forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2006, 02:30   #1
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию Кома (аверс и реверс)

Попрошу вас представить ситуация, и прочувствовать эмоции, ощущения, действия с обоих сторон.
Представьте вы попали в кому после какого-то несчастного случая (значение не имеет, главное что вы остались целы, без серьёзных повреждений). Вы пробыли в состояние комы 5 лет и внезапно пришли в себя. Как вы будете себя чувствовать, о чём вы подумаете, что вы в первую очередь сделаете? Как вы будете относиться к своим близким и родным, прошу рассмотреть также ситуацию если любимый или любимая вас бросила, лучший друг, подруга, друзья забыли про вас (рассматривать что родственники откажутся от вас не обязательно, у некоторых так и есть, у некоторых такое некогда не произойдёт), как вы будете ощущать себя в данной ситуации? Если же они так и остались верны вам, ждали вашего пробуждения, сможете ли вы пасть тяжёлым грузом на их плечи? Легко ли вам придётся с родными после пятилетней комы?
Теперь представьте себе что ваша любимая, любимы, лучший друг, подруга тоже попали в кому, как вы будете к ним относиться через пять лет, не забудете, сохраните верность или через месяц уже не вспомните кто это? Только попрошу хорошо продумать, так сказать проанализировать свои мысли и ответить.
Попрошу проникнуться этим вопросом, а не отнестись к нему с халатностью.

Правки и Заметки:
Если ваш близкий, родной, любимый человек в коме и он проснётся через 5 лет, это совсем не значит что вы наверняка это знаете. Вы живете в ожидание проснётся ли он вообще когда ни будь? Т.е. изначально дата пробуждения вам не известна и есть большая вероятность что вообще некогда.
Вопрос по оплаты лечение решён страховкой ( ну так повезло, буквально за день он, она, они выиграли клеевую медицинскую страховку) и всё это время лечение оплачивается.
Опишите предполагаемые чувства, впечатления основанные на опыте вашего поведение в других ситуациях.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.

Последний раз редактировалось Ctacbes; 08.12.2006 в 11:47.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 02:46   #2
SERJIK
龙 Not So Innocent!
 
Аватар для SERJIK
 
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 531
Отправить сообщение для SERJIK с помощью Yahoo
По умолчанию

Как можно узнать, что ты будешь чувствовать если этого еще небыло??!!
Наверно будет не легко во всех ситуациях, если 5 лет прошло мимо тебя!
__________________
SERJIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 03:03   #3
ShAD
Furgitive from Hell
 
Аватар для ShAD
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для ShAD с помощью ICQ
По умолчанию

Ну если моя любимая впадет в кому то не думаю что найду когонибудь кроме неё. Буду работать, выращивать детей, если таковые будут.
Каждый день по мере сил буду сидеть у её кровати. Ударюсь в область медицины и буду искать способ её вытащить из комы.
__________________
Смерть близка и от неё не убежать...
ShAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 03:27   #4
Nigel
Lucky ☆ Star
 
Аватар для Nigel
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 596
Отправить сообщение для Nigel с помощью ICQ
По умолчанию

сурок пересмотрел мертвую зону 8)
__________________
Nigel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 03:32   #5
NazguL
TTGL жЭ
 
Аватар для NazguL
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
По умолчанию

Эм ну ябы после 5 лет комы(тьфу тьфу тьфу) пашел бы по профе работать ибо инженеры нужны везде и всегда сильно бы нерастраивался радаки бы некинули......наверна
Любимой у меня нет такчто ето атпадает сразу,еслиб друг(именно друг а не приятель иили просто знакомый) то яб после его 5 лет комы памог бы ему чем смог.
ПЫПЫС
Ctacbes,в кому сабрался?
зы
__________________

SHUKUMEI GATTAI!
ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!?
NazguL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 03:35   #6
ShAD
Furgitive from Hell
 
Аватар для ShAD
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для ShAD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nigel Посмотреть сообщение
сурок пересмотрел мертвую зону 8)
да нет почему же
бывает такое.. ну а если я впаду в кому.. ну наверно я после всего лишь пяти лет начну читать всяческие журналы, чего изменилось.
первым делом наверно поцелую тогго кто будет рядом независимо от пола и его/её желания.
если любимая бросила, то это её право.. скорее всего уйду из её жизни если она того пожелает. Выбор остаётся за ней. Хотя думаю что пока я жив другие мужские варианты не приемлемы. перед этим на правах жены думаю ей лучше сначала убить меня.
Зачем жить зная что любимая не с тобой? зачем просыпаться в мире где её нет. Существование без цели не по мне. Не понимаю я людей у которых единственная цель в жизни удовлетворение материальных потребностей.. наверно не дорос )
Но пока что так не думаю. Первичная цель - счастье семьи. Дальше, превыше родины и прочих приоритетов, о которы я думаю как о "шелухе" я ставлю познание.. Истина она дорога и часто недоступна.
Родину бы я продал за одну лишь встречу с инопланетянами.
Но если бы это не повредило семье.
__________________
Смерть близка и от неё не убежать...
ShAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 03:45   #7
Nigel
Lucky ☆ Star
 
Аватар для Nigel
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 596
Отправить сообщение для Nigel с помощью ICQ
По умолчанию

уже была тема про кому в разделе здоровья, сквирел писала, поддержание жизни стоит у нас пару тыщ в день, так что после 5 летней комы, тебе придеца устроица на 5 работ,чтоб покрыть все кредиты которые взяли твои родители (если они ваще взяли)
__________________
Nigel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 08:20   #8
LEITO
Banned
 
Аватар для LEITO
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 123
По умолчанию

Ну... Я наверное бы, пошол в ближающий магазин, и купил бы ящик флеша, (Вы представляете какаво это будет проснуться от 5летнего сна)
Да определённо за флешем. А потом пошол бы искать родню(если бы ещё помнил их)
LEITO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 09:06   #9
Dimas
Профи
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,114
По умолчанию

Как можно говорить чего не было и надеюсь не будет. А вообще постарался бы вернуться к нормальной жизни.
__________________
Dimas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 09:35   #10
Forbrak
Рид онли
 
Аватар для Forbrak
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Хм... Немного не в тему:
Где-то был случай, что кто-то попал в кому на приличное время и фишка в том, что человек в коме не старел, и где-то через 40 лет очнувшись обнаружил, что его все родные постарели, а этот человек был в том же состоянии что и до комы.
Это не фантастика, попозже найду даты, место и имена.
Если это правда, то лудше бы изучали эту вещ, а не замораживали людей и потом не размораживали.
Forbrak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KrasWOW Сервер WoW в сети Аверс-Телеком labor Ресурсы KRS-IX 2 04.06.2010 09:54
Кома TaYa Здоровье 2 13.09.2006 18:09
Что такое АВЕРС ? ATILLA Железо 55 12.01.2006 00:54


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири