forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Электронная бытовая и автомобильная техника

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2006, 08:07   #11
sane
silence
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 184
По умолчанию

любые сони за 300р
sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 09:03   #12
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию

Сначала очень хорошо было бы определиться с форм-фактором, а потом уже обмусоливать конкретные предложения. Оно, конечно, понятно, что чем больше динамик, тем потенциально более качественный звук смогут выдать наушники при прочих равных. Но очень многим претит перспективка таскать их с собой из-за габаритов.

2Феанор: Зря гонишь на затычки. Есть за 100 р., а есть за 1000 р. Качество звука в них отличается соразмерно цене, т.е. на порядок. Плюс небольшие размеры. Вероятность навернуть собственные уши направленным звуком даже не буду комментировать.

Короче, Грин, если размер имеет значение, то бери затычки, если не имеет - то смотри в сторону полуоткрытых.
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©
Ратибор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 18:00   #13
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

да хз, пока таскаю капли, ничо так, но в то же время дискомфорт какойта, возможно с непривычки, видел как то полуоткрытые с дугой хитрой, для сибиряков поди, и шапке вродь не мешает, и звук вроде выше среднего...
Я вообще думал тут народу полно, которые всякие ухи таскает, ну расчитывал на жывые значицо отзывы, журнальчики всякие и обзоры я и сам почитать могу...
Наверно зря я так подумал, возможно даже не тем местом , или совсем не думал... хмм... сомнения мну уже грызут, а был ли мальчик?...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 21:03   #14
B_I_G
--
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 575
По умолчанию

я бы капли не стал брать. бери лучше обычные ухи покрепче да побасистей врубай и отключайся от улицы, уходи в музыку. и смотри на дороге поаккуратней
B_I_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 21:18   #15
Феанор
freeminded
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 1,041
Отправить сообщение для Феанор с помощью ICQ
По умолчанию

согласен с железякой - зенхайзеры тожа клево но дороже акг при таком же качестве имхо слушал зенхайзеры за 4 т.р., свои акг на них бы я поменял
2Ратибор, один месяц моей работой было приходить в 9 часов одевать наушники и слушать в них весь рабочий день информацию... поверь мне, даже после хороших больших наушников уши начинают болеть, после капель уши просто выворачивает
__________________
"..All connected.."©Lain
Феанор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 03:33   #16
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феанор Посмотреть сообщение
согласен с железякой - зенхайзеры тожа клево но дороже акг при таком же качестве имхо слушал зенхайзеры за 4 т.р., свои акг на них бы я поменял
2Ратибор, один месяц моей работой было приходить в 9 часов одевать наушники и слушать в них весь рабочий день информацию... поверь мне, даже после хороших больших наушников уши начинают болеть, после капель уши просто выворачивает
имхо имхо. Мне в акг не нравится звук своей сухостью, и "металической" составляющей... звук какой-то кляцающий, искусственный, без красок. В тех же филипсах звук помягче, обволакивающий такой, приятный. А зенхи мониторные я себе купил не за 4к, но за 2,5.... и оно того стоило.
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 13:20   #17
Hedgren
۞۞۞
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 1,288
Отправить сообщение для Hedgren с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
зеннхайзеры... ибо Фирма!
В торговом доме комфорт есть зеннхайзеры капельки 500 рублей вроде
Hedgren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 16:58   #18
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феанор Посмотреть сообщение
2Ратибор, один месяц моей работой было приходить в 9 часов одевать наушники и слушать в них весь рабочий день информацию... поверь мне, даже после хороших больших наушников уши начинают болеть, после капель уши просто выворачивает
Ага. Мне только об этом не рассказывай, а? :-) Только при чем здесь данная тема? Грину они явно не для сидения весь рабочий день, а для перемещения с ними где-либо.

Нормальные затычки с качественными силиконовыми вкладышами уши практически не утомляют. Проверено. Плюс зукоизоляция все же получше, чем у полуоткрытых.
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©
Ратибор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 23:58   #19
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

послушал сегодня качественные затычки за 1700. не арматурные (улицу слышно,) но тоже вставляются в ушной проход

первое что удивило - они удобные, что раньше никогда не было для меня удобным. после пяти минут я их не чувствовал. это огромный плюс

качество звука охарактеризовал бы как очень хорошее, басы есть, даже инфра чувствуется. все частоты разборчивы. высокие не режут, средние не жуют
16 ом. честных 5мВт им за глаза будет

а рассказы про то, что ухудшается слух от "вкладыш\затычек" - просто байки
слух ухудшается от большой громкости! и не важно какую акустику слушаешь, будь то затычки, мониторные уши, или hi-fi колонки
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки

Последний раз редактировалось Кеша; 04.04.2009 в 00:01.
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 00:04   #20
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Кеша, громкость да, но еще и направленность звука. слух теряют быстро те, кто эти какашки еще и на полной громкости юзают. будешь тихо, процесс растянется во времени, и ты не поймешь, что они при делах
название затычек дал бы, хоть в тырнете поглядеть чем восхищаешься
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор наушников FootballeR Муки выбора 23 30.12.2009 22:49
Выбор наушников BIK Муки выбора 42 01.10.2009 17:53
возврат наушников NorD Юридический 11 24.08.2009 19:12
Выбор Наушников FandL Муки выбора 50 25.02.2007 12:08


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири