forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: легализация наркотиков
за 15 22.06%
против 37 54.41%
все равно 16 23.53%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 16:34   #61
Slider
@{0_0}@
 
Аватар для Slider
 
Регистрация: 29.09.2004
Сообщений: 378
Отправить сообщение для Slider с помощью ICQ
По умолчанию

у меня недалеко живёт кадр который курил почти каждый день в течении лет 10ти ,
к 30ти годам , тысяча проблем со здоровьем плюс полностью посаженный интеллект..
enjoy your aids
__________________
Тяжело в учении , легко в очаге поражения.
Slider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 16:35   #62
Pickle
ಠ_ಠ
 
Аватар для Pickle
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
Да, нам далеко до цивилизованных американцев, стёрших с лица земли Дрезден, Хиросиму и Нагасаки в 1945, уложивших в землю несколько миллионов корейцев в 1953 и почти 10 миллионов вьетнамцев. Нам далеко до цивилизованных англичан с их колониями, Китаем и Индией. До цивилизованных немцев, изгнание которых 65 лет назад обошлось нам в 25 миллионов человек. Конечно, куда нам, быдлу, до таких святочей демократии.
к чему эти исторические справки? да и Дрезден отстроили, всё в порядке, сама проверила, в галерею даже зашла. я бы хотела, чтобы мои родители в старости смогли жить как немецкие пенсионеры, уезжать на всё лето на средиземное море, да попивать пиво на балкончике снятых/купленных апартов. на пенсию. но мы победители, наша держава велика и могущественна, нам такого не положено, мы должны работать до остановки сердца и до раковых метастаз. всё что мне остаётся - надеяться на свой стабильный доход для помощи им, да радоваться тому, что мы победили.

про сознательность европейца и русского хотела донести другое. европейский человек в силу своего менталитета сможет остановиться, там где русский нет.
да и то, что в Амстердаме ВСЕ курят - байка для туристов.

да и вообще, какая у нас марихуана, чтобы легализировать? вы марихуаной какашки в бутылках на огарке винстона называете? или у нас нынче в подъездах марихуану в прямом смысле этого слова курят? а мне никто не предлагает 8(
__________________
Слова действительны только в момент их произношения.
Pickle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 16:36   #63
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Я лично знаю человека, который дует лет пять уже, если не больше. Ему 3-4 банки надо, что бы "поржать". Адаптация есть почти ко всему. Либо больше травки, либо что-то потяжелее. С алкаголем также, по началу 0,33л. хватает, что бы в сопли, а потом надо больше.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 16:38   #64
BingO
Delta-9 TGK Support
 
Аватар для BingO
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 302
Отправить сообщение для BingO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pickle Посмотреть сообщение
или у нас нынче в подъездах марихуану в прямом смысле этого слова курят?
Очень врят ли :-D
Цитата:
Сообщение от Slider Посмотреть сообщение
у меня недалеко живёт кадр который курил почти каждый день в течении лет 10ти
Свечу держал ему каждый день? Или он докладывает? )
Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
Я лично знаю человека, который дует лет пять уже, если не больше. Ему 3-4 банки надо, что бы "поржать"
Нормальная средняя доза Ничего удивительного тоже
__________________
Jungle Is Massive
BingO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 16:40   #65
Slider
@{0_0}@
 
Аватар для Slider
 
Регистрация: 29.09.2004
Сообщений: 378
Отправить сообщение для Slider с помощью ICQ
По умолчанию

BingO, я его знаю примерно столько , сколько ты живёшь , суть токова , что по жизни видел всяких торчков , и не считаю ни один из наркотиков безопасным. как говорят всё в меру не вредно , тока у нас никакой меры не знают.
__________________
Тяжело в учении , легко в очаге поражения.

Последний раз редактировалось Slider; 21.05.2010 в 16:45. Причина: добавил пару мыслишек
Slider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 16:41   #66
killasound
read books of jungle
 
Аватар для killasound
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 57
Отправить сообщение для killasound с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pickle Посмотреть сообщение
да и вообще, какая у нас марихуана, чтобы легализировать? вы марихуаной какашки в бутылках на огарке винстона называете? или у нас нынче в подъездах марихуану в прямом смысле этого слова курят? а мне никто не предлагает 8(
Легализация поспособствовала бы как раз тому, что продавали бы чистый продукт, и курили бы его не с грязных лестниц, а к примеру из бонгов и д.р. приспособлений, который так же способствовали бы очищению не посредственно самого дыма.
killasound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 16:42   #67
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BingO Посмотреть сообщение
Но если я курю марихуану, то я непременно докачусь до могилы через героиновую зависимость(ваши слова выше). Это не здравый смысл, это всё таки стереотип.
я говорил что не травку куришь, а как минимум простой табак. Скажем так, если ты будешь активно курить дурь, но искать дилера пассивно, то тебе может повезти и ты его не найдешь.
Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
Я лично знаю человека, который дует лет пять уже, если не больше. Ему 3-4 банки надо, что бы "поржать". Адаптация есть почти ко всему. Либо больше травки, либо что-то потяжелее. С алкаголем также, по началу 0,33л. хватает, что бы в сопли, а потом надо больше.
в том то и проблема, если небыло бы никаких этих допингов, пиво сигарет и итд, то удовольствие бы доставляло просто общение людей на какие-то темы, этого бы хватало.Теперь же как встреча знакомых или родственников обязательно пузырь, без этого не катит.
Цитата:
Сообщение от killasound Посмотреть сообщение
Легализация поспособствовала бы как раз тому, что продавали бы чистый продукт, и курили бы его не с грязных лестниц, а к примеру из бонгов и д.р. приспособлений, который так же способствовали бы очищению не посредственно самого дыма.
откуда ты знаешь чему что будет способствовать? Алкоголь легален, а технарь люди продолжают бухать. Физиология человека такова, что ей необходим кайф, а все не нарики из-за страха и недоступности препаратов. Давай сразу чистого герасима легализуем и будем рекламировать и каждый школьник станет нариков с подворотни.

Последний раз редактировалось Techno; 21.05.2010 в 16:49.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 16:48   #68
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BingO Посмотреть сообщение
В теме речь идёт о легализации марихуаны, а не о героине и прочей дряни, на которой сидят, которой болеют. Врят ли ктото покурив релаксаторов идёт и совершает преступления. Другое дело тяжёлые наркотики, они вынуждают находить деньги, любым путём.
ошибаетесь, тема за полную легализацию
а то, что же это получается, героин под запретом?
а вы не думали, что трети наркоманов маловато водки, сиг, ганжи, и кислоты?
без герыча нет смысла
Цитата:
Сообщение от Slider Посмотреть сообщение
у меня недалеко живёт кадр который курил почти каждый день в течении лет 10ти ,
к 30ти годам , тысяча проблем со здоровьем плюс полностью посаженный интеллект..
enjoy your aids
а от клея как? здоровье не пошатывается?
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 16:50   #69
Pickle
ಠ_ಠ
 
Аватар для Pickle
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

так о чём тогда речь, если у нас даже марихуаны нет, что легализировать тогда. сколько было употребляющих знакомых все сдохли не имеют проблем с приобретением соточки-другой. а если нет проблем зачем легализировать? только не смешите меня "доходами в казну" все кто надо свои доходы получают.
__________________
Слова действительны только в момент их произношения.
Pickle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 16:53   #70
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pickle Посмотреть сообщение
так о чём тогда речь, если у нас даже марихуаны нет, что легализировать тогда. сколько было употребляющих знакомых все сдохли не имеют проблем с приобретением соточки-другой. а если нет проблем зачем легализировать? только не смешите меня "доходами в казну" все кто надо свои доходы получают.
я был бы за легализацию даже героина, но только для смертельно больных людей и за большие бабки(дня казны(как ты любишь ))
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
легализация, наркотики, свобода, чики-пуки, человеки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Легализация короткоствольного огнестрельного оружия STAN Экономика и Политика 88 21.04.2009 22:30
Straight edge против курения, алкоголя, наркотиков, разврата Velvet Touch Общий раздел 42 07.04.2007 13:41
СМИ против наркотиков серёжа Экономика и Политика 18 20.10.2005 11:03


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири