.
Основные черты: правдивость, уравновешенность.


ИМЕНИНЫ, СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ
Вера Римская, отроковица, мученица, 30 (17) сентября. Вместе с сестрами Любовью и Надеждой, одна за другой после мучений за веру Христову, пред глазами матери Софии были обезглавлены. На третий день после сего на их могиле в Риме в 137 году мать скончалась.


НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ, ОБЫЧАИ
Этот день называется всесветными бабьими именинами - женщины устраивают маленькие праздники: посиделки, междусобойчики.


ИМЯ И ХАРАКТЕР
Вера - спокойная, не капризная, но обидчивая девочка. Если ее обидели, она не скажет ни слова, надует губки, сядет в своем углу и вызвать ее оттуда очень трудно. Вера обожает играться мамиными безделушками, украшениями.

Девочка прилежно учится, всегда готова помочь маме в уборке, приготовлении обеда, не откажется присмотреть за младшими детьми. Взрослые для Веры - всегда авторитет.

Взрослая Вера спокойна, уравновешенна и очень активна. Терпеть не может принуждения, если захочет, то сделает сама. Она рассудительна, логична, очень практична. Многим кажется гордячкой, но по натуре она добрая и преданная. В компании она не лидер, но ее присутствие всегда ощущается, все нет-нет, да и посмотрят в ее сторону, чтобы удостовериться, что все нормально.

У Веры несколько мрачноватый характер, она очень долго переживает неприятности, но характер у нее волевой, руки она не опускает, прекрасно знает, чего хочет от жизни - и не упустит своего. Порой Вера бывает излишне подозрительна и мнительна, но в конкретных делах она трезво оценивает ситуацию.

Вера упорна, в облаках не витает, ее вполне конкретные земные мечты сбываются. Работой своей она редко увлекается, просто она зарабатывает себе на жизнь. Она может быть инженером, техником, лаборантом, биологом, преподавателем. Исключение составляют творческие профессии, а у Веры есть способности, и здесь она отдает себя полностью.

Лучше, если Вера выбирает себе мужа постарше, но иногда она выходит замуж за сверстника, этот брак чаще всего кончается разводом, потому что молодой человек неспособен ее понять. В семье Вера всегда главная, молодой муж начинает сопротивляться, человека постарше это вполне устраивает.

В сексуальном плане от Веры не стоит ждать бурных страстей, ей ближе нежность, ласковые отношения. У Веры чаще всего один ребенок, она отдает ему всю себя. Свекровь Вера терпит, понимая, что уживаться как-то надо. Вера - женщина волевая, ей необходимо время, чтобы обдумать свои действия, но если обида взяла верх и Вера ушла от мужа по минутному порыву, она никогда к нему не вернется. Вера редко выходит замуж второй раз, она так и остается жить одна. Умиротворение ей приносят внуки, которых она обожает и балует сверх меры. Счастлива Вера будет в браке с Александром, Евгением, Егором, Захаром, Михаилом, Павлом или Яковом.
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 13:22   #24
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

Как хорошо,когда каникулы!..Можно спать,сколоко хочешьДаже если "любимый"братик с самого утра(А это часов в 11)врубил мызыкужизнь прекрасна!Как интересно смотреть на людей,которых очень долго не видишь!Вот вчера приехал бывший одноклассник.который ушел от нас еще в шестом классе..Мило погуляли,мальчики даже выпили немного(но совсем чуть-чуть)но все равно было очень весело!вчера даже пробежали по луже на всей скоростикороче все хорошо!а еще я поеду на коррекцию сегодня!это радуета сейчас я пью вкусненький каркадэ и скоро пойду убираться в комнате..Вот так
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 19:07   #25
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

А я коррекцию сделала!
ой ну е мае...тут погоду передают по тв...так днем хорошо было а на ночь такой ветер передают и даже снег,а потепление только к выходным...хочу тепло!!!м де..новости лучше не смотреть вобще...такое передают,что на улицу выходить страшно,то снег с ветром,то шары какие то ночью летали....
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 13:19   #26
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

Приветик всем!я снова здесь!таких каникул у меня еще небыло!вот эти прошедшие два дня прошли в концертах...так весело было!особенно в четверг!от всей души издевалась над одной девченкой,но получала от этого огромное удовольствие причем муки совести меня соврешенно не посещали..я знаю что это плохо,но тем не менее она этого заслужила..и тем более что в глазах одного человека я все равно осталась самой хорошей!вчера было немного поскучнее,но все равно.выступили мы неплохо.да и сам факт того,что мы выступали на всероссийском конкурсе-уже что-то значит!даже если какие то там гады не взяли нас на гала-концерт!!уверена что жюри подкупили!мы на все 100%были уверены что пройдем на этот гала-концерт,но вчера вечером нам сказала что мы не прошли!Вот ведь гады!!!но ничего!уж на региональном конкурсе в понедельник мы точно их всех порвем!!а то,что нас не взяли в финал всероссийского,меня даже не столько это огорчило,а то,что я не смогу продолжить свое коварное дело,начатое в четверг..но опять же-я возьму свое в понедельник!вот такие деламой бедный маленький телефончик капризничает и нехочет заряжаться.придется нести в ремонт..блин..нелюблю.когда в вещи уже поковыряются,но что делать..совсем без телефона я тоже немогу.тем более что в последние два дня он приносит мне только хорошие новости,за что я очень благодарна ему
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 13:20   #27
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

сама себе в последнее время поражаюсь..во мне такое спокойствие..уравновешенность..полная увереннось.что все будет хорошо.рада очень за одну хорошую подружку,что та наконец влюбиласьВот даже интересно,а что сейчас чувствую я?..мне просто ХОРОШО...все
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 20:53   #28
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

денек прошел просто ОТЛИЧНО!просто компания была хорошаяа на танцах убедилась в своей правоте,но когда пошла гулять в принципе все стало яснее.и завтра все тоже будет супера еще завтра региональный..порвем их всех!!
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 11:25   #29
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

ну вот я и пришла!наконец то в воскресное утро мне дали интернет..любимые братики после недели каникул без инета и этой игры настолько соскучились,что всю эту неделю меня просто неподпускали к их компу..не понимаю людей..не.ну вот зачем девушке говорить,что у нее к парню просто дужеские чевства,если на самом деле это не так?!ладно..с ней мы еще разберемсяглупо как то..теперь уже Я не знаю чего я сейчас хочу.вроде все понятно и решено давно..но меня все рано что то не устраивает..хз короче
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 11:27   #30
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

кстати выяснилось,что я совершенно не могу учится..сижу на некотроых уроках и тупо где то летаю
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Верка Сердючка Timex В поисках музыки 0 09.10.2007 19:42


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири