forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2007, 21:48   #21
ApT
Модератор
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 1,172
Отправить сообщение для ApT с помощью ICQ
По умолчанию

снимаю свадьбы... 93-53-88
выкуп/загс/катания/студия/кафе
фотографий много. не знаю что выкладывать хотите видеть, заезжайте в студию пообщаемся лично

а вечер с тамадой однозначно нужен. рекламировать кого то особенно не буду, но толковый тамада на хорошей свадьбе должен быть!
__________________
...воспоминания - бесценны


Последний раз редактировалось ApT; 03.04.2007 в 23:17.
ApT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 15:29   #22
Yana
Новичок
 
Аватар для Yana
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 26
Отправить сообщение для Yana с помощью ICQ
По умолчанию

Чтоб не прогадать с рестораном или кафе, лучше сходить туда и всё попробовать. У меня подружка заказала на свадьбу ресторан, а съедобно была только 1/3 часть еды. Ресторан сэкономил даже на приличном масле в салат. В итоге народ для приличия поковырялся. Спиртное на столы поставили не очень, а тут же в баре за отдельную плату предлагали что было поприличнее. Хотя проплачена была сумма такая, что не понимаешь за что.
Yana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 16:23   #23
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninelka Посмотреть сообщение
И как некоторые пишут, типо жалко денег на это мероприятие, лучше на Новую Зеландию потратить... так я хочу и свадьбу сыграть, и на медовый месяц съезить заграницу.
Я так пишу, как мать, как родитель то есть. Потому что ХОТЯТ дети, а ПАШУТ родители. Хотите шикарную свадьбу - вперед работать!
Я ничего не имею против твоей личной свадьбы!! Хочется, дык пущай будет. Я про другое: когда детям хочется чего-то крутого, а мать-отец, чтобы было "всекакулюдёв" пашут, как лошади, гробят здоровье, зарабатывая инфаркты и инсульты. Когда доча не слышит слов родителей, что "не осилим мы ресторам, доченька, давай у нас дома, лимузин тоже не получается, давай на Волге". А доченька закатывает истерики, что уйдет из дома, что она не их дочь, а падчерица, что родители жмоты... Слова эти из реальности. Вот это я считаю СВИНСТВОМ.
Цитата:
Сообщение от Ninelka Посмотреть сообщение
Конечно много денег на всё надо, будут родители помогать
во! родители! А если взять и спросить у родителей, а нужно ли все это?
Цитата:
Сообщение от Ninelka Посмотреть сообщение
я думаю кредит брать будем.
Поверьте, не вру. На участке моем три пары взяли кредит на свадьбу, кредит платят, но вместе уже не живут. Причем, платят - кто? родители... они не просто расстроены, а очень расстроены.
Конечно, замуж надо выходить один раз и на всю жизнь! Да Бог, чтоб так и было!
Правильно Саванна пишет: или у тебя просто ОШАЛЕННОЕ количество денег, что ты их просто не считаешь. Или лучше без свадьбы.
Или сыграть свадьбу, прожив, например, 10 лет вместе. Слабо?
Я искренне считаю проведение своей свадьбы ошибкой: родители были "в мыле", как же, ведь доченьке свадьбу захотелось, ах-ах-ах. А то, что доченька нифига не делала по этому поводу (как же, учеба ж) - это в порядке вещей, доченька ж хочет (осознала только я это не скоро). Потому что повод напиться можно найти другой. Все-таки свадьба (мое мнение) - это дело двоих людей, а не всей родни, знакомых и друзей.
Искренне рады-то за вас единицы. А многие пришли напиться, фальшиво поздравить. И писали уже здесь, что 50 друзей - какие ж это друзья?
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 09:31   #24
ApT
Модератор
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 1,172
Отправить сообщение для ApT с помощью ICQ
По умолчанию

была свадьба, и было 5ро друзей... норм свадьба!
народ! советую кучу чуловек не приглашать.
свадьба должна быть прежде всего для "молодых" - это их праздник.
не обязательно лесть из кожи- вон...
__________________
...воспоминания - бесценны

ApT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 15:24   #25
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ApT Посмотреть сообщение
была свадьба, и было 5ро друзей... норм свадьба!
Во! В это поверить я могу, что друзей пятеро! но никак не 50.
Правильно ж! Свадьба - это дело молодых, но никак не тетенек-дяденек-бабушек-кузенов троюродных, которых никто никогда не видел и знаком-то не был.
Мне вот очень понравилась моя вторая свадьба: мы перевозили друзей. Все заодно и отметили! Родители наши и вся родня узнали о свадьбе только через день. А на всякие их надутости губок я сказала: "Свадьба НАША! Вы-то тут при чем? И СВОЮ свадьбу я хочу провести так, чтобы было хорошо нам, но никак не вам."
В конце концов, пускай сами выходят замуж и гуляют так как им надо и хочется.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 17:00   #26
Adamant
Серёга
 
Аватар для Adamant
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для Adamant с помощью ICQ
По умолчанию

Посоветуйте, скоро свадьба, невесте нужна коротенькая белая шубка, подскажите можно ли ее взять в прокат и где??
__________________
Дорогу осилит идущий..
Adamant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 20:00   #27
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
Посоветуйте, скоро свадьба, невесте нужна коротенькая белая шубка, подскажите можно ли ее взять в прокат и где??
Можно. Дорого. Там же где и платье.
__________________
Начни с себя!
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 08:16   #28
Каил
сержант
 
Аватар для Каил
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

"Хорошее дело браком не назовут"(с)
отгулял три свадьбы в "жемчуженном". Качественная штука, рекомендую.
__________________
Наших ни кто ни когда не узнает имен.
Общая слава - сияние наших знамен.
Воин Росии - нет звания выше для нас...(с)
Каил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 10:20   #29
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

полностью - с ферганского форума

В процессе общения с разными людьми порой создается впечатление, что многие узбекские семьи живут только ради того, чтобы "достойно" женить или выдать замуж своих детей...
...
Отказывая себе во многих, даже необходимых вещах, на протяжении десятилетий родители копят имущество и деньги для того, чтобы все спустить в один день - в момент образования новой семьи.
...
Именно этой теме президент уделил значительную часть своего выступления 5 декабря 2002 года на торжественном собрании, посвященном 10-летию Конституции Узбекистана. Ислам Каримов в очередной раз отметил, что "все эти излишества ложатся на плечи людей тяжелым грузом, точнее говоря, постоянным бременем. Если бы мы потратили часть средств, предназначенных для свадьбы, на истинные нужды молодых, облегчение домашних забот, на здоровье, воспитание и образование детей, одним словом, на цели, соответствующие современному образу жизни, то это было бы самым рациональным и благим делом".
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 15:38   #30
Secret
Дитя пороков
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 138
Отправить сообщение для Secret с помощью ICQ
По умолчанию

Не мечтаю о пышной свадьбе со всеми её традициями, ибо не люблю суету со всеми вытекающими. В мечтах небольшая свадьба на природе, желательно недалеко от воды, мать природа, романтика, солнышко светит, и все остальные прелести (осталось поружиться с метеорологами и следить за погодой, дабы не прогадать) арочка, плющом обвитая, дяденька или тётенька с книжечкой в руках, ручками помахал, глазками помаргал, что-то пошептал и вуа-ля, вы муж и жена, гости, воседающие за столиками тут же неподалёку, дружненько похлопали, подбежали поздравили, подарили цветочки подарочки и так же дружно расселись по своим местам. Вобщем, чисто по американски.

Самая запоминающаяся свадьба, когда подруга выходила замуж, проходила в Новосибирске как раз где-то на просторах оного)
__________________
Угадай, что это такое: два больших пальца и на всё насрать? Это Боб Келсо! Хорошего дня..
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сантехника и все что с ней связано... Kras_dim Работа, услуги 0 11.02.2009 16:34
Formula 1 (и все что с ней связано) TRIGER Авто-Мото 86 15.02.2008 19:32
Моддинг и все, что с ним связано RIF Железо 175 12.06.2007 23:12
С++ и всё что с ним связано CaypoH Программируем 38 25.05.2005 21:15


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири