forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2007, 20:27   #121
L'amour'ка
Новичок
 
Аватар для L'amour'ка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 2
Отправить сообщение для L'amour'ка с помощью ICQ
Thumbs up

Прекрасный микрорайон Северный.. Вот у нас в подъзде вторую неделю как ремонт, и воняет краской так, что хоть вешайся.. Да еще лифт отключили! А я на велике, между прочим, в этот момент каталась. Захожу в подъезд, а лифт не функционирует.. Пришлось тащиться на 7-ой этаж с алюминиевым монстром на горбу.. Весна!..

Последний раз редактировалось L'amour'ка; 28.04.2007 в 20:30.
L'amour'ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 20:32   #122
DanKruzo
хороший и добрый )
 
Аватар для DanKruzo
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 1,355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L'amour'ка Посмотреть сообщение
Прекрасный микрорайон Северный.. Вот у нас в подъзде вторую неделю как ремонт, и воняет краской так, что хоть вешайся..:
У нас после ремонта на площадке цветы поставили.
DanKruzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 21:03   #123
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BoomBox Посмотреть сообщение
а помоему уж лучше жить среди старых домов, нежели грязь возле электрички месить
конечно лучше жить среди старых домов, где детям в каждом втором павильоне продают технарь из по полы (сам пакупал, знаю), где молодежь в парке собирается чтобы утвердить границы своей территории и побычить на приезжих, а не отдохнуть, где в конце концов дома гнилые.
Много можно чего про рощу сказать, не престижный это район и никогда им не будет. А грязь это дело временное, когда то и на мира грязь была повозки катались
Я в северном живу уже 22ой год и больше нигде жить не хочу
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 21:05   #124
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
По умолчанию

А у нас во дворе после ремонта трубопровода...оставили разрытую землю и все заросло сорняками...Детскую площадку загадили. В 143 школе куда обычно ходили играть в футбол, после того как стали заливать коток- беговая дорожка вся в ямах, а стадион превратился в болото...Короче, как всегда починить починили, а убрать забыли...Благо ямы на дорогах засыпали..
__________________
GEORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 21:37   #125
L'amour'ка
Новичок
 
Аватар для L'amour'ка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 2
Отправить сообщение для L'amour'ка с помощью ICQ
По умолчанию

У нас пока ничего не посадили.. Буду надеяться..
L'amour'ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 22:31   #126
BoomBox
Томас
 
Аватар для BoomBox
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,029
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
конечно лучше жить среди старых домов, где детям в каждом втором павильоне продают технарь из по полы (сам пакупал, знаю), где молодежь в парке собирается чтобы утвердить границы своей территории и побычить на приезжих, а не отдохнуть, где в конце концов дома гнилые.
Много можно чего про рощу сказать, не престижный это район и никогда им не будет. А грязь это дело временное, когда то и на мира грязь была повозки катались
Я в северном живу уже 22ой год и больше нигде жить не хочу
да я ни соберался лечить, что роща престижный район. про каждый второй павильон ты наверное ошибся, ходил вокруг одного и тогоже и тебе через раз продавали, ибо тут алкоголь детям и сигареты продают с таким же контролем, как и у вас в северном или в центре. Да и гопов у нас не больше, чем в другом месте. А дома гнилые в роще лишь в районе спортзала. Что же ты забываешь такие районы как улица Лазо? там дома ни чуть не хуже, чем в северном. Да и что сравнивать старое с недостроинным...
__________________
BoomBox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 00:16   #127
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно... Я ближе чем, "видео" к дороге живу, но не разу еще не слышала стук колес, максимум что было слышно, это самолеты...
Район, как район...
Жила в черемушках, энергетиках, крастэц, те еще гадюшники, но там хотя бы зелени побольше чем здесь...
Покажите мне в серевном хоть одно большое раскидистое дерево! Одни мелкие кустики, и те уже дегенераты сломали...
Не люблю этот район, из-за жителей… Как можно жить и гадить там где ты живешь?!
Что касается рощи, может эта я такая страшная, что когда хожу вечерами по роще, не встречаю никаких маньяков и скинхедов с битами?! Даже в солнечном не встречала… хотя много раз возвращалась поздно ночью оттуда домой…
Еще один минус северного, и пожалуй самый большой, это постоянные стройки, и то к ним постепенно привыкаешь… Только не очень приятно возвращаясь домой встречать пьяных строителей другой национальности…
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 02:54   #128
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
втором павильоне продают технарь из по полы (сам пакупал, знаю), где молодежь в парке собирается чтобы утвердить границы своей территории и побычить на приезжих, а не отдохнуть
Я жил и там и тут. Про технарь в северном не знаю, ибо был маленьким и таким не увлекался. А вот наркоамнов у вас там погорло, это точно. Про "побычить" - у вас не лучше.
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 07:25   #129
Lunatik
инопланетянин
 
Аватар для Lunatik
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kallibri Посмотреть сообщение
Странно... Я ближе чем, "видео" к дороге живу, но не разу еще не слышала стук колес, максимум что было слышно, это самолеты...
живу в доме в первом микрорайоне который стоит прям перед этой новой дорогой. особого шума чтобы спать не давало с открытым окном не замечаю...
Lunatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 20:56   #130
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
Arrow

Цитата:
Сообщение от kallibri Посмотреть сообщение
Что касается рощи, может эта я такая страшная, что когда хожу вечерами по роще, не встречаю никаких маньяков и скинхедов с битами?! Даже в солнечном не встречала… хотя много раз возвращалась поздно ночью оттуда домой…
о каких маньяках и скинах ты говоришь ? там только гопы и хачье.
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микро USB Stooges Разное 2 13.02.2010 23:49
Куплю флешку Микро-сд Unloved Куплю 1 15.10.2008 12:06
микро сд 2 гига Maloy Куплю 0 15.04.2008 04:52


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири