forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 20:39   #71
Юрец
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 63
По умолчанию

если что знаки устанавливает не ГИБДД,а ГОСМЭП,и где лишний знак,где не такой знак,мягко говоря корявый(очень много)это все ГОСМЭП вешает.ГИБДД(отдел дорожный надзор дает только указания) .
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 21:01   #72
Sockrat
Профи
 
Аватар для Sockrat
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1,567
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
я даже незнаю как тебе это по мягче объяснить,если водители у нас мягко сказать не умные они и будут думать что это знак конец зоны всех огриничений правильно установлен,если же хорошо по правилам думать,то он должен висеть такой же знак как и в конце моста конец ограничений 90 км.ч.а не такой как там висит...если бы их было не сколько знаков как обычно,то да,он бы действовал.а так он висит один и на него не действует.
Ниасилил пояснения
После 3.31 нужно ехать 60, а лишним оказывается в конце моста 3.24. И никак иначе.
Sockrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 21:23   #73
Юрец
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sockrat Посмотреть сообщение
Ниасилил пояснения
После 3.31 нужно ехать 60, а лишним оказывается в конце моста 3.24. И никак иначе.
в конца моста правильный знак висит.конец зоны ограничения скорости,
тогда по твоиему конец зоны всЕХ ограниченИЙ,что кроме как 90 км.ч,еще какие ограничения заканчиваються?!
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 21:38   #74
GtRs
Новичок
 
Аватар для GtRs
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 254
Отправить сообщение для GtRs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
в конца моста правильный знак висит.конец зоны ограничения скорости,
тогда по твоиему конец зоны всЕХ ограниченИЙ,что кроме как 90 км.ч,еще какие ограничения заканчиваються?!
А причем тут не умные? Знак есть, есть (в данном случае конец зоны всех ограничений). Если ты ехал больше 60 штрафовать есть за что - есть (фраза сотрудника ГИБДД будет следующая 'а что же вы знак не видели, конец зоны всех ограничений, считаете, что вам незаконно выписали штраф обжалуйте, пишите в ГОСМЭП по поводу того, что знак лишний')
Ты же сам сказал ГИБДД не вешает, а отслеживает соблюдение требований этих знаков, вот они и отслеживают (кстати почему же сотрудники ГИБДД не сообщат ГОСМЭП, что там знак лишний?)!!!! А крайним будет водитель, потому что он как баран будет доказывать, что знак лишний и его забыли после ремонтых работ некоторые 'товарищи'.
А теперь вопрос, оно мне надо??? (как будто других головняков у водителя нет, как ребусы на дороге отгадывать и тратить время на споры с сотрудниками ГИБДД о целесообразности этого знака).
GtRs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 21:44   #75
Юрец
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GtRs Посмотреть сообщение
А причем тут не умные? Знак есть, есть (в данном случае конец зоны всех ограничений). .
я еще раз пишу конец зоны ВСЕХ ОГРАНИЧЕНИЙ ,что кроме 90 еще может там ограничиваться??!!!
когда шел ремонт,там стояло не сколько знаков,и сужение дороги,и скорость,и еще какой то не помню точно какой,вот это конец ВСЕХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!
а так там ОДНО ОДНО ОГРАНИЧЕНИЕ,это скорость и ВЕШАЕТЬСЯ КОНЕЦ ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ а не ВСЕХ ОГРАНИЧЕНИЙ
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 21:54   #76
Sockrat
Профи
 
Аватар для Sockrat
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1,567
По умолчанию

Для особо умных: действие знака 3.24 распространяется на знак 3.31. Об этом в ПДД написано, если чё.

Последний раз редактировалось Sockrat; 02.06.2009 в 21:57.
Sockrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 23:17   #77
toyotavist
в сети
 
Аватар для toyotavist
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 195
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
я еще раз пишу конец зоны ВСЕХ ОГРАНИЧЕНИЙ ,что кроме 90 еще может там ограничиваться??!!!
когда шел ремонт,там стояло не сколько знаков,и сужение дороги,и скорость,и еще какой то не помню точно какой,вот это конец ВСЕХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!
а так там ОДНО ОДНО ОГРАНИЧЕНИЕ,это скорость и ВЕШАЕТЬСЯ КОНЕЦ ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ а не ВСЕХ ОГРАНИЧЕНИЙ
я вот думаю, почему так много демагогов у власти? может там специальный кастинг проводят?
__________________
...всё пройдет...
toyotavist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 23:50   #78
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
если что знаки устанавливает не ГИБДД,а ГОСМЭП,и где лишний знак,где не такой знак,мягко говоря корявый(очень много)это все ГОСМЭП вешает.ГИБДД(отдел дорожный надзор дает только указания) .
вот мне как простому гражданину на это мягко говоря просто насрать. Я вижу знак, руководствуюсь им, так как знаки стоят не просто так, а для регулирования движения.
Пускай там твоя госмэп или еще какая гомогосслужба просто выполняет свою работу как выполняю свою я, благодаря чему, дармоеды эти и живут
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 23:51   #79
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
я еще раз пишу конец зоны ВСЕХ ОГРАНИЧЕНИЙ ,что кроме 90 еще может там ограничиваться??!!!
когда шел ремонт,там стояло не сколько знаков,и сужение дороги,и скорость,и еще какой то не помню точно какой,вот это конец ВСЕХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!
а так там ОДНО ОДНО ОГРАНИЧЕНИЕ,это скорость и ВЕШАЕТЬСЯ КОНЕЦ ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ а не ВСЕХ ОГРАНИЧЕНИЙ
там еще остановка запрещена есть.


получается скорость + остановка запрещена = конец ограничений
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 05:03   #80
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

а знак отмена ограничения откатывает запрещающий остановку\стоянку знаки?
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение с ГИБДД List Юридический 56 21.01.2010 23:49
Повышение штрафов в Гибдд Jvc Авто-Мото 72 24.06.2009 21:05
Видеокамеры ГИБДД Mask Разное 2 15.12.2008 22:16
Подскажите с ГИБДД!!! katleta Разное 2 22.11.2008 17:11
Как вы отноститесь к сотрудникам ГИБДД? Kar@tel Общий раздел 65 05.03.2006 19:14


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири