forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2005, 01:26   #41
nolan
waiting for god
 
Аватар для nolan
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 767
Отправить сообщение для nolan с помощью ICQ
По умолчанию

точка я тоже тибя люблю.
__________________
... и был я слеп, но теперь вижу.
nolan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 13:47   #42
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARTEM
Феминистки – это не просто не женщины, это меньше, чем люди. Они гордятся тем, что они женщины? Как вы думаете, мужчина, живущий, как женщина – за жену моющий полы, стирающий вещи, варящий жрачку, за цветами ухаживающий, таящий от комплиментов, от сериалов плачущий, ребёнка накладной грудью кормящий – гордится тем, что он – мужчина? Да как он может гордиться тем, чем он не является? ]
Фигня все.... Что значит:"за жену моющий полы, стирающий вещи, варящий жрачку, за цветами ухаживающий"???? Даже моющий полы мужчина может остаться мужчиной..Это Вам наврали, что мыть полы и готовить кушать привилегия женщин...

Цитата:
Сообщение от ARTEM
Как могут гордиться своим полом те, у кого ои их пола осталась только оболочка? Женщина – это, прежде всего, ЖЕНСТВЕННОСТЬ. Те существа женского пола, в которых нет ни капли женственности, но есть избыток мужественности – это не женщины и не мужчины, это уродство, это аномалия, это патология.
Не смеши меня.... Половина деволых женщин, смело может себя отнести к феминисткам, т.к. феминизм прежде всего - это самодостаточность...А ты, описываешь не феминисток, а старых ГРЫМЗ....
Цитата:
Сообщение от ARTEM
Не может быть ПОЛНОГО равенства, ибо нас природа сотворила НЕ равными. Безумие – требовать от мужчин то, что они дать никак не могут, ибо уравнять нас полностью может только сама природа! Но это невозможно!
Мы, не НЕ РАВНЫЕ - Мы, Разные....Как Вы, мужчины имеете право на свой выбор, так и Мы, женщины, имеем это право...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 14:07   #43
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

женщина не может бытть самодостаточной без мужика, как и мужик без женщины, иначе это уже подобно гомосексуализму- противоестесственно.
без тёток и бабосов я не могу прожить ни дня (с)
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 14:41   #44
spawn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уу да ты нарк конкретный!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 17:17   #45
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица
Фигня все.... Что значит:"за жену моющий полы, стирающий вещи, варящий жрачку, за цветами ухаживающий"???? Даже моющий полы мужчина может остаться мужчиной
Нет. Это не МУЖЧИНА, это мужчинка.
Цитата:
Сообщение от Волчица
Это Вам наврали, что мыть полы и готовить кушать привилегия женщин
Да? Тогда вы тоже заблуждаетесь, считая, что мужчина должен делать первый шаг, что за женщину должен платить мужчина, что ухаживать за женщиной должен мужчина, что мужчина должен носить женщину на руках, а не наоборот.
Цитата:
Сообщение от Волчица
Половина деволых женщин, смело может себя отнести к феминисткам
Феминизм – это борьба за равноправие. Это формальное определение. Но реально феминизм – это борьба не «за», а «против» - против мужчин под лозунгом «ДАВИ МУЖИКОВ!»

Феминистки довольны своей жизнью? Но если я сыт, стану ли бороться за кусок хлеба? Если меня устаивает мир, стану ли я воевать? Если я всем доволен, если меня ничто не тяготит, стану ли ввязываться в тягостную борьбу?
Цитата:
Сообщение от Волчица
Мы, не НЕ РАВНЫЕ - Мы, Разные....
Точно. Поэтому и права у нас разные.
Цитата:
Сообщение от Волчица
Как Вы, мужчины имеете право на свой выбор, так и Мы, женщины, имеем это право...
Да, права вы имеете, но не забывайте, что вы имеете ещё и обязанности.

Последний раз редактировалось ARTEM; 24.10.2005 в 17:19.
ARTEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 17:46   #46
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARTEM
Да, права вы имеете, но не забывайте, что вы имеете ещё и обязанности.
Толку тебе доказывать с пеной у рта? Ты же обычный шовинист...Знаешь, Артем, мужчин с такими понятиями, как у тебя, смело можно отнести в разряд - МУЖЧИНКИ.... Много слов, а дела пших..... Словоблуб!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 17:59   #47
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица
Толку тебе доказывать с пеной у рта? Ты же обычный шовинист...Знаешь, Артем, мужчин с такими понятиями, как у тебя, смело можно отнести в разряд - МУЖЧИНКИ.... Много слов, а дела пших..... Словоблуб!!!!
Во мне нет ни капли шовинизма! Ты знаешь, что такое ШОВИНИЗМ? Да нихрена ты не знаешь, иначе не назвала бы меня шовинистом. Разве я заявлял о превосходстве мужчин над женщинами? Разве я говорил, что женщины ниже мужчин? НЕТ! Я не считаю, что женщины хуже мужчин, как не считаю, что яблоко хуже апельсина. Как нельзя сравнивать вкусы яблока и апельсина, так нельзя и сравнивать женщин и мужчин, ибо между нами больше отличий, чем сходств – и это не плохо, а замечательно!
Что тебя оскорбило? Что обязанности есть не только у нас перед вами, но и у вас перед нами? Мы взаимообязаны. А ты бы хотела, чтобы у вас были только права? И тот, кто утверждает, что у женщин есть обязанности - ШОВИНИСТ?

Чё, ты теперь опять, как год назад, считаешь меня МРАЗЬЮ?! Ты тогда ошиблась, ты ошибаешься и сейчас…

Последний раз редактировалось ARTEM; 24.10.2005 в 18:09.
ARTEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 18:09   #48
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARTEM
Чё, ты теперь опять, как год назад считаешь меня МРАЗЬЮ?! Ты тогда ошиблась, ты ошибаешься и сейчас…
Глупый мальчик..Я не считаю тебя мразью..Я считаю тебя домостроевцем.. Есть у тебя какой-то диктат.. Я не сужу тебя, просто мне такие рассуждения не по вкусу..Хотя знаю, что полно женщин, которым нравиться преводсходство мужчин, они считают себя "под защитой".... Больше спорить не буду..Счастья тебе, и Удачи!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 18:11   #49
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Тём, да успокойся ты, не феминистка она, просто мужыков нинавидит люто, а тут ты перечить вздумал, нормальная бапская логика, кто против мну - тот шовинист
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 18:12   #50
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица
...Я считаю тебя домостроевцем.....
Хахаха, ты хоть "Домострой" читала? Я дико сомневаюсь ...
ПыС... а я читал, нормальная книшка, с перегибами конечно, но для того времени просто шедевр ...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сниму квартиру Marder Разное 0 28.01.2009 22:39
Сниму.. OrLoV Разное 0 03.02.2008 19:26
Сниму OrLoV Разное 6 24.01.2008 22:59


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири