forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2007, 14:39   #51
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

в топку кому-то помогать, попросят помогу по мере сил и возможностей, если человек действительно в этом нуждается а если так просто ноет то на фиг мне это шило в попе.
__________________
А птичка больше не чирикнет...
Мориган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 15:19   #52
Лирика
Новичок
 
Аватар для Лирика
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 201
Отправить сообщение для Лирика с помощью ICQ
По умолчанию

Всегда помогаю, если есть силы, возможность и желание. Даже если не могу помочь делом, всегда поддержу словом.
Живу по принципу, как я, так и мне. Ведь когда-нибудь и мне может понадобиться помощь. Хотя не только в этом дело. Я помогаю не из каких-то своих корыстных целей, а потому что просто хочется помочь человеку. Если я могу, то почему бы и не помочь?
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 17:47   #53
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

я когда-то не могла отказать, а потом поняла, что меня просто используют и решила, что хватит! теперь при просьбе о помощи можно наткнуться и на решительное "нет", если, конечно, человеку не необходима моя помощь. Тогда с радостью, а заниматься благотворительностью и обслуживать человечка, имеющего и ручки, и ножки, и головку на плечах, и вполне работоспособного, я, простите, не собираюсь. Вот.
Бывало, просто, когда мне отказывали в помощи те люди, которым я помогала, и я просто решила, что если другие могут отказать, то почему я не могу?!? Зачем мне кому-то помогать, кто и без моей помощи обойдется? Из мазохизма, что ли? Да и не знаю, какие в моем возрасте могут быть такие глобальные проблемы, которые сама не могла бы решить. Предпочитаю сама со всем справляться. По крайней мере, мне так кажется.
Ах, да, и ненавижу, когда мне пытаются навязать свою помощь, я всегда по жизни была одиночкой, и не люблю, когда кто-то вмешивается слишком активно в мою жизнь. Захочу - сама расскажу или попрошу помощи. Если уж совсем тяжело будет. Хотя не помню таких случаев.
Из-за этого меня многие считают полной сволочью, но я такая, какая есть, просто наступала часто на эти грабли, больше не хочу. Надо учиться на своих ошибках. Да и у меня есть собственная жизнь, требующая благоустройства. Я знаю, что если нечто серьезное, не дай Бог, случится, не много народу метнется мне помогать.
Короче, меня все поняли.
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 28.09.2007 в 18:19.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 22:27   #54
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Я непомогаю впринципе некому , только близким людям . Могу сделать исключение на том случае если мне перед этим сделали доброе дело, очень важное для меня . Тогда в любой момент отвечу на любую просьбу, я очень отзывчивый человек . Но ещё у меня есть плохое качество , я человек настроение и если оно плохое тогда ой лучше не подходите с просьбой помочь...
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 21:35   #55
SHiKo
коварная бестия
 
Аватар для SHiKo
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 476
Отправить сообщение для SHiKo с помощью ICQ
По умолчанию

Ту такой казус со мной приключился...
Вылазию я из автобуса и вижу передо мной бабулька ползет с рюкзаком на плечах больше ее самой, да еще по сумище в каждой руке. Ну по ходу с дачи перла. Подхожу, говорю, давайте помогу. Она так от меня шарахнулась, в сумки свои вкогдилась, как будто я ее обворовать хотела и биту над головой держу. Мне смешно стало. Думаю, блин! Это ж надо так жизни бояться! Говорю, мол, не бойтесь, бабушка, я не обворовывать вас собралась, а просто помочь хотела, все равно в одну сторону идем, а я не тороплюсь. Смотрю, вроде оттаяла немного. Спрашиваю, куда? Говорит, типа на Мате Залку. Я лыбу растянула, чтоб ей полегче на душе стало, и сказала, что мне туда же. Короче после 10 минут общения подобного все таки сняла с нее рюкзак. А с остановки наблюдали здоровые дебилы и ржали, как кони. Вот так.
SHiKo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПК-Помощь. SuperMod Работа, услуги 0 10.01.2012 22:14
Помощь студентам BKS Разное 0 10.09.2007 18:46


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири