forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Новости в мире

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: кто сбил самолет?
ополченцы 4 22.22%
укранские пво 14 77.78%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2014, 04:14   #71
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

все просто.если бы РФ не имела никого отношения к событиям на украине-сми бы щас не включали машину оправданий и прочих конспирологических теорий о подрывах самолета.и самое интересное наш богоподобный бы не стал выкладывать видео о том как рф будет помогать им.ибо на такие "провокации" вообще никак не стали реагировать.самолет упал не на территории рф, летел он не из рф и не в рф, на борту не было россиян, все.какое отношение мы к этому имеем?по-хорошему?только дурак не может в это поверить.

Добавлено через 14 минут
Forbrak, нет, люди, которые слепо верят авторитетам - они как раз ни на чем не основываются.у них напрочь отсутствует критическое мышление.ведь они же хавают то что им дают, не отделяя плевел от зерен.

Последний раз редактировалось MARS; 22.07.2014 в 04:04.
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 04:23   #72
unqui
Banned
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Да толку спорить с убогими, MARS? Это же быдло, которое в силу животных инстинктов никогда не осознает. А если и осознает, то не признает.

Вовка подохнет — тогда у всех ВНЕЗАПНО глаза откроются, что правил-то тиран, вор и лжец, человек со средневековым мышлением, а быдло в угаре ему верило. Зайду я как-нибудь на этот форум, когда это случится, и начну тыкать в это говно этих же людей, мол, вспомните, но в ответ будет только оскотинившееся мычание быдла, потому что просрали всё, просрали 20 лет и будут это понимать.
Сейчас у них польётся очередной понос и отрицалово, но это не имеет никакого значения. Просто запомните эти темы.
unqui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 05:46   #73
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

Потому что им нужен пруф в лице нашего святейшества))вот если он по ящику скажет, что 2*2=5 - ему все бесприкословно поверят.хотя не, он ответит скорее так:

Цитата:
- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу
со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили,
в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране;
они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема
востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти
проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем.
В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
Добавлено через 1 минуту
проблема не конкретно в путине, а в его "фанатах", в сми.которые моют нам мозг.не так плох он, как плохи вторые.вот эта слепая, абсолютно ничем не подтвержденная любовь больше всего опасна.ладно если б он был музыкантом, но это же представитель страны.
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 05:55   #74
unqui
Banned
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Так типичная черта быдла же — слепо верить лидеру, приписывать все заслуги лидеру и так далее... Чему здесь удивляться? Обезьянки же, всё ясно.
unqui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 07:06   #75
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

почти 1000 человек посетила эту новость.так что я пишу здесь прежде всего для всех.а там пусть каждый сам для себя решает.

Добавлено через 52 минуты
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 10:39   #76
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unqui Посмотреть сообщение
Вовка подохнет — тогда у всех ВНЕЗАПНО глаза откроются, что правил-то тиран, вор и лжец, человек со средневековым мышлением, а быдло в угаре ему верило. Зайду я как-нибудь на этот форум, когда это случится, и начну тыкать в это говно этих же людей, мол, вспомните, но в ответ будет только оскотинившееся мычание быдла, потому что просрали всё, просрали 20 лет и будут это понимать.
Сейчас у них польётся очередной понос и отрицалово, но это не имеет никакого значения. Просто запомните эти темы.
А вот мне не надо ждать пока "вовка подохнет". Я сейчас могу сказать что вы два тупых чмо, умеющие только плакать. Никто и не говорить что "вовка" идеальный, или что у нас все лучше чем в европе. Но вы этого до сих пор не поняли. Вам лишь бы обосрать кого. А как до дела, так вы язык в жопу. А уж умения спорить у вас вообще нет. Самый главный ваш довод - "я не обязан ничего объяснять или доказывать". Тьфу на вас...
__________________
Начни с себя!
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 10:58   #77
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
почти 1000 человек посетила эту новость.
Если ты возьмешь в руку лупу, то твой член увеличится.

Пояснение: количество открытий темы (просмотров) не является счетчиком количества пользователей. Можешь убирать лупу.

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
самое интересное наблюдать за реакцией путлера)как он вначале прям яростно критиковал киев, называя их бандеровцами и как сейчас становится более нейтральным.и вообще за мир.и про долг даже чото забыл.одним словом лицемер.
Что-то мне подсказывает, что ты пи...шь, как всегда.

18 Март 2014
Путин: "Россия не хочет раздела Украины, уважает ее территориальную целостность"
Цитата:
Баку, 18 марта, SalamNews, А.Беляева. Президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что Россия "не хочет раздела Украины".

"Мы уважаем территориальную целостность украинской державы", - заявил он в своем обращении в связи с принятием Республики Крым в состав РФ, передает SalamNews со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Он призвал украинский народ "не верить тем, что кто пугает Россией, кричит что за Крымом последуют другие регионы". "Мы не хотим раздела Украины", - подчеркнул Путин.

Но Крым, констатировал он, "по факту может быть только российским".

7 мая, 2014
Владимир Путин попросил перенести референдум в Донбассе
Цитата:
«Мы просим представителей Юго-Востока Украины, сторонников федерализации страны перенести намеченный на 11 мая текущего года референдум, именно с тем, чтобы создать необходимые условия для этого диалога», - сказал президент.
Всю весну идиотам в Донецке и Луганске открытым текстом говорили, чтобы они не начинали мутить воду, но поклонники французской булки и царя-батюшки (монархисты Стрелков и Бородай) решили поиграть в войнушку. С тех пор Стрелков в каждом обращении плачет, как ему Россия не помогает. Хз, где ты в 5 танках и одной установке "Град" видишь руку Москвы, видимо, лупу до сих пор не бросил.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 11:05   #78
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
А вот мне не надо ждать пока "вовка подохнет". Я сейчас могу сказать что вы два тупых чмо, умеющие только плакать. Никто и не говорить что "вовка" идеальный, или что у нас все лучше чем в европе. Но вы этого до сих пор не поняли. Вам лишь бы обосрать кого. А как до дела, так вы язык в жопу. А уж умения спорить у вас вообще нет. Самый главный ваш довод - "я не обязан ничего объяснять или доказывать". Тьфу на вас...
Это всего лишь 2 социопата, у каждого есть право вести как он себя считает нужным, вреда от них все равно никакого равно как и пользы. А провести параллели между ними и обезьянками в зоопарке, то все становится на свои места, и даже забавно понаблюдать, в научных целях. поэтому уважаемые посетители зоопарка, не дразните животных и они перестанут бросаться какашками

Последний раз редактировалось Techno; 23.07.2014 в 12:39.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 14:14   #79
Кешуля
Новичок
 
Аватар для Кешуля
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 343
По умолчанию

ну судя по опросу — самолёт сбили украинские НЛО
тему можно закрывать. все догадки выстроены в логическую цепочку, и не требуют доказательств ))
Кешуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 18:07   #80
Кешуля
Новичок
 
Аватар для Кешуля
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 343
По умолчанию

Кешуля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири